НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! - Страница 533 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 12:36   #5321
CaramApple
Участник
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Девочки, кстати, насчет первых постов. Как вы думаете, пора выкладывать схваткосчиталки и списки по тому, что должно лежать в пакетах в роддом?

Отдельная просьба к тем, кто уже определился с рд и побывал там. Я знаю, что в разных рд разные списки - чего брать. Пожалуйста, если у вас есть инфа эта по своему роддому - поделитесь с людьми. А я вывешу соответственно в первые посты и общим списком, и по каждому рд в отдельности
Ой, а мне страшно))) Мне еще 3 месяца, у меня 27 недель) Я старательно отвожу взгляд от свяких сваткосчиталок и списков) Мне все кажется, я еще недолго беременна, хотя вспомнить, как я жила ДО беременности, уже не могу. Мне кажется, я уже пол жизни в положении))
__________________
Маша
CaramApple is offline  
Старый 22.08.2011, 12:38
ответ для CaramApple , на сообщение « Ой, а мне страшно))) Мне еще 3 месяца,... »
  #5322
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Ой, а мне страшно))) Мне еще 3 месяца, у меня 27 недель) Я старательно отвожу взгляд от свяких сваткосчиталок и списков) Мне все кажется, я еще недолго беременна, хотя вспомнить, как я жила ДО беременности, уже не могу. Мне кажется, я уже пол жизни в положении))
Мне тоже страшно Но я тут глянула в сентябрьский топик, там народ с июня рожает
Тогда я порыщу по интернету и в ближайшее время обновлю
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 22.08.2011, 12:40
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #5323
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


А мне уже чего-то и не особо страшно...
Северная бабочка is offline  
Старый 22.08.2011, 12:43
ответ для Morra1980 , на сообщение « Девы, я вся такая расстроенная с узи... »
  #5324
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
Таня, тоже самое можно сказать и про тех кто в поликлинике просто работает.
по ДМС ты можешь выбрать и врача- заранее узнав кто тебя устраивает - и клинику.
я вот сейчас ищу врача в Выборгском р-не - т.к. переезжаем из Московского- тут меня врач устраивает на 300% педиатр. там она сказала передаст нам на ее взгляд хорошему врачу, но ессно она не несет ответственности за него...., а врач нужен и для старшей хороший и для малышки.я поликлинку не собираюсь ходить. для ребенка только ДМС.
Если найдешь хорошего врача в Выборгском р-не - пиши, я тоже думаю насчет ДМС, и провереный врач был бы кстате.

Цитата:
Сообщение от nadinka Посмотреть сообщение
забавно - я тоже вариант из декрета - в декрет рассматриваю - за третьим сходить
мне бы на второго решится, а вы уже о третьем думаете ну вы молодцы!

Цитата:
Сообщение от Кэр Лаеда Посмотреть сообщение
ох я тоже хочу из декрета в декрет Но тут от мужа зависит и от финансов, т.к. у нас неестественная беременность, то надо чтобы были деньги на процедуры....
тут как не крути от мужа зависит, даже при естественой Б нужны средства на жизнь...нам еще ремонт надо доделать, мы в этом году до рождения Ксюшки сделаем только комнаты и балкон, на следующий год на лето я поеду на дачу, муж будет санузлы делать и кухню с коридором.

Цитата:
Сообщение от Кэр Лаеда Посмотреть сообщение
у меня тоже все расписано.. Большая часть на мебель, остальное ОЗЗЗззззз
У меня декретные расписаны в основном на роды. Если деньги останутся, то хочу себе заркалку хорошую купить, чтоб малышку фоткать. Хочу хорошие качественые фотографии и с первых дней малышки.

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
Девы, я вся такая расстроенная с узи приехала
Не смогла узистка пол сказать опять, бестолочь какая-то
В течение 10 минут смотрела, то у неё девочка была, то мал ьчик, то опять девочка, то опять мальчик
В итоге выдала "совет": сходите куда-нибудь еще узи сделайте
По поводу ангиовита. Сказала пить обязательно, потому что плацента в 1 стадии зрелости (еще не знаю, что это значит, пошла читать).
Таня, ну что же тебе не везет с узи, узистка
Чую так и будет для тебя сюрприз кто же там у тебя сидит
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 22.08.2011, 12:43   #5325
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Кэр Лаеда Посмотреть сообщение
Во меня счас мама имела по этому поводу... Что у меня дома ремонт не доделан. Грязь, мебель не куплена и т.д. и т.п...
А я мужа имею по этому поводу. Что нам еще прихожую делать, лоджию, и кухню переделывать + мебель надо покупать...
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 22.08.2011, 12:45
ответ для Машурик , на сообщение « ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! У меня это... »
  #5326
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Кэр Лаеда Посмотреть сообщение
Всем привет!
у меня какой то ужас, а не неделя...
Вчера сломалась машина ОПЯТЬ... Я в четверг пежошников убью 1,5 месяца мне капали на мозги что проблема в блоке управления ДВС, который стоит за 30 штук. Мы заменили, а толку ноль. Датчик глючит. А вчера мы закипели опять...
В итоге я теперь должна на работу на метро ездить - сегодня думала умру...
Как мне проездить еще 2 недели не представляю...

Плюс еще вчера подруга ребенка потеряла.. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4420873 тема в которой я сначала совета спрашивала а в конце можете почитать что произошла..
Ох ну ничего себе Страшно как. Сил ей.

Про машину - нужно вынести этим сервисменам мозг и устроить скандал. Помогает. Мне вот тоже машину надо чинить, все никак не соберусь - сервис на другом конце города

Цитата:
Сообщение от Кэр Лаеда Посмотреть сообщение
ткни в закупки плиз
Я тебе ссылочки в личку кину, ага?

Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Ой, а мне страшно))) Мне еще 3 месяца, у меня 27 недель) Я старательно отвожу взгляд от свяких сваткосчиталок и списков) Мне все кажется, я еще недолго беременна, хотя вспомнить, как я жила ДО беременности, уже не могу. Мне кажется, я уже пол жизни в положении))
У меня тоже 27 недель Без паники. Лучше собрать всю информацию сейачс или хотя бы знать, где ее искать
__________________
little_mice is offline  
Старый 22.08.2011, 12:46   #5327
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Не помню уж, давала ссылку или нет, вот здесь http://www.slingokonsultant.ru/instructions/ все очень подробно, с фотографиями, для разных слингов и возрастов.

Предлагаю вынести ссылку в первый пост(но не знаю к кому лично обратиться), так как подозреваю, что многим понадобится!!!
шпасиба!
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 22.08.2011, 12:46
ответ для little_mice , на сообщение « Всем доброе утро! Продолжаю болеть,... »
  #5328
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Продолжаю болеть, какая-то ко мне знатная пристала зараза

Девочки, скажите, у вас тоже под вечер спина начинает болеть? Я если целый день сижу, то под вечер болит просто невыносимо, спасает только одно - полежать. Что делать?
хороший вопрос
сама вчера после двухчасовой прогулки до ночи со спиной мучилась
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 22.08.2011, 12:46   #5329
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Девчата, доброе утречка вам!

Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Я приехала в Петеребург, УРА-УРА!!! Всего на недельку, но тем не менее. Оказалось, что для получения декретных мне никак не удастся избежать личной явки к здешнему Г. и получения б/л Так что готовлюсь морально.

Вчера ехали из Риги на машине, думала что деточка меня убьет! Все 10 часов дороги она меня избивала просто! Зато мне кажется, что она перевернулась.

Ну и раз все ставят, я тоже поставлю, тут уже 28 недель
Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Оля, выглядишь просто отменно!!!=)))

(и мой любимый купаааальник....у меня такой только шоколадный для моей доБ груди самый роскошный вариант был....надеюсь к след лету снова влезу в него).
Да, фотография красивая получилась. И купальник я тоже заприметила. Красивый, расскажи кто это?

Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
а я таки поменяла комбез с 74 на 80 -ый ... ) жду доставку ...


а еще, в выходные совершили ревизию на дачу и привезли 2!!! "челночные" сумки детского ...
я и не думала, что у нас столько вещей... это конечно на разный размер... но до года максимум...
и два комбеза нам зимних отдали...

так что я еще та плюшка ... ничего не буду покупать больше...
Так это же здорово, что столько всего. Облегчит с поиском и выбором детского.

Цитата:
Сообщение от Кэр Лаеда Посмотреть сообщение
Во меня счас мама имела по этому поводу... Что у меня дома ремонт не доделан. Грязь, мебель не куплена и т.д. и т.п...
Так, ты потихоньку начинай, к родам как раз и доделаешь все. И маме сможешь сказать, что все делаешь
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 22.08.2011, 12:50
ответ для little_mice , на сообщение « Ох ну ничего себе :( Страшно как. Сил... »
  #5330
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
Я тебе ссылочки в личку кину, ага?
И мне, пожалуйста=))
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena