РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 533 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 21:44   #5321
Medic2007
Активный участник
 
Аватар для Medic2007
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Очень-очень далеко. Честно!
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение

Жанне огромное спасибо за обрисовку Гусей-Лебедей
Всегда пожалуйста! ага, я еще и отрисовываю, по-этому мне нет нужды воровать чужое... Как мне было обидно прочесть то сообщение!!! как говориться... Художника каждый может обидеть.
А вам спасибо, что заступились.

Вижу у вас тут подготовка к новому году идет, так пусть она будет радостная. Всем здоровья и удачи! А эта снегурочка, с моей новой отрисовки принесет счастье и в этом и в следущем году!!!

Medic2007 is offline  
Старый 09.11.2010, 01:50   #5322
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Medic2007 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Меня звать Жанна. Живу в Украине. Не удивляйтесь, зарегистрировалась специально, чтобы ответить на обвинения в воровстве чужих работ. Так получилось, что я, как и Наташа осипяшка, являюсь одним из основных дизайнеров интернет - магазина стендов для детского сада http://stendall.ru/, о нечистоплотности которого вы намекнули на форуме. Я пришла не ругаться, не выяснять отношения. Просто пока после регистрации ждала разрешения писать на форуме, я попыталась собрать по максимуму то, что делала для магазина в одну тему. http://forum.materinstvo.ru/journal....2&comm=1129510. Ну, а чтобы сразу сделать невозможными обвинения в присвоении чужих материалов (таких как отисовки, фоны, надписи), перечислила всех, кого смогла вспомнить, кто дал разрешение на комерческое использование своих работ лично мне. Ну, и в завершение, могу сказать, я действительно могу сделать любой стенд, любого размера и любой направленности и нам нет смысла воровать.

З.Ы. В этом году впервые увидела Питер... Какие вы счастливые, что живете в таком прекрасном городе...
Жанна, вам ни к чему оправдываться - я как раз изначально на стороне мастеров - т.к. знаю всю эту кухню изнутри!
В общем, вливайтесь к нам!!!!!
У нас очень теплая компания на ЛВ, по любым вопросам вас всегда тут проконсультируют (я даже не про РК), а вообще в целом про форум, ну и в этой темке все время задают вопросики про оформление -будьте нашим спецом!!!!
Очень Вам рады!!!
Работы у вас восхитительные!!!
Будем рады с вами общаться - не пропадайте!!!!!
я - Света).
__________________
Светик* is offline  
Старый 09.11.2010, 02:11   #5323
Rudut
Элита
 
Аватар для Rudut
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: РФ, г.СПб
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Medic2007 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Меня звать Жанна. Живу в Украине. Не удивляйтесь, зарегистрировалась специально, чтобы ответить на обвинения в воровстве чужих работ. Так получилось, что я, как и Наташа осипяшка, являюсь одним из основных дизайнеров интернет - магазина стендов для детского сада http://stendall.ru/, о нечистоплотности которого вы намекнули на форуме. Я пришла не ругаться, не выяснять отношения. Просто пока после регистрации ждала разрешения писать на форуме, я попыталась собрать по максимуму то, что делала для магазина в одну тему. http://forum.materinstvo.ru/journal....2&comm=1129510. Ну, а чтобы сразу сделать невозможными обвинения в присвоении чужих материалов (таких как отисовки, фоны, надписи), перечислила всех, кого смогла вспомнить, кто дал разрешение на комерческое использование своих работ лично мне. Ну, и в завершение, могу сказать, я действительно могу сделать любой стенд, любого размера и любой направленности и нам нет смысла воровать.

З.Ы. В этом году впервые увидела Питер... Какие вы счастливые, что живете в таком прекрасном городе...

Жанна здравствуйте, не хотела обидеть вас и всех кто так здорово отрисовывает

Просто когда появляются такие сайты возникает вопрос каким образом они все это заполучили? А раз там нет никаких выхоных данных возникает сразу подозрение - украли!

Теперь когда ситуация разъяснилась, я приношу извинения если кого обидела своими подозрением, просто я сама честно признаюсь пользуюсь вашими отрисовками, но в личных целях. И понимая какой это труд мне было просто обидно, что кто-то на этом зарабатывает.

Раз все с разрешения авторов вопрос снимается и приношу еще раз извинения, и спасибо вам за ваш труд
__________________

Rudut is offline  
Старый 09.11.2010, 10:19   #5324
Юлиус77
Участник
 
Аватар для Юлиус77
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Озерки, L Сикейроса и Есенина
Сообщений: 142


Девочки, здраствуйте!
Воспитатели на Новый Год попросили купить новогодние панно из пластика на окна. Кто-нибудь знает где в Питере можно их купить? Вот что-то типа такого:
Изображения
Тип файла: jpg panno_ded_moroz_3b_enl.jpg (15.3 Кб, 254 просмотров)

Последний раз редактировалось Юлиус77; 09.11.2010 в 10:23. Причина: Вставка вложения
Юлиус77 is offline  
Старый 09.11.2010, 10:29   #5325
Натарик
Наш человек
 
Аватар для Натарик
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 5 581


скоро возле любого метро продавать будут)))
Натарик is offline  
Старый 09.11.2010, 10:33   #5326
Серафима
Активный участник
 
Аватар для Серафима
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м. Пр. Большевиков, м. Пл. Восстания
Сообщений: 567


Подскажите, где найти информацию - нужен профессиональный фотограф на детский праздник!
Серафима is offline  
Старый 09.11.2010, 11:02   #5327
Базарова
Участник
 
Аватар для Базарова
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Газировочка Посмотреть сообщение
кстати, кто-то спрашивал
НАКЛЕЙКИ на шкафчик на Восстания 1
на клеящей бумаге
5 листов
250 рублей вышло
Красота получилась!
Малыши вчера выбирали картиночки на шкафчики себе, кому что нравится
А на одном листе сколько наклеек получилось?
Базарова is offline  
Старый 09.11.2010, 11:17
ответ для Базарова , на сообщение « А на одном листе сколько наклеек... »
  #5328
Rozali
Активный участник
 
Аватар для Rozali
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Базарова Посмотреть сообщение
А на одном листе сколько наклеек получилось?
Подскажите а Вы в каком разрешении давали им файлы на печать?
Rozali is offline  
Старый 09.11.2010, 11:35   #5329
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


девочки, где купить фигурку деда мороза под елочку?
Oreshka is offline  
Старый 09.11.2010, 11:50   #5330
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Видела в Берадо, Это магазин опт/розница детских игрушек, метро А.Невского. Лучше на машине ехать, транспорт там по-моему не ходит.
Скоро во всех супермаркетах выложат, если вам не к спеху.
__________________
Ok-sa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena