Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 532 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 18:21   #5311
Бусечонок
Ветеран
 
Аватар для Бусечонок
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 946


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, нет сил читать все страницы, после всего топа про Крым не могу оклиматься месяца три уже, такой вопрос - помогите, тут маму ( 60 лет) уговорила отдохнуть - на юг она не хочет( вернее ей туда нельзя), решили что Белорусия подойдет, какой санаторий (спокойный отдых + лечение массаж и т.д.) вы можете посоветовать, хотя наверное уже поздно все места забиты, но все же она хочет конец августа- начало сентября. спасибо.
Буг
__________________
Всё, что ни делается - к лучшему!
Бусечонок is offline  
Старый 24.05.2011, 01:11   #5312
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Забронировала, но не оплатила ещё путёвки в Белоруссию. Теперь не знаю ехать ли? Что происходит в стране и как там теперь с отдыхом? Рубль девальвировали, что из этого следует? Помогите разобраться.
@Viktoria@ is offline  
Старый 24.05.2011, 01:40   #5313
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Буг
А какой еще , а то там уже нет мест на конец августа, только на ноябрь....

Цитата:
Забронировала, но не оплатила ещё путёвки в Белоруссию. Теперь не знаю ехать ли? Что происходит в стране и как там теперь с отдыхом? Рубль девальвировали, что из этого следует? Помогите разобраться.
А Вы куда и каким составом??? И что там у них все так плохо, может и мне даже не думать?????
__________________
татьянка-кнопка is offline  
Старый 24.05.2011, 10:53
ответ для @Viktoria@ , на сообщение « Забронировала, но не оплатила ещё... »
  #5314
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от vika1 Посмотреть сообщение
Забронировала, но не оплатила ещё путёвки в Белоруссию. Теперь не знаю ехать ли? Что происходит в стране и как там теперь с отдыхом? Рубль девальвировали, что из этого следует? Помогите разобраться.
не верьте вы никому!
я вот щас смотрела новости...смешной ей богу. по одному каналу- все будет карашо, все стабилизировалось. переключаю - ВСЕ ПЛОХО, сметают товар, тра- ля ля...
я купила билеты и поЕДУ,... у меня есть инфа из первых уст белорусса...все нормально....цены обещали не повышать...посмотрим что будет на самом деле
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline  
Старый 24.05.2011, 11:52   #5315
gulka
Элита
 
Аватар для gulka
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: м. Владимирская
Сообщений: 2 022


К сожалению, там все на самом деле плохо. У меня там живет подруга, которая работает в министерстве в Гомеле не последним человеком. Дак вот она говорит, что очень все плохо, валюты нет совсем. она мне бронировала санаторий, платим мы всегда на месте, она мне вчера позвонила и сказала, что цены на санитарно-курортное лечение планируют поднять на 30 процентов. Вот теперь тоже задумались ехать или нет. Продукты у них уже подорожали, товары тоже.
gulka is offline  
Старый 24.05.2011, 11:58
ответ для stranniza , на сообщение « не верьте вы никому! я вот щас... »
  #5316
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
не верьте вы никому!
я вот щас смотрела новости...смешной ей богу. по одному каналу- все будет карашо, все стабилизировалось. переключаю - ВСЕ ПЛОХО, сметают товар, тра- ля ля...
я купила билеты и поЕДУ,... у меня есть инфа из первых уст белорусса...все нормально....цены обещали не повышать...посмотрим что будет на самом деле
Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
Вот мне тоже НЕ ПОНЯТНА Ваша логика.Ну,решили Вы ехать куда-то...Да,Бог Вам в помощь...Приедете,будет настроение,напишите свой отзыв.Вы же,создается такое впечатление,хотите,чтоб с Вами еще кто-то поехал??? Вы боитесь Вам скучно будет или не комфортно???
Я же пишу,ЧТОБ ПРЕДУПРЕДИТЬ О ВОЗМОЖНЫХ НЕДОСТАТКАХ. И только!!!Не будет их...,отлично!!!Хочу,лишь одного,чтоб не получилось,как у Винокура в известном монологе:"...мама сказала,...сюрприииз будет"
.
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 24.05.2011, 12:14
ответ для Кирюха , на сообщение « . »
  #5317
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
.
вы к чему все это?
к тому что я вас с собой зову? нет уж..мне ребенка хватит... и друзей белорусских)))
вы всех агитируете не ехать в те санатории, которые вам не по душе..я же никого некуда не напрягаю..а говорю,что буду делать САМА..
каждый волен поступать как считает нужным..
вы- опускаете все санатории ниже плинтуса.я же наоборот - советую ПРОВЕРИТЬ самим прежде чем слушать "бабку у парадной"
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline  
Старый 24.05.2011, 12:22   #5318
lialichka
Ветеран
 
Аватар для lialichka
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район
Сообщений: 938


Были в феврале-марте в санатории Приозерный, пос. Нарочь.

Заказывали номера напрямую в санатории оплачивали по счету (дешевле чем через фирму и сайт санатории.бай)
Номера брали после ремонта. Номера действительно после ремонта, все новое и чистое! В номере холодильник большой, телевизор и все необходимое!

Процедур много, список можно на сайте посмотреть. Территория у самого санатория не очень большая, но рядом красивое большое озеро и сосновый лесок с тропинками здоровья!

Кормили хорошо, мне понравилось!

Если будут вопросы спрашивайте!
lialichka is offline  
Старый 24.05.2011, 12:43
ответ для stranniza , на сообщение « вы к чему все это? :065: к тому что я... »
  #5319
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
вы к чему все это?
"...Да,Бог Вам в помощь...Приедете,будет настроение,напишите свой отзыв..."
Только для этого

И потом,то что Вы называете "опусканием ниже плинтуса"...я тоже советую проверить,не более того.А уж, как Вы это сделаете:-"слушать "бабку у парадной" или самой "потрогать",решать только Вам...Я например,предпочитаю :"слушать "бабку у парадной"А потом ехать...Но это мое,чисто субъективное мнение.
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  
Старый 24.05.2011, 12:48
ответ для lialichka , на сообщение « Были в феврале-марте в санатории... »
  #5320
Кирюха
Banned
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от lialichka Посмотреть сообщение
Были в феврале-марте в санатории Приозерный, пос. Нарочь.

Заказывали номера напрямую в санатории оплачивали по счету (дешевле чем через фирму и сайт санатории.бай)
Номера брали после ремонта. Номера действительно после ремонта, все новое и чистое! В номере холодильник большой, телевизор и все необходимое!

Процедур много, список можно на сайте посмотреть. Территория у самого санатория не очень большая, но рядом красивое большое озеро и сосновый лесок с тропинками здоровья!

Кормили хорошо, мне понравилось!

Если будут вопросы спрашивайте!
Информации мало...,но все равно спасибо за отзыв Понравилось...и отлично!!!
__________________
Народ победить нельзя!!! Обмануть? - вполне...
Кирюха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena