Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 533 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 23:16
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « Насть, а не этот делал???... »
  #5321
nastya_k
Участник
 
Аватар для nastya_k
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Насть, а не этот делал???


Меня мой тот доктор к этому отправил!!!!!!! Он, судя по отзывам, мега-супер мртэшник!
Не, Ольчик, тот чисто дедушка был, приятный очень такой старичок, то ли Тихонов, то ли Трофимов, то ли Тихомиров, я могу в старых бумагах порыться, может и найду фамилию под заключением... Но думаю, что он сейчас уже слишком старенький, хотя ТАКИЕ врачи иногда очень долго консультируют... Да я уверена, что все хорошие питерские МРТ-шники в той или иной степени его школы, т.к. у нас же город маленький
Извини, плиз, за нескромный вопрос, сколько нынче стоит МРТ одного отдела? Тоже надо бы повторить...
nastya_k is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:25
ответ для nastya_k , на сообщение « Не, Ольчик, тот чисто дедушка был:),... »
  #5322
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
Не, Ольчик, тот чисто дедушка был, приятный очень такой старичок, то ли Тихонов, то ли Трофимов, то ли Тихомиров, я могу в старых бумагах порыться, может и найду фамилию под заключением... Но думаю, что он сейчас уже слишком старенький, хотя ТАКИЕ врачи иногда очень долго консультируют... Да я уверена, что все хорошие питерские МРТ-шники в той или иной степени его школы, т.к. у нас же город маленький
Извини, плиз, за нескромный вопрос, сколько нынче стоит МРТ одного отдела? Тоже надо бы повторить...
А чего тут нескромного? 3 штуки у этого дяди... мне двух отделов надо. Итого 6 готовлю...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:26   #5323
nastya_k
Участник
 
Аватар для nastya_k
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
У нас аккумулятор в Додже от мороза - РАЗДУЛСЯ! пришлось сдать в магаз, счас экспертизу делают... Я пока опять без машины...
Ох, незадача! Эти морозы всем подгадили... Брат мужа приехал из Карелии на остатках их солярки, а она ЗАМЕРЗЛА во всех фильтрах Сегодня поливал дизель кипятком, все выкручивал, дома чистил, ставил назад - завел, умелец!
Раздутый акум должны заменить, имхо, даже безо всякой экспертизы... Или что, есть подозрения, что ты его сама надувала?
nastya_k is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:29   #5324
nastya_k
Участник
 
Аватар для nastya_k
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
А чего тут нескромного? 3 штуки у этого дяди... мне двух отделов надо. Итого 6 готовлю...
Пасиб, надо же, я делала столько лет назад ЗА ЭТУ ЖЕ ЦЕНУ, представляешь, какие это были деньги? У меня зарплата была тогда меньше 10 т.р., кошмар! Вот так и понимаешь, какая у нас инфляция
nastya_k is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:29
ответ для nastya_k , на сообщение « Ох, незадача! Эти морозы всем... »
  #5325
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
Ох, незадача! Эти морозы всем подгадили... Брат мужа приехал из Карелии на остатках их солярки, а она ЗАМЕРЗЛА во всех фильтрах Сегодня поливал дизель кипятком, все выкручивал, дома чистил, ставил назад - завел, умелец!
Раздутый акум должны заменить, имхо, даже безо всякой экспертизы... Или что, есть подозрения, что ты его сама надувала?
А фиг знает! Муж больше часа скандалил! Требовали, чтобы мы аккум, ВМЕСТЕ В АВТО!!!! тащили в гарантийную мастерскую в будний день с 9 до 18!!!! И там они проверят, не автомобиль ли наш виновен!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:37   #5326
nastya_k
Участник
 
Аватар для nastya_k
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
А фиг знает! Муж больше часа скандалил! Требовали, чтобы мы аккум, ВМЕСТЕ В АВТО!!!! тащили в гарантийную мастерскую в будний день с 9 до 18!!!! И там они проверят, не автомобиль ли наш виновен!!!!
Оль, нет слов, держитесь, и главное не нервничай, по-возможности, ты же кормящая у нас! Удачи и везения в разборках с этими... из магазина...
nastya_k is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:41
ответ для nastya_k , на сообщение « Оль, нет слов, держитесь, и главное не... »
  #5327
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
Оль, нет слов, держитесь, и главное не нервничай, по-возможности, ты же кормящая у нас! Удачи и везения в разборках с этими... из магазина...
а я не нервничаю ваще!!! Вот на это у меня муж - очень нужная штука!!!!!!!!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:43   #5328
nastya_k
Участник
 
Аватар для nastya_k
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
а я не нервничаю ваще!!! Вот на это у меня муж - очень нужная штука!!!!!!!!!!
УМНИЧКА!!! Горжусь тобою я!!!
nastya_k is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:49   #5329
nastya_k
Участник
 
Аватар для nastya_k
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 296


Как там солнышко-Володечка? Расскажи о нем что-нибудь! Я от фоток его последних ваще обалдела, умничка такой, серьезный, славный!!! Обожаю имя Володя - у меня мужа Володей зовут, светлое такое имя и сильное, владелец мира, понимаешь ли...
nastya_k is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:57   #5330
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от nastya_k Посмотреть сообщение
Как там солнышко-Володечка? Расскажи о нем что-нибудь! Я от фоток его последних ваще обалдела, умничка такой, серьезный, славный!!! Обожаю имя Володя - у меня мужа Володей зовут, светлое такое имя и сильное, владелец мира, понимаешь ли...
Мне больше нравиться трактование - Владеющий мЕрой!!!!

Он заболел, вслед за Гохом, завтра вызову врача, не нравится дыхание иногда часто и поверхностно. А сегодня вечером вот 37,5, хотя мы два дня уже на небулайзере... А так - светлый, улыбчивый, длинный, не пухля, как Гох, а просто крепкий. В субботу мы 6 часов ездили по поликникам и прочим фигням, он не пикнул ни разу. В общем, как все мои дети - автомобильный. Очень его старшие любят, он пока им не конкурент, так обласкан с ног до головы. Стали расти реснички черные, глаза пока не меняются. Очень ласковый малыш. Маме улыбается, папе улыбается, настроение чаще хорошее. Разговорчивый, но в меру. Голосок нежный, почти не плачет... Солнышко он мамино...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena