Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 534 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 18:52   #5331
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Девочки, что подарить мальчику особенку на 3 года, но немножко с задержкой он, получается как бы на 2 года , какие развивашки в этом возрасте интересны?
Assai is offline  
Старый 16.11.2011, 19:43   #5332
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Всем привет!)
Я отработала

Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Читаю ваши истории и понимаю, что наши проблемы-просто мелочи.
Нам пришли анализы- все в норме, лейкоциты в норме. Сделали узи мозга и живота. С пузом все ок. Про мозг- кровоизлияния как я поняла нет. Сказали, что просто он выглядит как у недоношенных- что-то там с эхогенной структурой. Как обычно, точные мед.термины никто не сказал. Но гуру сказал, что все нормально. Сказали, надо дней через 5 сдать еще раз анализ крови, вдруг нормальные показатели сейчас- следствие антибиотиков. Если все ок, отпустят с миром.
Уфффф, я прям выдохнула! Наташа, я правда так рада, что-то у меня прям постоянно ты и Варвара в мыслях были

Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Девочки, а я тут отличилась сегодня...
Короче, пришла в поликлинику сделать ЭКГ. Как туда и как там идти, рассказывала мне мама.
И вот я по ее инструкции захожу, ищу глазами емкость с бахилами, вижу 2 корзины - одна пустая, во второй на дне. Ну я и достаю оттуда. И в самый тот момент, когда я уже достала 2 штуки, я вижу, что а) они грязные, б) на стойке гардероба стоит корзиночка с чистыми.
Ну ниче, сделала морду кирпичом, положила вытащенные обратно и пошла за чистыми.


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Вчера на собрании озвучивали нам триместровые школьные оценки. Когда сказали, что у Макса по русскому 3, я переспросила "3 ближе к 2 или все-таки 3". Учительница сказала, что твердая "3". Для нас это как "5" А по остальным предметам мы хорошисты твердые - лучшего я и ожидать не могла
Поздравлямс!

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Сообщение от Каси: "Операцию сделали шустро за 20 минут. Просыпаюсь в палате - горло болит ангинной болью. Простыла ночью, думаю. Фиг там - горло разодрали при интубации газовым наркозом ни поесть, ни поговорить а сам шов ещё не видела, по ощущениям маленький и уже на операционном столе хирург дала обещание, что маленький и косметический будет, так что всё явно в порядке, кроме горла "

Спросила, выпишут ли завтра. Ответ: "Ну по планам изначальным завтра должны. Если лор по горлу никаких продолжений не назначит"
И про Касю - ура-ура! Только горлышко теперь подлечили бы


Ну прям радостно читать (ТТТ)
mashka-bukashka is offline  
Старый 16.11.2011, 20:03   #5333
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Ура! Столько хороших новостей!!! (ттт)

Белка, а вам какой-то специальный психолог должен заключение написать?? В смысле из какой-то определенной организации??
__________________


MAслёнок is offline  
Старый 16.11.2011, 20:21   #5334
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение

Белка, а вам какой-то специальный психолог должен заключение написать?? В смысле из какой-то определенной организации??
вот я тоже эту мысль думаю постепенно
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 16.11.2011, 21:04   #5335
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Девочки, интересный факт: я с 5 недели пью фольку и Е, иногда попивала йод 100 мг, и вот вчера днем прикупила магнелис в6, и стала пить вместо йода - токсикоз реально уменьшился раза в 3 и периодами я даже хочу еду. Вот такое вот наблюдение изнутри за белками))
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 16.11.2011, 21:06   #5336
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
Девочки, что подарить мальчику особенку на 3 года, но немножко с задержкой он, получается как бы на 2 года , какие развивашки в этом возрасте интересны?
мой всегда любил музыкальные игрушки. Говорящие азбуки, пианино (только с качественным звуком), можно пальчиковые краски хорошие или что-то для развития. ну а самолет и паровоз всегда хороши
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 16.11.2011, 21:09   #5337
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Всем привет!

Финик, читаю топик постоянно, слежу за новостями. Уверена, что все у вас ОК! Скорейшей вам выписки!

Кася - молодец! Выдержала-таки! А ведь так переживала, не хотела ложиться. И действительно не понятно, почему не внутривенно. Мне обе чистки внутривенно делали...Тут же не дольше длилось.

Лариса, а я не поняла, тебе какую операцию в том году делали?

Белка, а объясни, я не поняла, с чем вас положили изначально в больницу? А то я сокращения как-то не понимаю. Но история, конечно, жуть-жуть...
Может, действительно тебе годик еще потерпеть и отдать с 8 лет? А пока позаниматься? или у других психологов посмотреть? Это ужасно, что ставят такое клеймо! Тем более, когда малыш довольно смышленый! И почему нельзя идти в ту школу, которую ВЫ хотите? Может, у него получится там учится? Не понимаю...

А мне вчера Натаня снилась. Будто сыночек у нее, а они с мужем попросили посидеть с малышом, по делам куда-то надо. Ну я и тусила с ним, агукала, пеленки меняла
__________________
jaklinka is offline  
Старый 16.11.2011, 21:25   #5338
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Уф, читать топ за неделю - дело неблагодарное. Столько всего произошло, пока вас "читал" только мой браузер

Наташа, как здорово, что все у Вареника нормально! Меньше волнуйся, все будет отлично!

Кася, очень рада за твою грудь Дрогнувшая рука анестезиолога немного подпортила общее впечатление, но грудь важнее

Что-то мой воспаленный мозг забыл что и кому еще хотел сказать Вообще ничего в голове не держится
У меня в очередной раз пролет, очередной депрессняк и практически отсутствие давления по утрам
mamLera is offline  
Старый 16.11.2011, 21:26   #5339
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Девочки, интересный факт: я с 5 недели пью фольку и Е, иногда попивала йод 100 мг, и вот вчера днем прикупила магнелис в6, и стала пить вместо йода - токсикоз реально уменьшился раза в 3 и периодами я даже хочу еду. Вот такое вот наблюдение изнутри за белками))
ну это видать кому как=))рада за вас, что помогает с токосм=)
а меня опять плющит сегодня..
а еще мне Г. сказала что фольку и Е буду пить до 14 недель..а утрик вообще может до 20..я теперь нифига не понимаю..я думала что после 12 фолька не нужна..и что после 14 утрик тоже не надо..
короче пора идти в мед..учить матчасть
__________________
Бабочки в моей голове-это любовь к тебе..
Бабочки в моем животе-это после любви...

Татьяна, я не стою столь пристального вашего внимания ))))
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 16.11.2011, 21:30   #5340
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Жаклинка, изначально нас не в больницу положили, а на вторые сутки в РД он стал умирать.

про школу: есть еще пути-способы, будем упираться и ругаться

а пока да, занятия сейчас как раз важные начинаем.

Икота: утрик, я понимаю нужен до 16 недель точно - до полного становления плаценты.
а фолька после 11-12 недель уже не так актуальна, потому что нервная трубка уже заросла и все ок или не заросла и все плохо - она уже не зарастет.
__________________

БЕLКА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena