Любители кроликов,сюда! - Страница 532 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2010, 14:29
ответ для *Sunlady* , на сообщение « Наш любимый карандаш... »
  #5311
Лийкин
Старожил
 
Аватар для Лийкин
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 1 134


Sunlady, спасибо!
Лийкин is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 20:50
ответ для *Sunlady* , на сообщение « Наш любимый карандаш... »
  #5312
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от MIRAJ Посмотреть сообщение
наш новый дом
спасибо Отважной за проведение закупочки

никак не могу приучить к лотку .. только всё расположила, прикрепила сенник, миску , поилку на дудонил гору в прямо противоположном углу всё перетащила поставила лоток куда на дудонил, так он теперь ходит аккурат рядом с лотком
может из за того что лоток кошачий ? может угловой надо ??
Какой шикарный дом у Вадьки!!!! поздравляем и новосельем!!! мамочке-терпения....
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 20:52
ответ для *Sunlady* , на сообщение « Наш любимый карандаш... »
  #5313
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от *Sunlady* Посмотреть сообщение
Наш любимый карандаш

Уроки делаем вместе

Иногда хочется вислоухохого кролика
Супер кролик!!! Особенно мне "вислоушка" понравился!!! А при грызении карандаша столько упорства!!!!!!!:support
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 11:05
ответ для MIRAZH , на сообщение « наш новый дом :support: спасибо... »
  #5314
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от MIRAJ Посмотреть сообщение
наш новый дом
спасибо Отважной за проведение закупочки

никак не могу приучить к лотку .. только всё расположила, прикрепила сенник, миску , поилку на дудонил гору в прямо противоположном углу всё перетащила поставила лоток куда на дудонил, так он теперь ходит аккурат рядом с лотком
может из за того что лоток кошачий ? может угловой надо ??
Вадик,как тебе повезло!Не зря сидел на морозе столько времени,было за что побороться!А угловой туалет-действительно то,что надо,у нас зая в таком кошачьем только спала,изредка писала,а как появился угловой-сразу поняла что это и для чего.
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:35
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #5315
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


День всем добрый!! Тут на днях задала вопрос на сайте Ветеринарной клиники
http://invetbio.spb.ru/ivb/gb.php?co...04800&sphrase=
получила ответ.
"Если у кролика генетически обусловленный неправильный прикус, придётся постоянно в течение всей жизни обращаться к врачу. Конечно, под наркозом можно сделать не только обкусывание крючков, но и скорректировать прикус так, что крючки отрастут через более длительный срок или, возможно, могут вообще не появиться снова. Залог благополучия зубной системы у кролика, не только наличие сена в рационе, но и сухого корма. Кролики переносят наркоз так же, как и другие виды животных. Главное-правильно расчитанная дозировка препарата для наркоза. Рекомендую перед очередным подпиливанием зубов сделать рентгеновский снимок коренных зубов, чтобы понять, является ли болезнь у кролика генетически обусловленной или есть возможность, исправив прикус под наркозом, больше не сталкиваться с этой проблемой. Рекомендую обратиться к специалисту по экзотическим животным Захариной Т.Г"
Кто что занет про Захарину??? я вообще то хочу съездит и сделать снимок..может у нас есть возможность исправить прикус...
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 16:32
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #5316
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


http://krolik.pp.ru/forum/index.php?...pic=9711&st=75
Тут нашла про Захарину,больше ничего не знаю.Кстати,я из Мурманска возила Заю на операцию к Чуриной,в клинику на трамвае,на поезд-на метро,плюс еще куча вещей,ехали в поезде инкогнито,тк не дали мне справку на вывоз(оказывается-от нас вывезти зайцу-только предъявить на осмотр,а из Питера-за 5 дней до уезда свезти какашки на Лиговку для исследования на сальмонеллез и гельминтоз),представьте,зая после операции есть не может,я ее прячу от всех и пытаюсь кормить через шприц сквозь щели переноски,менять тряпки,колоть уколы...Кстати,даже соседи по купе ничего не заметили.
Врача бы я не меняла.чуриной доверяю.
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 01:36
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #5317
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Nat@sha спасибо.. почитала форум... Чуриной я тоже доверяю.. поэтому спрошу у нее про рентген.. как всем нам-хочется поверить в сказку-и исправить прикус!!!!
А что это за сайт??? я решила там зарегистрироваться и почитать... еще раз спасибо за темку!!!
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 08:31
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Nat@sha спасибо.. почитала форум...... »
  #5318
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Nat@sha спасибо.. почитала форум... Чуриной я тоже доверяю.. поэтому спрошу у нее про рентген.. как всем нам-хочется поверить в сказку-и исправить прикус!!!!
А что это за сайт??? я решила там зарегистрироваться и почитать... еще раз спасибо за темку!!!
Ну вобщем-то мой любимый сайт,но конечно больше московский,но есть и Питерские там,отзывы по врачам,оперативно отвечают и советы дельные дают(особенно voraa-у него много кролей,и он администратор)
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 10:10
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #5319
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Helga-Sh,а вы собственно куда к Чуриной ездили?Не на Гагарина?Она говорит,что там нет стоматологической машинки,и на коррекцию зубов приглашает именно на Долгоозерную.Насчет рентгена на Гагарина я не в курсе.А на Долгоозерной специальный стоматологический рентген.
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 11:56
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #5320
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Наташа, мы ездили на Долгоозерную..от нас,конечно,ооооооочень далеко...Но Аська ничего вроде метро переносит(я его все время чешу,когда едем)..единственно переживаю за то,что давление там другое..как он?? дочка говорит,что для него это очень вредно,но "по земле" не реально ехать..машины нет сейчас...едем то через весь!! город!!.А Чурина на Гагарина нас не очень приглашает(по тем же причинам,что нет условий для нормальных условий для стоматолога)...
Helga-Sh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena