Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 533 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 13:55
ответ для nina984 , на сообщение « Сейчас совсем запутаюсь. Значит имею... »
  #5321
Grazuole
Активный участник
 
Аватар для Grazuole
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
Сейчас совсем запутаюсь. Значит имею
ребенок- 22.03
папа- 29.03 четверг с15-30 до 16-00
"После даты Вашего приглашения у вас есть право обратиться в УФМС России по СПб и ЛО по адресу: г. СПб, ул. Красного Текстильщика д.10, кабинет 223 с полным пакетом документов для возобновления рассмотрения Вашего дела по графику: Вторник – с 10:00 до 12:00, Среда – с 10:00 до 12:00, Четверг – с 15:00 до 17:00."
Значит можно им прийти 29.03 к 15-30, а если ребенка не примут, то это как раз и будет нужный следующий четверг? или позвонить им можно ,или так ехать
Можно прийти всем в четверг к 15.30.
Grazuole is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:58   #5322
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от ksushka-plushka Посмотреть сообщение
Девочки, подсажите, пожалуйста, код активации надо на почтовом отделении получать или его домой в ящик принесут? Если в статусе на сайте написано - обработка(мое почт. отделение), уже можно получать письмо с кодом?
Код присылается заказным письмом. Заказное письмо по-правильному приходит на почтовое отделение, а в Ваш почтовый ящик опускают уведомление о том, что письмо находится на почтовом отделении и просят придти за ним. Бывает так, что некоторые почтовые отделения работают неправильно, а потому сразу опускают это заказное письмо в почтовый ящик.
Цитата:
Сообщение от ksushka-plushka Посмотреть сообщение
сколько по времени Вы письмо ждали?
Срок получения письма с кодом равен сроку получения любого заказного письма, отправленного Почтой России из Москвы в Ваш город. На сайте Почты России есть примерные сроки доставки. На практике это бывает по-разному, в зависимости от того, как сработает почта, т.е. и несколько дней, и неделя, и две, и больше.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:04
ответ для Тихиро , на сообщение « Спасибо за информацию. Сегодня... »
  #5323
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию.
Сегодня сьездила за кодом.
Отправила анкету на старый паспорт.
Только вот не поняла, можно же детей вписать?
У меня просто на старшую отдельный паспорт - она же сможет ездить со мной и младшей? И как тогда прикрепить фото детей? или не надо?
Или на младшую мне тогда отдельный паспорт нужен?
До этого у нас у всех биометрика была.
Моё понимание - на каждого ребёнка нужен отдельный паспорт. Вписывать в свой паспорт детей можно по желанию родителей, но это информативно, для выезда всё равно детям нужны отдельные паспорта.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:22   #5324
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Моё понимание - на каждого ребёнка нужен отдельный паспорт. Вписывать в свой паспорт детей можно по желанию родителей, но это информативно, для выезда всё равно детям нужны отдельные паспорта.
Это точно?
Просто я почитала топик про паспорта - так и не поняла, а поскольку у меня нет опыта поездок с вписанным ребенком (повторюсь, что у старшей отдельный паспорт), то вот тут я и зависла.
То есть, ты, Оля, считаешь, что на младшую мне тоже лучше сделать паспорт? (Вообще-то я вчера для паспорта и сама сфоткалась, и ребенка тоже сфотографировала).
Спасибо большое (я вообще тебе даже звонить хотела за консультацией, но подумала, что на работу неудобно)
__________________

Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:45   #5325
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Не "лучше сделать", а надо сделать ибо без паспорта ее из страны не выпустят)
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:47   #5326
@lika
Элита
 
Аватар для @lika
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 145


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Это точно?
Просто я почитала топик про паспорта - так и не поняла, а поскольку у меня нет опыта поездок с вписанным ребенком (повторюсь, что у старшей отдельный паспорт), то вот тут я и зависла.
То есть, ты, Оля, считаешь, что на младшую мне тоже лучше сделать паспорт? (Вообще-то я вчера для паспорта и сама сфоткалась, и ребенка тоже сфотографировала).
Спасибо большое (я вообще тебе даже звонить хотела за консультацией, но подумала, что на работу неудобно)
На каждого ребенка нужен паспорт!!! Это точно. Вписывают информативно.
__________________


@lika is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:03
ответ для snake.venomous , на сообщение « А где вы его получили? Точнее, как,... »
  #5327
Княжна Оля
Активный участник
 
Аватар для Княжна Оля
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от snake.venomous Посмотреть сообщение
А где вы его получили? Точнее, как, если он официально не готов? Порядок действий, если можно =)
получала я его на Текстильщиков, приехала взяла талончик на получение и сидела ждала, правда пришлось на это 40 минут потратить... но паспорт был готов, а на самом паспорте бумажка приклеена, так там стоит 20.02. (вот и не понятно в Москве он был готов в это время или уже у нас?)
так что можете смело ехать и получать свой паспорт.

Цитата:
Сообщение от snake.venomous Посмотреть сообщение
Всё-таки еще раз спрошу =) Если нет подтверждения о готовности паспорта, то можно прийти в ЕЦД, взять талончик и, уповая на чудо, получить свой паспорт?

Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
я так полагаю, что и талончика не надо, просто в 223 подойти.
и что вам скажут в 223 кабинете? они только принимают доки, а выдают их в другом месте...
__________________
Княжна Оля is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:10   #5328
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Княжна Оля Посмотреть сообщение
и что вам скажут в 223 кабинете? они только принимают доки, а выдают их в другом месте...
А где выдают, не скажете?
Там режим такой же, тоже все в рабочее время?

У нас будет 3 недели с моментаприезда к ним на фото скоро, думаю поехать что ли....
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:16
ответ для Pchelka_05 , на сообщение « А где выдают, не скажете? Там режим... »
  #5329
Княжна Оля
Активный участник
 
Аватар для Княжна Оля
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
А где выдают, не скажете?
Там режим такой же, тоже все в рабочее время?

У нас будет 3 недели с моментаприезда к ним на фото скоро, думаю поехать что ли....
Выдают их на втором этаже, если заходить с центрального входа, то чуть левее увидите надпись Выдача паспортов.
http://www.7771000.ru/webcam/cam3/otd.php?otd=8 вот тут за колонной с лева есть окошко, там дают номерки.
ну и время работы http://www.7771000.ru/info/grafik-idc-24/
__________________
Княжна Оля is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:30   #5330
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Спасибо большое!
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena