~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 533 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:18   #5321
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Я поймаю на всякий случай) беременюшны чихи)
Девочки я наверное дура, но пару недель назад я хотела сама отправить мужа куда нибудь отдохнуть ну не возможно видеть его таким измотанным и нервным он даже мне признался, что стал потихоньку ненавидеть людей вот я и предложила съездить ему в Египет... Он конечно охренел от моего предложения, но отказался отдохнул дома недельку и кажется посвежел...
Скажу сто для нас раз дельный отдых неприемлим.
Да, мне тоже кажется раздельный отдых не для нас и вообще это неправильно! Но у меня есть примеры вполне нормальных семей, где всех это устраивает. У одной подружки (сыну 1,7) муж за это время съездил в отпуск уже раза 3 в различные страны. Она считает, что это нормально, что она бы тоже поехала, но не хочет отдыхать с ребенком, так как считает, что это не отдых. Правда, когда она закончила ГВ и взяла няню он и ее отпустил на 10 дней. Мне кажется все это странным, а ей нет

А другая семейка укатила в Доминикану, когда ребенку было 3 месяца, оставили ребзя с бабушкой. Устали очень! Нормально? А они считают, да!!!
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 27.03.2012, 11:20
ответ для ulyana , на сообщение « слушайте... как интересно!! А ведь и... »
  #5322
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
слушайте... как интересно!! А ведь и правда- какой это стресс!
Я помню первый день появления брата.... я была в Д/С и мне воспитательница при всей группе сказала чтото ( текст не помню видимо про брата но мне это было тогла непонятно) и подарила якобы от когото игрушку. я пришла удивленная этим домой- бежала рассказать маме про эту красивую игрушку и что мне ее воспитательница дала ( на подкорке отложилась именно она)... вбегаю в комнату- а в МОЕЙ КРОВАТКЕ КТОТО СПИТ.... и мама сказала что я теперь буду спать на раскладном кресле в другой комнате.. это был УЖАС.... меня выселили... я не нужна... это реально атас... ну небуду говорить что отношения с братом так и не сложились в детском возрасте. ревность драки игнор- все в полный рост.
если у меня будут еще дети- я буду готовится психологически.. может даже к психологу схожу...
Я не помню ничего, а вот сейчас думаю может быть это защитная реакция моего организма, забыть, чтобы не было обидно
Т.к. я старшая, а детей трое, хотя сестра вторая у нее всегда был комплекс, что ее никто не любит, она это мне в более старшем возрасте рассказала, хотя я думала , что это меня не любят, а мама говорила, что любит нас всех одинаково, хотя я чувствовала, что она брата любит сильнее, к тому же он самый маленький
Так что тут надо очень серьезно подходить в воспитании
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 27.03.2012, 11:27
ответ для К@рапуZ , на сообщение « Сообщаю:support: моя знакомая... »
  #5323
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Сообщаю моя знакомая родила естественные роды, мальчик 55 см. вес 4240 было двойное обвитие, но с малышом все в порядке
Еще раз всем огромно спасибо, что не оставили без внимания
Поздравляем мамочку и малыша!!!! спокойных ночек и сладкого молочка!!!
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 27.03.2012, 11:36   #5324
Tolli
Элита
 
Аватар для Tolli
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 2 143


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Сообщаю моя знакомая родила естественные роды, мальчик 55 см. вес 4240 было двойное обвитие, но с малышом все в порядке
Еще раз всем огромно спасибо, что не оставили без внимания
Поздравления подруге! Какой богатырь! СБ, что всё обошлось.
Но риск, конечно, был большой.

Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Роземблюм-Санчук Растим братьев и сестер в электронном виде нет. есть у меня в бумажном Недавно давала "почитать" девушке с форума http://forum.littleone.ru/member.php?u=141781 Она книгу отсканила полностью и мне вернула. Так что варианты - могу дать почитать или свяжись с ней и попроси себе на мыло скинуть (но там много, конечно).

Я тоже боялась детской ревности. особенно, учитывая свой опыт. мы с сестрой постоянно воевали. Беспрерывно. Но оказалось все не так, как в моей семье. Психолог, говорившая мне, чот у моих детей все подругому будет, оказалась опять права. Они другие и у них другие родители. Мои дети дружат, хоть, конечно, ссорятся и ревнуют.
Кстати, я была младшим ребенком в семье, но ревновала дико. Мне казалось, что любят только старшую сестру, а меня нет.
Лена, спасибо! Свяжусь с девушкой, попрошу скан.
У твоих девчонок прямо сразу всё хорошо было ? Я просто боюсь того момента, когда приду домой с кулечком на руках... Как Федя нас встретит... Сейчас он говорит "Не хочу братика или сестренку" Категорично Я сама была старшей (правда на 5,5 лет), но я хотя бы очень хотела и ждала сестренку, потом, конечно, по-всякому было
Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Да, мне тоже кажется раздельный отдых не для нас и вообще это неправильно! Но у меня есть примеры вполне нормальных семей, где всех это устраивает. У одной подружки (сыну 1,7) муж за это время съездил в отпуск уже раза 3 в различные страны. Она считает, что это нормально, что она бы тоже поехала, но не хочет отдыхать с ребенком, так как считает, что это не отдых. Правда, когда она закончила ГВ и взяла няню он и ее отпустил на 10 дней. Мне кажется все это странным, а ей нет

А другая семейка укатила в Доминикану, когда ребенку было 3 месяца, оставили ребзя с бабушкой. Устали очень! Нормально? А они считают, да!!!
Мы теперь тоже только вместе на отдых (муж осознал и исправился). И с ребенком, разумеется. Хотя иногда завидую парам, которые оставляют детей с бабушками, и путешествуют вдвоем. Но сама бы так не смогла, извелась бы
Tolli is offline  
Старый 27.03.2012, 12:08
ответ для pulp fiction , на сообщение « + 100000000 Юля-солнце, Дашуля... »
  #5325
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Привет, девочки!

Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Юля-солнце, Дашуля чудо такая стесняшка-очаровашка.
я всё-таки ещё скажу, по поводу тогов опроса..я бы, если ко мне так подошли, прибила бы..чесслово..нахальство какое...
и ещё..я, конечно, не психолог, ну человеку, который тебе дорог, не стоит говорить " как хочешь" , это показывает, что тебе пофиг на него.
Если скажу "Нет", это ничего не изменит в его решении все равно...он будет просить через какое-то время снова....

За комплименты СПАСИБО!!!!
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 27.03.2012, 12:08
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #5326
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


что-то у меня линейка зависла...непорядок!
solnce78 is offline  
Старый 27.03.2012, 12:10
ответ для chvetochek , на сообщение « :love::love::love: Вот у нас тоже... »
  #5327
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Мамино *СОЛНЫШКО* Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромное спасибо за пожелание здоровья.
Нам уже гораздо лучше
Только теперь у нас характер испортился до ужаса. Пока болела поняла, что можно выпендриваться... Теперь будем с этим бороться
.

Цитата:
Сообщение от chvetochek Посмотреть сообщение


:
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 27.03.2012, 12:11
ответ для pulp fiction , на сообщение « аха, вспомнила, Оля вас с зубиком!!! ... »
  #5328
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
про корочки на голове, нам советовали купаться в эмолиуме и смазывать молочком этим же эмолиумом, там, где корочка. ( у нас вроде шелушение началось, пару дней помазала, и всё прошло)ну это ещё, когда мы совсем маленькие были.
что за зверь?
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 27.03.2012, 12:12
ответ для Helenok , на сообщение « Чудесная... »
  #5329
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Дашутка

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Чудесная малышка
Сегодня в клинике сидела и читала статью"Спасибо мужчинам,которые нас обижают" и там тоже описана ситуёвина,когда жена рассталась с мужем т.к. он её обидел. Она родила дочку,воспитала,получила хорошую должность и любимого человека и была до ужаса довольна,что тогда рассталась.
:


так бывает не всегда и не у всех
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 27.03.2012, 12:14   #5330
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Вот, ИМХО, я бы этого не пережила! Ногу бы отгрызла!
Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
это просто пипец, извини просто пипец
его отношение к семье


а вы говорите, что я плохая
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena