Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 533 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 00:30
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5321
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Девочки, я через мфц подала заявление в 64 дс. Через 10 дней получила уведомление,что я какая-то 635 в очереди на 2013 год.это я в очереди именно в этот сад или вообще на 2013?и еще написано,что в марте 2013 будет решение. Стоит мне сейчас ходить в садик,знакомиться с заведующей,отмечаться или просто ждать?я ни в какой другой не хочу.хотя вон тут уже объявления о поиске воспитателей...надеюсь там дела неплохи....
три улыбчивые улитки is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 10:55   #5322
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от smile_little Посмотреть сообщение
Девочки, я через мфц подала заявление в 64 дс. Через 10 дней получила уведомление,что я какая-то 635 в очереди на 2013 год.это я в очереди именно в этот сад или вообще на 2013?и еще написано,что в марте 2013 будет решение. Стоит мне сейчас ходить в садик,знакомиться с заведующей,отмечаться или просто ждать?я ни в какой другой не хочу.хотя вон тут уже объявления о поисридтике воспитателей...надеюсь там дела неплохи....
Это Вы в общей очереди, в марте будет комиссия и не факт что вы попадете именно в этот сад. после комиссии Вам позвонят из сада куда Вы попали и пригласят придти написать заявление и подписать договор, а потом в середине лета собрание.
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 11:07   #5323
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от smile_little Посмотреть сообщение
Девочки, я через мфц подала заявление в 64 дс. Через 10 дней получила уведомление,что я какая-то 635 в очереди на 2013 год.это я в очереди именно в этот сад или вообще на 2013?и еще написано,что в марте 2013 будет решение. Стоит мне сейчас ходить в садик,знакомиться с заведующей,отмечаться или просто ждать?я ни в какой другой не хочу.хотя вон тут уже объявления о поиске воспитателей...надеюсь там дела неплохи....
Нет у нас такого, что бы встать на очередь в определенный сад. В заявлении вы указали свои пожелания, к которым в РОНО могут прислушаться, а могут и нет. Так что, в сад вы, конечно, можете сходить. Но далеко не факт, что вас туда РОНО отправит.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 13:28   #5324
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от smile_little Посмотреть сообщение
Девочки, я через мфц подала заявление в 64 дс. Через 10 дней получила уведомление,что я какая-то 635 в очереди на 2013 год.это я в очереди именно в этот сад или вообще на 2013?и еще написано,что в марте 2013 будет решение. Стоит мне сейчас ходить в садик,знакомиться с заведующей,отмечаться или просто ждать?я ни в какой другой не хочу.хотя вон тут уже объявления о поиске воспитателей...надеюсь там дела неплохи....
Я бы еще встала в очередь на комиссии по определению в оздоровительные сады, но как это сейчас происходит через мфц не знаю ... Раньше это была отдельная тетрадь.
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 14:31   #5325
troshka
Ветеран
 
Аватар для troshka
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.ДЫБЕНКО
Сообщений: 748


Д/сад №18 на Крыленко - медосмотр:
26 августа 9.00-12.00
29 августа 12.00-14.00
30 августа 9.00-12.00
__________________
Люблю мужа и детей - двух прекрасных сыновей!!
Я - Наталья.
troshka is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:00   #5326
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Creamy caramel Посмотреть сообщение
Нормальный детский сад.Нас сперва туда определили но нам туда неудобно было,пойдем в 123.
А не подскажете, как получилось поменять??? Мы тоже в 123 очень хотим, так как во дворе, но в РОНО говорят, что 1 группа с 2 лет + много льготников.
Я вообще хочу с 1,5 в 11 отдать, а потом в 123 перевестить - из мира фантастики, да?
Правда пока места никуда не дали...

И как Вам в 123???
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 18:57
ответ для scharada , на сообщение « А не подскажете, как получилось... »
  #5327
Creamy caramel
Старожил
 
Аватар для Creamy caramel
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Народная, Ломоносовская, Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от scharada Посмотреть сообщение
А не подскажете, как получилось поменять??? Мы тоже в 123 очень хотим, так как во дворе, но в РОНО говорят, что 1 группа с 2 лет + много льготников.
Я вообще хочу с 1,5 в 11 отдать, а потом в 123 перевестить - из мира фантастики, да?
Правда пока места никуда не дали...

И как Вам в 123???
Пока tit не ходим туда. после 29 го пойдем.
__________________


**МаМа СеРёЖеНьКи** - я
Creamy caramel is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 21:20
ответ для Creamy caramel , на сообщение « Пока tit не ходим туда. после 29 го... »
  #5328
scharada
Активный участник
 
Аватар для scharada
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 466


Цитата:
Сообщение от Creamy caramel Посмотреть сообщение
Пока tit не ходим туда. после 29 го пойдем.
а как поменяли, когда Вас определили в 85?
__________________
scharada is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 23:45   #5329
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Сегодня была на собрании в 93 саду новая старшая группа .очень смешанные чувства
но самое обидное что в такие короткие сроки крайне сложно исправлять положение
первое и самое страшное это отсутствие воспитателя для группы
второе помещение требует ремонта но это было бы решаемо но сроки сейчас просто убивают
поэтому назрел вопрос это всегда дотягивается так пока петух не клюнет или нам не повезло.Зав.говорит что надеялась до последнего что будет сделан ремонт его и сделали только в ясельных группах .Очень рада что хоть малявочки спокойно пойдут в сад .
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:14
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5330
A_Apelsinka
Частый гость
 
Аватар для A_Apelsinka
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 85


Почитала здесь, но вроде здесь никто не писал про ситуацию со 101 садом?!Насколько я знаю там недавно произошел взрыв газового балона во время проходившего там ремонта, мы туда идем с сентября, никто не знает, как там дела???
A_Apelsinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena