Центр репродукции Генезис - Страница 532 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 14:00
ответ для Свободна , на сообщение « НатаЛип, такое ощущение, что мы о... »
  #5311
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Была у КЮ последний раз перед новым годом, в 20-х числах декабря, после 12-недельного скрининга. Пришла за 10 минут до начала приема и сразу попала в кабинет, раньше своего времени. Весь персонал улыбался и меня поздравлял, желали легкой беременности, даже денег не взяли за этот прием. При мне КЮ позвонила пациентка и сообщила о положительном ХГЧ, я даже не ожидала такой искренней радости его и ЕА.
О я помню как забеременела, то на узи к КЮ не дошла, в больницу попала.Так КЮ даже сам с врачом общался больничным..А потом уже срок был недель 10 и мы сразу на учет к Судакову встали, т.к к КЮ уже не пошли.Так когда на скрининг ходила, Хан Т.В все говорила, что КЮ увидел мою карту и несколько раз ей напоминал, чтоб рассказала как у нас дела и сколько малышей и т.д.Она даже для него отдельный листок с узи написала.А когда вышли,сидели ждали заключения узи, вышел КЮ, подошел поздравил, очень искренне порадовался, потом ЕА тоже подошла,тоже поздравила, нажелали всего всего, много добрых слов.Очень было приятно, что помнят и т.д.Сейчас вот тоже если в Генезисе встречаем КЮ или ЕА,то всегда улыбчивые и т.д.А еще помню записывалась на узи недавно, так администратор по телефону узнала, спрашивала как у нас дела, сколько уже срок и т.д.Тоже очень приятно..И таких моментов много, пусть мелочь, а приятно))
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:03   #5312
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Вроде нормально!
У нас с тобой уже 6 месяцев
Через месяц будет немного поспокойней, пока ещё всего боюсь.

Вчера ездили смотреть коляску, ничего не выбрали - только переругались

А у вас как дела?
ой я тоже жуть как боюсь всего, особенно преждевременных....Прям фобия уже.
А мы позавчера ездили и выбрали))))
До этого тоже на нее глаз упал, но решили все пересмотреть, в итоге все все пересмотрели и остановились на ней, дороговато правда, но нам ооочень понравилась.
Покупать будем ближе к родам
А вот кроватку как раз не выбрали, вся расстроенная вышла..Мне уровни не понравились, хотели 3 уровня, чтоб верхний был как положено высоко..А они там все какие-то, что эти уровни внизу рядом все и низко очень.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:20
ответ для Мария001900 , на сообщение « ой я тоже жуть как боюсь всего,... »
  #5313
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
ой я тоже жуть как боюсь всего, особенно преждевременных....Прям фобия уже.
А мы позавчера ездили и выбрали))))
До этого тоже на нее глаз упал, но решили все пересмотреть, в итоге все все пересмотрели и остановились на ней, дороговато правда, но нам ооочень понравилась.
Покупать будем ближе к родам
А вот кроватку как раз не выбрали, вся расстроенная вышла..Мне уровни не понравились, хотели 3 уровня, чтоб верхний был как положено высоко..А они там все какие-то, что эти уровни внизу рядом все и низко очень.
Маша, а каую коляску присмотрели?
Мне очень эмалюнги нравятся, но муж против, говорит, что не хочет платить только за бренд И не переубедить
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:27   #5314
Алилуйя
Активный участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 498


У меня эмалюнга) Черненькая) Очень удобная, но тяжелая. Я в подъезде оставляю.
Алилуйя is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:32   #5315
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Маша, а каую коляску присмотрели?
Мне очень эмалюнги нравятся, но муж против, говорит, что не хочет платить только за бренд И не переубедить
http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xm...EMENT_ID=27217
вот ссылка, как раз эта фирма хахах)))
нам просто оооочень понравилась))
мы выбирали между люлькой инглезиной (хотели люльку отдельно и потом сидячую отдельно) и между 2 в 1 этой эмаджунги или как там ее правильно))
Вот съездили в центр продаж, там куча всего..Все вживую посмотрели с продавцом пообщались, все минусы плюсы и т.д.И остановились на втором варианте)
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:35   #5316
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Алилуйя Посмотреть сообщение
У меня эмалюнга) Черненькая) Очень удобная, но тяжелая. Я в подъезде оставляю.
а сколько кг у вас?
нам вот показывали одна есть самая тяжелая там для каких-то спортивных походов что ль, она чуть ли не 18кг, потом вторая которую мы выбрали она 15 вроде кг и еще есть какая-то 12кг, но она нам не понравилась.
Мы если честно на вес особо не смотрели, таскать не придется..Ступенек к лифту нет и т.д.
ну а так я вживую я смотрела, катала, то вот некоторые коляски заметила одного веса, а когда катаешь кажется что разный вес.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:36
ответ для Мария001900 , на сообщение « http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xml_ca... »
  #5317
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xm...EMENT_ID=27217
вот ссылка, как раз эта фирма хахах)))
нам просто оооочень понравилась))
мы выбирали между люлькой инглезиной (хотели люльку отдельно и потом сидячую отдельно) и между 2 в 1 этой эмаджунги или как там ее правильно))
Вот съездили в центр продаж, там куча всего..Все вживую посмотрели с продавцом пообщались, все минусы плюсы и т.д.И остановились на втором варианте)
Маша, мне именно эта модель эмалюнги нравится
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:37   #5318
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Свободна Посмотреть сообщение
Маша, мне именно эта модель эмалюнги нравится
и нам понравилась))))
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:06
ответ для Мария001900 , на сообщение « http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xml_ca... »
  #5319
Крошка-экошка
Участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xm...EMENT_ID=27217
вот ссылка, как раз эта фирма хахах)))
нам просто оооочень понравилась))
мы выбирали между люлькой инглезиной (хотели люльку отдельно и потом сидячую отдельно) и между 2 в 1 этой эмаджунги или как там ее правильно))
Вот съездили в центр продаж, там куча всего..Все вживую посмотрели с продавцом пообщались, все минусы плюсы и т.д.И остановились на втором варианте)
Мария. полностью поддерживаю ваш выбор! Правда я смотрю теутония Элеганс. но эта тоже ничего.У подруги эмма белая в коже..но она тяжеловата и кожа грубовата, трогали теутония немного помягче.Конечно же в ней много понтов, но она мне уж очень нравится!
Крошка-экошка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:23   #5320
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Крошка-экошка Посмотреть сообщение
Мария. полностью поддерживаю ваш выбор! Правда я смотрю теутония Элеганс. но эта тоже ничего.У подруги эмма белая в коже..но она тяжеловата и кожа грубовата, трогали теутония немного помягче.Конечно же в ней много понтов, но она мне уж очень нравится!
спасибо большое))
с кожей мне тоже неочень понравилась.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena