***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 532 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 23:00
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #5311
Танюффка
Ветеран
 
Аватар для Танюффка
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 616


да никто не ругается,просто устали уже все.Я думаю.все не от хорошей жизни участвуют в программе .Просто если так рассуждать,нам наверно скоро в лесу будут строить,а мы будем рады платить 10 лет по 20-30 тыс,ездить на работу тратя по 2 часа на дорогу в один конец,а нам все будут улучшать условия............(извините если не права ,накопилось)
Танюффка is offline  
Старый 18.11.2011, 23:03
ответ для Irina-mai , на сообщение « Может я и резко высказалась, но я... »
  #5312
Django
Участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Может я и резко высказалась, но я просто конкретизировала факты. А они имеют место быть, к сожалению.
в чем-то вы правы. потому что при мне 2 женщины приходили с очень большим списком номеров квартир к женщине,которая выдает ключи от квартир. И уже не первый раз, всё им было не то и не так..
Django is offline  
Старый 18.11.2011, 23:07
ответ для Django , на сообщение « в чем-то вы правы. потому что при мне 2... »
  #5313
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Django Посмотреть сообщение
в чем-то вы правы. потому что при мне 2 женщины приходили с очень большим списком номеров квартир к женщине,которая выдает ключи от квартир. И уже не первый раз, всё им было не то и не так..
А вы сами работаете в бюджете или мама?
__________________
sofya2 is offline  
Старый 18.11.2011, 23:11
ответ для sofya2 , на сообщение « А вы сами работаете в бюджете или мама? »
  #5314
Django
Участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
А вы сами работаете в бюджете или мама?
и я и мама. стаж очень большой,год постановки на очередь тоже огромный уже. 30 лет отмечали в прошлом году так и не дали ничего..
Django is offline  
Старый 18.11.2011, 23:29
ответ для Django , на сообщение « и я и мама. стаж очень большой,год... »
  #5315
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Django Посмотреть сообщение
и я и мама. стаж очень большой,год постановки на очередь тоже огромный уже. 30 лет отмечали в прошлом году так и не дали ничего..
Судя по вашему настроению, у вас все ок!
Может вам не нужна квартира??? Просто с таким подходом: "только в центре" вы здесь точно ничего не дождетесь! Да и потом, в этой теме вы никогда не появлялись, значит нужды не было...
Люди, которые ждут, так они с телефоном спать ложатся...а вам письмо пришло..
__________________
sofya2 is offline  
Старый 18.11.2011, 23:29   #5316
NERISSA
Частый гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Танюффка Посмотреть сообщение
Я тоже не очень то с Вами согласна.Чем она тормозит программу,тем что думает будет ли ей там комфортно?если бы это все еще было бы бесплатно,то да наплевать на метро,на коридор,дверь,а так деньги для нас не малые,первый взнос найти,да еще 10 лет платить и на работу ездить.
Согласна. Когда ты представишь, что за квартиру придется платить и нельзя перейти в другое учреждение, которое не подчиняется городу, то сразу задумаешься: куда обувь будешь ставить, коляску, самокат, велосипед. Мы тоже отказались от квартиры, которая была на первом этаже и в узкий коридор выходили 4 двери, там только лыжи можно было разместить и пару тапочек поставить. Даже мебель на заказ не сделала бы коридор практичнее.
NERISSA is offline  
Старый 19.11.2011, 00:01
ответ для sofya2 , на сообщение « Судя по вашему настроению, у вас все... »
  #5317
Водолазка
Элита
 
Аватар для Водолазка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
Судя по вашему настроению, у вас все ок!
Может вам не нужна квартира??? Просто с таким подходом: "только в центре" вы здесь точно ничего не дождетесь! Да и потом, в этой теме вы никогда не появлялись, значит нужды не было...
Люди, которые ждут, так они с телефоном спать ложатся...а вам письмо пришло..
Иногда лучше молчать чем говорить,т.е.вы считаете что те кто пишет в теме и появляется на форуме более нуждается в жиль(например вы??) ,может у человека элементарно времени нет?,а может просто читает,но не пишет??
__________________



Жизнь- это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.(Джон Леннон).
Водолазка is offline  
Старый 19.11.2011, 00:12
ответ для sofya2 , на сообщение « Судя по вашему настроению, у вас все... »
  #5318
Django
Участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
Судя по вашему настроению, у вас все ок!
Может вам не нужна квартира??? Просто с таким подходом: "только в центре" вы здесь точно ничего не дождетесь! Да и потом, в этой теме вы никогда не появлялись, значит нужды не было...
Люди, которые ждут, так они с телефоном спать ложатся...а вам письмо пришло..
я понять не могу за что вы на меня нападаете? я у вас что квартиру отбираю?? или из-за меня вам не дают??
ну где я сказала что хочу только в центре???! я всего лишь высказалась что мне не понравился район и квартира в целом! ведь за свои же деньги берем, а не бесплатно дают. но мы до сих пор думаем и всё равно скорее всего будем соглашаться на неё!
И на телефоне мы висим не меньше вашего! чтобы дозвониться до 314 кабинета! весь день занято! и звонили нам всегда! впервые письмо пришло,сами удивились.
А логика с форумом мне вообще непонятна.. мы сидели в неизвестности и я лишь сегодня догадалась поискать форум где могут быть такие же люди,ожидающие квартир,как и я. Что в этом плохого???
Django is offline  
Старый 19.11.2011, 00:24
ответ для Django , на сообщение « я понять не могу за что вы на меня... »
  #5319
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Да мы не нападаем. Просто вашу логику понять не можем. Кабинет, кстати не 313, а 314.
Вы же о себе ничего не написали. Какие условия сейчас, на что претендуете, сколько человек в программе, на сколько человек получаете. И вы высказывались, что вам нужна шаговая доступность. Что касается района, первое впечатление может быть обманчиво. Разрушенных зданий там точно нет. Идет очень большая коммерческая стройка и, возможно, вы просто видели недостроенные дома. Или складские помещения на Мебельной.
До метро там не 2, а 3 км. Советую ещё раз съездить, но проехаться вокруг района. Доехать до озера( в конце улицы увидите), проехать за железку, доехать до залива, если на машине, будет совсем близко. Доехать до Комендантского. Поверьте мне, вам район понравится.
Irina-mai is offline  
Старый 19.11.2011, 00:30   #5320
Django
Участник
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Да мы не нападаем. Просто вашу логику понять не можем. Кабинет, кстати не 313, а 314.
Вы же о себе ничего не написали. Какие условия сейчас, на что претендуете, сколько человек в программе, на сколько человек получаете. И вы высказывались, что вам нужна шаговая доступность. Что касается района, первое впечатление может быть обманчиво. Разрушенных зданий там точно нет. Идет очень большая коммерческая стройка и, возможно, вы просто видели недостроенные дома. Или складские помещения на Мебельной.
До метро там не 2, а 3 км. Советую ещё раз съездить, но проехаться вокруг района. Доехать до озера( в конце улицы увидите), проехать за железку, доехать до залива, если на машине, будет совсем близко. Доехать до Комендантского. Поверьте мне, вам район понравится.
опечаталась,да. возможно вы правы и первое впечатление обманчиво. а может еще день вчера был такой серый и пасмурный.. и дом тоже серый.. но пока мы ехали к дому я точно видела полуразрушенное здание за забором,склады,пустырь, фитнес-центр и даже деревенский старый домик за забором а вот строек как раз не видела точно. стройки дальше,где дома мебельная 25 и туристская. и что странно вроде бы ни одного магазина продуктового по дороге.. а вот музыкальный магазин был.
и не нужна мне шаговая доступность. хотя бы 1 магазинчик 24 часа неподалеку,молока выбежать купить или яиц. всякое ведь бывает..
А условия сейчас плохие,да как и у всех тут сидящих на форуме конечно. Ведь не просто так в программе стоим. В программу идём вдвоём, но потянуть сможем только однушку по деньгам..
Django is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena