ММММ-2004 - дубль черт знает какой - Страница 534 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 11:09
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5331
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Как должен выглядеть костюм матрешки? У меня ассоциации только с русским сарафаном и платочком на голову. Но идея платочка на празднике мне не нравится.
Melifaro is offline  
Старый 17.11.2011, 11:11
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5332
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Сарафан, ага (можно внизу стянутый маленько). Шапочку кругленькую
В общем - снеговик, только цветной )))))))))))))

У нас сегодня праздник Осени в школе - очень вовремя )
Но из-за карантина до каникул не смогли провести.
Илюха - Лук.

Бабушка связала ему такую классную шапочку, с торчащими зеленушками. Я вчера весь вечер умилялась

Как Гоша? Когда на выписку?

---
Аня, как вы так умудрились?
И действительно, почему узнать точный диагноз - так долго?
Не шуточки...
Mery_Li is offline  
Старый 17.11.2011, 11:21
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5333
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Если сегодня УЗИ будет в порядке, то завтра.
А у нас наконец-то сбор макулатуры. Копили полгода, девать уже некуда. Мы все регулярность этого мероприятия понять не можем - то каждый месяц проводят и мы собрать не успеваем даже 3 кг, то первый раз за полгода.
Покупаем пятый учебник по английскому с начала учебного года. Три из них рабочие тетради. И все невероятно толково. Но темпы впечатляют. В параллельной группе все проще, но там у всех пятерки в четверти и никаких еженедельных диктантов.
Melifaro is offline  
Старый 17.11.2011, 14:30
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5334
salut
Старожил
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1 426


Девушки, привет!
Маша - ттт, чтобы УЗИ было в порядке!

Про книжки еще - Булычева он уже читал? Практически все книги - любовь моего детства.
Луиза сейчас читает "Чарли и шоколадная фабрика". Роальд Даль тут очень популярен - тоже советую.

А, костюмы - да, та еще история. У нас тут был Египетский день в школе, ребенок быть простыми смертными типа фараона или Клеопатры наотрез отказался. Она хотела быть Анубис - египетским богом мертвых с головой шакала. Вот тут папа с мамой попыхтели над костюмом
salut is offline  
Старый 17.11.2011, 17:04
ответ для Riksha , на сообщение « Прикольно, Алла :). Так это ваша школа... »
  #5335
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
Прикольно, Алла . Так это ваша школа была ? Я зашла во двор чтоб не так шумно было, позвонить. А я думала что она на Шаумена. А что у тебя за курсы ?
Забавно получилось Практически улица Шоумена А мы ее скуШно-правильно Шаумяна называем... Не, наша вот как раз она, во дворе, числится по Перевозному переулку.
Курсы автошкольные.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline  
Старый 18.11.2011, 00:03
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5336
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Ага, забавно, Алла , не думала что из Шаумяна так легко сделать Шоумена . Сегодня разглядывала там ваших на стадионе, опять проходила мимо. Конечно, не узрела, но теперь знаю где они обитают. Твой Ваня на продленку-то ходит ?

А у нас вчера было маленькое потрясение, пошли мы делать справку для спортшколы, все было недосуг, да и не требовалось сильно, а тут соревнования на носу. И что, первый же врач, хирург,Ваню забраковал для спорта, дал направление на операцию по поводут паховой грыжи. Откуда ? Отчего ? Весной ничего не было еще, а тут прямо невооруженным глазом видно. Я уже обстановку, правда, разведала, даже врача нашла случайно хорошего именно в той больнице куда посылают, но все равно неожиданно и как-то невесело ...
Riksha is offline  
Старый 18.11.2011, 00:23
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5337
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Рита, хорошо, что врач обнаружил, и оперироваться будете планово, а не по скорой из-за ущемления.
Не затягивайте. У нас есть печальный опыт с маленьким Гошей.
Причиной обычно являются слабые мышцы живота.
Операция не сложная, восстановление быстрое. И вернетесь к спорту через пару-тройку недель после операции.
Melifaro is offline  
Старый 18.11.2011, 08:59
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5338
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Ваня ходит на продленку до трех, со своим классом. В четверг продленку тока общая, если не успеваю забрать сразу после уроков, у нас с ним в четверг обычно в одно время занятия заканчиваются, то тусит там, пока я доеду.
С грыжей не переживай, дело обычное, главное вовремя обнаружили. Хотя конечно понимаю, приятного мало.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline  
Старый 18.11.2011, 09:58
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5339
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Рита, а посетите еще одного хирурга. На работе у сослуживицы при осмотре для школы поставили грыжу и велели СРОЧНО опрерировать. Нюанс в том, что девочка занимается акробатикой и синх. плаванием, там на животе квадратики, а не слабость мышц. Сходили в к другому - сказали, что не надо оперировать, грыжа маааленькая.
Muha is offline  
Старый 18.11.2011, 10:19
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5340
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Во-во
Ваня же в бассейн не первый год ходит. Неужели бывает слабость мышц при этом????
Или может грыжа ДО бассейна была, а сейчас уже куда же денется, сама не уберется, тем более мышцами если зажалась?

Сходите еще к специалисту

---
Мой ответственный мальчик в школу сегодня пошел - мол, если у нас автобус в 5, я же успею!!!. Хотя я готова была не вести (мне спокойнее - собирайся себе, не бегай никуда.... а-то еще вообще не подумала, что из одежды, из еды с собой брать, купить что-то нужно...)...
В другом бы такой ответственный и правильный был
Mery_Li is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena