Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 534 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 16:46   #5331
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Девочки, а если мальчишки термобелье одевают под штаны школьные, как они потом в школе на уроках сидят, жарко же в термобелье в помещении? Или в туалете, как девчонки, снимают-переодеваются?
если дорогое хорошее термобелье, то в нем не холодно, и не жарко.

А вообще, учительница нам говорила, что в школе в холода холодно было, в классе был доп. обогреватель, а вот в коридорах дубак. так что в самые холода все равно что-то надо вниз.
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:53   #5332
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
а какой размер по маркировке надо искать?
Я все на глаз, да приклыдываю. Потом устаю, плюю и прекращаю эти безнадежные поиски
я померила с марк. 14, оказались велики, нарыла 10ку, приложила- разница как раз до меня, и по ним искала ещё, или см. ленту возьми, себя замерь, и с см лентой иди в магаз, я то в примерку иду, много наберу и туда, а так тоже не могу найти себе ничего, смотрела на Ладожскойпо 1000-1200, а тут по 199- супер

Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
это что такое? Тоже дутики или высокие женские?
высокие женские дутики))))) но я в белые по подъёму не влезла- хотя он у меня не высокий
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:55
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #5333
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Утром на Пионерке купила две куртки мужские Рика левайс по 199 (коричневые весенние), Л и ХХЛ размеры.
В маленькую папа влез, чуть-чуть она ему маловата, но все равно сказал будет носить за такую цену, завтра муж приедет - посмотрим что про большую скажет.
Никто не меняет размер ХЛ на больший или меньший??? Понятно, что недорого, и пусть будет, но все-таки это компромисс, так как у обоих ХЛ размер.

Еще купила халат тогас - 490, размер М - шикарный, великоват конечно, но я в нем не смотрюсь абсолютно как баба на чайнике, в прошлом году обыскалась перед роддомом, готова была за любые деньги купить лишь бы подошел, а тут такая красота!

Джинсов хороших я не нашла, купила джинсовую жилетку за 149 рублей себе.
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:56
ответ для Ольга Ш , на сообщение « я померила с марк. 14, оказались... »
  #5334
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение
высокие женские дутики))))) но я в белые по подъёму не влезла- хотя он у меня не высокий
ыыы ясно, спасибо. Это я думала дочке на вырост, но эта моделька чисто женская, просто у дочи лапа большая.
Аурелита is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 17:00
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #5335
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Девушки! Кто покупал ближайшие два дня дутики серебристые Антарктика 29-30 на Пионерке!

Проверьте их! Сейчас там осталось 2 левых ботинка - стоят в отделе с бумажками "левый". А пару дней назад я сама лично собирала все пары, тогда они были перепутаны, но я собрала, красиво расставила и все было ровно комплектами! И вот опять видимо кто-то два правых утащил. Сейчас еще есть возможность поменять.
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 17:12   #5336
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
ыыы ясно, спасибо. Это я думала дочке на вырост, но эта моделька чисто женская, просто у дочи лапа большая.
я взяла как раз дочке, у неё узкая нога, ей очень хорошо, сейчас примерно 36,5 р-р (почти 9лет), взяла ей фиолетовые под пальто Реймовское 38 р-р, думаю будет хорошо, так что дочке и надо брать такие

скоро встану утром а дочка в моих сапогах в школу утопала, а потом за ней донашивать буду
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 17:24
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #5337
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


девочки, спасибо за рекламу джинс РЛ...взяла себе сейчас на Пулк без примерки, дома влезла, сели отлично....но они действительно на такие фигуры как у меня из серии "где будем делать талию?"...
еще суперские джинсики купила за 49.9, но размер маленьткий, предложу подруге...по мелочи одежды для дочки набрала, но ни чего интересного...
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 17:29
ответ для Irishka555 , на сообщение « девочки, спасибо за рекламу джинс... »
  #5338
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за рекламу джинс РЛ...взяла себе сейчас на Пулк без примерки, дома влезла, сели отлично....но они действительно на такие фигуры как у меня из серии "где будем делать талию?"...
еще суперские джинсики купила за 49.9, но размер маленьткий, предложу подруге...по мелочи одежды для дочки набрала, но ни чего интересного...
у меня вроде есть, правда если только спереди или сзади смотреть, с боку- пузико выпирает, сидят и правда суперски,
если подруге не подойдут- вези Ольге для меня)))))
__________________
шоколад я не ем, зато люблю вяленого желтого полосатика
Ольга Ш is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 17:31
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #5339
Ольга Ш
Наш человек
 
Аватар для Ольга Ш
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Пискарёвка-Калининский р-он
Сообщений: 6 122


Напишу тут)))

Девочки, может кто случайно прихватил лишнюю курточку Крейсер тёплую на 116- предложите- есть Лего))))) а то мою перехватили
Ольга Ш is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 17:46   #5340
yuliatna
Участник
 
Аватар для yuliatna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 228


Вчера на Пионерской на кассе кассир сняла баллы с карты и карту забрала себе. Я спросила про компенсацию, мне ответили что денежная компенсация за карту будет только в марте до 3 марта кажется. При этом карту отдавать не торопилась, отдала после 2го напоминания.
yuliatna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena