Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 534 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 10:51   #5331
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


СВетля4ок!
Скажи, пожалуйста, ты БТ мерила сразу после О. в беременный цикл? У меня какая-то хрень с этим графиком БТ.
Средняя температура первой фазы у меня 36,2-36,3. Западение перед О. было 36,0. А вот температура второй фазы маловата 36,8 - 36,9 Хотя разница средних температур первой и второй фаз составляет 0,4 градуса.
это что норма? или все-таки недостаток прогестерона?
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:52
ответ для все хорошо , на сообщение « опять за бутылку... »
  #5332
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
опять за бутылку схватился.... ведь здоровье свое пропивает, потом меян изводит этим, а тут опаньки, выпить захотелось и все опять со враньем...
ну а ты ему говорила - что раз вы в активном планирование - о каких бутылках может идти речь Он же здоровенького хочет???
Хотя так получилось,что мы сами и рождество и новый год шампусик пили...
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:53   #5333
Lana0112
Активный участник
 
Аватар для Lana0112
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: м. проспект ветеранов
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
У меня сегодня совсем нет настроенияВчера переругласиь с мужем в пух и прах, я первый раз в жизни кидалась в него банаными и била тарелкиДовел мнгя своим поведением... Плностью раздавлена...
Как то надо собраться и идти сегодня к начальнику с утра, а как не знаю...все надоело
Простите за негатив. вы ту уже как родные, болльше поделиться ни с кем не хочу
я в пятницу тоже кинула кружку и разбила.
__________________
Я - Света, ко мне на ТЫ)
Lana0112 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:55
ответ для lyara , на сообщение « СВетля4ок! Скажи, пожалуйста, ты БТ... »
  #5334
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
СВетля4ок!
Скажи, пожалуйста, ты БТ мерила сразу после О. в беременный цикл? У меня какая-то хрень с этим графиком БТ.
Средняя температура первой фазы у меня 36,2-36,3. Западение перед О. было 36,0. А вот температура второй фазы маловата 36,8 - 36,9 Хотя разница средних температур первой и второй фаз составляет 0,4 градуса.
это что норма? или все-таки недостаток прогестерона?
это норма
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:55
ответ для lyara , на сообщение « СВетля4ок! Скажи, пожалуйста, ты БТ... »
  #5335
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
СВетля4ок!
Скажи, пожалуйста, ты БТ мерила сразу после О. в беременный цикл? У меня какая-то хрень с этим графиком БТ.
Средняя температура первой фазы у меня 36,2-36,3. Западение перед О. было 36,0. А вот температура второй фазы маловата 36,8 - 36,9 Хотя разница средних температур первой и второй фаз составляет 0,4 градуса.
это что норма? или все-таки недостаток прогестерона?
Так разница и есть - главное.Ну ничего страшного - получится Б - попьёш прогик дополнительно.У меня БТ не западает,а поднимается постепенно после О.И при Б - 37.1 всегда.Ну и анализ на прогик в норме.Пью дюф из за неудач в прошлом.Как мне объяснила врач - он не только,что б Б поддержать,но и чтоб воспалений эндика избежать.
В эту Б я ориентировалась на УЗИ.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:57   #5336
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
ну а ты ему говорила - что раз вы в активном планирование - о каких бутылках может идти речь Он же здоровенького хочет???
Хотя так получилось,что мы сами и рождество и новый год шампусик пили...
все он знает, свет. У нас была эта проблема, он взял себя в руки после всего того, чтоб произошло, и вот теперь опять.... Я чувствую. что это начинается сейчас и как снежный ком будет расти. А гдавное. что самое обидное и страшное. что ПОВОДА НЕТ особого, и его отношение и поведение после того, как он задумал выпить меняется на 180 градусов,,,.....его ничем не остановить....Вчера не выдержала. Считаю, что сам заслужил. сам дохнет на каждой неделе, даже когда не выпивает ничего, ное и плачется. что вот, здоровье не то, надо его беречь и бла-бла-бла....а результат вот такой
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:59
ответ для lyara , на сообщение « СВетля4ок! Скажи, пожалуйста, ты БТ... »
  #5337
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Мне большого усилия нужно было, чтобы поверить ему....а теперь все опять рухнуло...не верю и не доверяю...терпеть не могу вранья...
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:00   #5338
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Цитата:
Так разница и есть - главное.Ну ничего страшного - получится Б - попьёш прогик дополнительно.У меня БТ не западает,а поднимается постепенно после О.И при Б - 37.1 всегда
После О., говоришь, БТ всегда 37,1 при Б. А она 37,1 сразу после О. или через несколько дней, или после имплантации??
я просто надеюсь, что может еще рано для 17 дц, и будет еще расти до 37,1

у меня тоже кстати поднимается БТ после О. постепенно с 36,0-36,2-36,6-36,8 - 37 а дальше 36,8-36,9
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:02
ответ для lyara , на сообщение « После О., говоришь, БТ всегда 37,1 при... »
  #5339
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
После О., говоришь, БТ всегда 37,1 при Б. А она 37,1 сразу после О. или через несколько дней, или после имплантации??
я просто надеюсь, что может еще рано для 17 дц, и будет еще расти до 37,1

у меня тоже кстати поднимается БТ после О. постепенно с 36,0-36,2-36,6-36,8 - 37 а дальше 36,8-36,9
У меня в этот раз на след утро после О была 36,8, я тоже расстроилась сначала, что мало. Потом померяла через несколько дней - 37,1
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:02   #5340
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
все он знает, свет. У нас была эта проблема, он взял себя в руки после всего того, чтоб произошло, и вот теперь опять.... Я чувствую. что это начинается сейчас и как снежный ком будет расти. А гдавное. что самое обидное и страшное. что ПОВОДА НЕТ особого, и его отношение и поведение после того, как он задумал выпить меняется на 180 градусов,,,.....его ничем не остановить....Вчера не выдержала. Считаю, что сам заслужил. сам дохнет на каждой неделе, даже когда не выпивает ничего, ное и плачется. что вот, здоровье не то, надо его беречь и бла-бла-бла....а результат вот такой
Мужики - как дети.У них вобще нет силы воли,в основном их составе.И тут у всех своя грань.Некоторых стресс заставляет думать.Другие - всю жизнь остаются такими.У меня дядьку паралич после инсульта схватил - только тогда( и то ни сразу) перестал выпивать.До этого и сердце,и горячка начиналась...всё по-фиг.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena