К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 533 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 01:24
ответ для FABULA , на сообщение « :046::046::046: ЛенМед предоставляет... »
  #5321
МАРКОША
Мега-элита
 
Аватар для МАРКОША
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 3 549


Цитата:
Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение

ЛенМед предоставляет только медицинские услуги
ага сама поржала
__________________
МАРКОША is offline  
Старый 12.11.2011, 01:43
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #5322
Letavitsa
Активный участник
 
Аватар для Letavitsa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ЮЗ или Купчино
Сообщений: 550


сегодня посетили с ребенком стоматологию Золотое Сечение. Думала на чистку сама к ним сходить с покрытием. Но т.к. у ребенка 4 -ре кариеса и у них заявлена дет.стоматология то решили сходить. Купон на Выгоде был. Записались без проблем. Правда приехав почему то нас взял другой доктор. Отношение хорошее. Прайс там дорогой. Нам вначале план лечения напечатали. 4 кариеса +чистка зубов = 13900 от чистки я сразу отказалась т.к. это можно сделать в простой поликлинике у гигиениста бесплатно (пока только записались) Изначально было желание вылечить 2 кариеса по купону в коренных зубках. Что нам и сделали. Ребенку понравилось. Посмотрим как держаться будут т.к. деткам световые до 12 лет не ставят! Это нам там сказали 2 кариеса как раз вписались в купон в 5 тыс. (по 2500 зубик )Ничего не пришлось доплачивать. На ресепшене спросили будем ли к ним опять записываться, мы сказали что подумаем, но уж очень прайс дорогой
А так детей сложно лечить. Моей все время байки про злой кариес доктор Александр рассказывал плюс они рот забывают постоянно открытым держать. В общем помучились они с нами. На прощанье конфетками угостили
Letavitsa is offline  
Старый 12.11.2011, 01:47
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #5323
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Приходите в человечков закрашивать... а то 95 купонов куплено, и только 2 с ЛВ что ли???
Скидка 89% на 10 посещений фитосауны в cпа-cалоне красоты Белый Лотос (550 руб. вместо 5000 руб.)
Продлили на сутки - покупаем!!!!!
alex-sandrik is offline  
Старый 12.11.2011, 02:04
ответ для Letavitsa , на сообщение « сегодня посетили с ребенком... »
  #5324
Amanda70
Элита
 
Регистрация: 23.05.2004
Сообщений: 2 597


Спасибо за отзыв! Мы как раз туда завтра собираемся, в "Золотое Сечение"
__________________
Два сыночка
Amanda70 is offline  
Старый 12.11.2011, 02:07
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #5325
Amanda70
Элита
 
Регистрация: 23.05.2004
Сообщений: 2 597


А еще я ходила на установку импланта по купону в клинику "Добрый доктор". Сама клиника понравилась (оборудование, интерьер). И ортодонт Ефимов Д.В. тоже понравился. Правда, я минут 40 вечером прождала когда меня примут (а была по записи!). Мне сказали, что нужно делать синус-лифтинг (+10+15 тыс. к купону), на что я готова не была, плюс еще кое-какая проблема у меня. Мне написали отказ и я вернула деньги. Спасибо клинике за консультацию и Биглиону
Amanda70 is offline  
Старый 12.11.2011, 02:07
ответ для Стечкина , на сообщение « Я тоже сегодня была в Art Flash на... »
  #5326
Кофе
Ветеран
 
Аватар для Кофе
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Стечкина Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня была в Art Flash на биозавивке и стрижке гор. ножницами. Непосредственно результат на голове меня устроил. Остальное - ужас ужасный! Мне сожгли спину и шею составом. "Мастер" - малохольное создание в джинсах с ширинкой между колен, козлиной бородкой и отсутствием зубов. Салон малюсенький, как уже говорилось, тёмный, все друг друга задницами задевают. Штрих к портрету: маникюрный стол - у входа в салон, дверь которого всё время открывается-закрывается. Клиент сидит спиной к двери, так что после маникюра радикулит обеспечен. Кресло для педикюра в основном зале за аляповатой псевдокитайской ширмочкой рядом со столиком для распития сотрудниками чаю-кофею. После того, как залили закрепитель, 10 минут сидела у мойки. Ноги не вытянуть - все спотыкаются. После того, как состав "взялся", горе-мастер начал распутывать коклюшки. Распутыванием особо не запаривался - просто выдирал. По окончании всей пытки экзекутор быстро убежал курить, не удосужившись донести до меня, как ухаживать за приобретённой красотой. Пришлось дожидаться, когда он уже накурится. В общем, кошмар! Одно радует - результат очень понравился мужу. Но мне кажется, просто мне идут кудряшки. И необязательно ради них такие жертвы приносить. Короче, в следующий раз пойду к проверенному мастеру. А вообще - это мой первый купонный опыт. Но теперь я точно знаю - за бесплатный сыр платить всё равно приходится. Так что - не ходите, дамы в страшный салон Art Flash на Стачек.
Я не хочу Вас заранее пугать, но у меня был очень печальный опыт с биохимией и мне как раз сожгли кожу головы сзади, т.к. передержали и состав стекал по волосам вниз на шею. Волосы в этом месте спустя недели 2 отвалились
Да и по всей голове поотваливались пряди (самому это не видно, т.к. кудри дают большой объем, но когда пришла в другой салон, мне сказали, что у меня пеньки по всей голове от отвалившихся волос), т.к. передержали, было это почти полтора года назад в дорогом проверенном салоне (тысяч за 6-7 я это получила...)
Волосы пришлось оч. сильно подрезать (правда не сразу, а постепенно, сразу как-то такое ужасное состояние не видно было из-за кудряшек) из-за этого до сих пор переживаю, т.к. люблю длинные, а сейчас только чуть длиннее плеч, да и растут они у меня медленно
Уже год лечу волосы (в основном по купонам )
Если что - обращайтесь, подскажу, что именно мне больше помогло.
Кофе is offline  
Старый 12.11.2011, 02:10
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #5327
Amanda70
Элита
 
Регистрация: 23.05.2004
Сообщений: 2 597


По поводу KFC и сандвичей. Позвонила им на горячую линию, сказали, что 1 сэндвич в 1 руки! Т.е. если я попрошу взять за меня мужа, он не сможет взять себе и мне Разве что в разные дни или маскироваться под разного покупателя. Так что у кого с десяток-другой сандвичей, задумайтесь как будете получать.
Amanda70 is offline  
Старый 12.11.2011, 02:10   #5328
Лапоток
Наш человек
 
Аватар для Лапоток
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Греческий пр.
Сообщений: 8 340


Цитата:
Сообщение от Лапоток Посмотреть сообщение
Девочки, кто в ББ возврат писал, что там за номер счёта в заявлении, рядом с логином? откуда его брать?
Лапоток is offline  
Старый 12.11.2011, 02:11   #5329
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
Приходите в человечков закрашивать... а то 95 купонов куплено, и только 2 с ЛВ что ли???
Продлили на сутки - покупаем!!!!!
что значит закрашивать человечков?
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline  
Старый 12.11.2011, 02:19
ответ для JoAnna , на сообщение « что значит закрашивать человечков? :065: »
  #5330
Atil
Наш человек
 
Аватар для Atil
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина (у виадука)
Сообщений: 5 864


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
что значит закрашивать человечков?
Есть особый топик. Ссылка в первом посте темы.
__________________
Atil is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena