10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 533 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 08:45
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5321
Правило Буравчика
Элита
 
Аватар для Правило Буравчика
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: на набережной
Сообщений: 1 999


А цены у них тоже изменились?
Правило Буравчика is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 12:42   #5322
Y_ni_GRA
Старожил
 
Аватар для Y_ni_GRA
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Петергоф...
Сообщений: 1 372


Цитата:
Сообщение от Godis Посмотреть сообщение
акушерские договора с сегодняшнего дня больше не заключают, так что теперь если платно то и с палатой
либо бесплатно совсем.
грустно(
__________________
...Амбиции — это когда идёшь на экзамен, думаешь, что знаешь на 2, а когда ставят 4, удивляешься, почему не 5?...
Y_ni_GRA is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 13:58
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5323
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


я считаю что в этом роддоме можно рожать и бесплатно, от меня не отходили. все время проверяли сердце ребеночку, относились очень хорошо. я довольна. и если учесть что в родилке я пробыла всего 3 часо, то за это платить столько денег....
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 14:03
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5324
AbleToLove
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 250


Рожать можно и бесплатно, и на ДО всё супер. Палату платную можно получить после родов!!! Надо идти к зав. послеродовым отделением... у меня получилось.
AbleToLove is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 14:06   #5325
SMILE-ик
Участник
 
Аватар для SMILE-ик
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от AbleToLove Посмотреть сообщение
Надо идти к зав. послеродовым отделением...
а кто там сейчас зав.ПО? не Долженкова Н.Л.?
SMILE-ик is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 14:27
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5326
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Не бойтесь рожать бесплатно. Действительно отличный персонал! Ну на гипервнимание не расчитывайте, но под присмотром будете. А хамство зависит от ситуации.. его везде хватает, но в 10-ке меньше всего! На ПО просто супер персонал! От такой вежливости мне не по себе было!
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:11
ответ для LetoNatali , на сообщение « Не бойтесь рожать бесплатно.... »
  #5327
Jelis
Ясельки
 
Аватар для Jelis
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 091


я рожала платно..но после родов угодила в операционную на беспл отделении (кровотечении)..скажу-отношение там было супер, и врачи и медсёстры и анастезиолог..никакого хамства..
Jelis is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 17:42   #5328
AbleToLove
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от SMILE-ик Посмотреть сообщение
а кто там сейчас зав.ПО? не Долженкова Н.Л.?
Сразу после родов мы оказались одни в палате 3его этажа (320 номер), после того, как положили еще двух девочек я пулей понеслась искать хоть какой-то укромный угол. Платных палат нет отвечал мне любой персонал
А черт её знает, мне сразу же после того, как я сказала, что сейчас приедет папа со своим юристом и нас с ребенком заберет прислали тетечку заведующую платными палатами, которая меня бранила за то, что я сама её плохо искала и ей теперь влетит от заведующей.

Рожала ооочень крупного ребенка (а по УЗИ гигантского) с Петровской (бесплатно), в истории болезни написали резать и кесарить чуть что пойдет не так, в родилке оказалась уже с потугами, полтора часа меня тужило перед тем, как кто-то подошел. Рожала одна в родилке, которая ближе к посту, на кресле оказалась уже с увядающими потугами. Смотрело как я рожаю человек 7-8, тупо из спортивного интереса как я рожу или какой слон у меня родиться.
Петровская спасла мою промежность, я порвалась совсем немного. Она не сюсюкается, но её голос я слышала хуже всего, так как остальные сильно меня подбадривали. И это было не очень. Петровская даже внешне выглядит так, что сразу понятно - она не сюсюкается. Родила я малыша уже сама, 2 раза напрягшись, т.к. схватки кончились. Малыш родился 8/9, но с однократным обвитием. Когда меня зашивали, а за хорошее поведение в родах шили аккуратно и долго, обещая сделать усе как було (так и есть, только поуже получилось), очень жаловались на рожениц, мол непонятно зачем суда приходят, капризничают и выпендриваются...
Нет предела совершенству, но то насколько персонал и ДО и РО и ПО (бесплатных рожениц) терпимо и профессионально относятся ко всем мамочкам круглосуточно я была просто шокирована. За 14 дней лежки в 10 РД я там таких мамашек насмотрелась.. УЖАС.
На ДО Обухов просто душка, Чобра тоже всех неоднозначных береняшек сама смотрит и по 2 раза.
Но вот заведущая детским отделением Марина Ивановна... ну да Бог ей судья, как она сама себе и пожелала.

Очень хотела отблагодарить Петровскую материально, но когда одна из медсестер меня спросила отблагодарила ли я её уже и что она может денежку ей сама передать мне стало неприятно и я попросила мужа купить огромный торт, который я Петровской на РО отнесла. Она была очень рада, шлепнула меня по заднице и позвала рожать еще.
AbleToLove is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 17:45
ответ для LetoNatali , на сообщение « Не бойтесь рожать бесплатно.... »
  #5329
AbleToLove
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
Не бойтесь рожать бесплатно. Действительно отличный персонал! Ну на гипервнимание не расчитывайте, но под присмотром будете. А хамство зависит от ситуации.. его везде хватает, но в 10-ке меньше всего! На ПО просто супер персонал! От такой вежливости мне не по себе было!
+100000, но не дай бог кому-то выписываться позже, чем всем остальным в палате... перетащат в другую палату, даж трусы одеть не успеете.
AbleToLove is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 18:53
ответ для AbleToLove , на сообщение « +100000, но не дай бог кому-то... »
  #5330
Burmetka
Активный участник
 
Аватар для Burmetka
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красносельский район, Сосновая Поляна (Народного Ополчения)
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от AbleToLove Посмотреть сообщение
+100000, но не дай бог кому-то выписываться позже, чем всем остальным в палате... перетащат в другую палату, даж трусы одеть не успеете.
мы с детем целый день одни пробыли в палате) соседку выписали на день раньше) мне сказали - подселить никого не можем, ибо нужно чтобы совпадали по дням - так что будете одни))
Burmetka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena