Фитнес-маньяки - Страница 5345 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 00:56   #53441
Юлианка13
Ветеран
 
Аватар для Юлианка13
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
А зачем на цифры ориентироваться? На веса, в смысле.
И потом какой ценой платить за это: убитыми суставами и позвоночником?

Знаешь, как со мной Света сейчас мучается: то мне нельзя, от этого суставы болят...
Нууу, я не знаю..., а на что тогда ориентироваться? Свой вес- это не показатель ! Само по себе- здоровА.

Аня, все так сложно, но при том тянет на подвиги и результаты. А середничек- это мои групповушки, а я хочу изменений.
Юлианка13 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:57   #53442
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Юлианка13 Посмотреть сообщение
Хочется все больших результатов и достижения новых циФр! И это не тот путь, да?
зачем так обобщать. Цифры и результаты порой совершенно не пересекаются. Например красивые подтянутые ножки и присед к примеру с 60-70 кг, совершенно зависят друг от друга. Веса увеличиваются и это неотъемлемая часть силового тренинга в зале, просто нужно разграничивать где и до каких пределов их увеличивать, целесообразность и безопасность, присед со свободным весом ИМХО не лучший вид нагрузки в зале для бесконечного увеличения веса. Юлиана, я лишь говорю свое мнение, если хочется приседать и увеличивать веса до предела любуясь цифрами, это право каждого свободного гражданина. Как говорится мое дело предупредить, а каждый волен поступать как считает нужным.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:01
ответ для Юлианка13 , на сообщение « Нууу, я не знаю..., а на что тогда... »
  #53443
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Цитата:
Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
Я на курсе артра, значительно лучше,
Но вся тренировка спланирована, чтобы колени не нагружать осево.
Погуглю, спасибо!
У меня колени ничего, а позвоночник и вся левая рука - убиты. И голеностопы еще - но это от танцевального прошлого

Цитата:
Сообщение от Юлианка13 Посмотреть сообщение
Нууу, я не знаю..., а на что тогда ориентироваться? Свой вес- это не показатель ! Само по себе- здоровА.

Аня, все так сложно, но при том тянет на подвиги и результаты. А середничек- это мои групповушки, а я хочу изменений.
Ну не в приседе же веса бесконечно увеличивать. Есть альтернативы с меньшим вредом для спины и ног.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:01
ответ для Юлианка13 , на сообщение « Нууу, я не знаю..., а на что тогда... »
  #53444
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Юлианка13 Посмотреть сообщение
Нууу, я не знаю..., а на что тогда ориентироваться? Свой вес- это не показатель ! Само по себе- здоровА.

Аня, все так сложно, но при том тянет на подвиги и результаты. А середничек- это мои групповушки, а я хочу изменений.
Нуууу понятие подвига в приседе с большим весом у девушки как то ну не знаааююю, на мой вкус например подвиг когда девушка может к примеру подтянуться 10 раз, или подъемы с переворотами накручивать, когда мощная функционалка, красивая грациозная гибкость, прыгучесть, хорошая координация, выносливость в том числе и силовая выносливость, вот это ИМХО подвиг. Но это на мой вкус конечно.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:01   #53445
Юлианка13
Ветеран
 
Аватар для Юлианка13
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
зачем так обобщать. Цифры и результаты порой совершенно не пересекаются. Например красивые подтянутые ножки и присед к примеру с 60-70 кг, совершенно зависят друг от друга. Веса увеличиваются и это неотъемлемая часть силового тренинга в зале, просто нужно разграничивать где и до каких пределов их увеличивать, целесообразность и безопасность, присед со свободным весом ИМХО не лучший вид нагрузки в зале для бесконечного увеличения веса. Юлиана, я лишь говорю свое мнение, если хочется приседать и увеличивать веса до предела любуясь цифрами, это право каждого свободного гражданина. Как говорится мое дело предупредить, а каждый волен поступать как считает нужным.
Я к 60-70 не стремлюсь. Хотя , кажется, проявляется комплекс отличницы.

Здоровье- дороже! Главное, вбить себе в голову, а не ставить рекорды.
Юлианка13 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:04
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Нуууу понятие подвига в приседе с... »
  #53446
Юлианка13
Ветеран
 
Аватар для Юлианка13
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Нуууу понятие подвига в приседе с большим весом у девушки как то ну не знаааююю, на мой вкус например подвиг когда девушка может к примеру подтянуться 10 раз, или подъемы с переворотами накручивать, когда мощная функционалка, красивая грациозная гибкость, прыгучесть, хорошая координация, выносливость в том числе и силовая выносливость, вот это ИМХО подвиг. Но это на мой вкус конечно.
Поняла направление Буду работать)
Юлианка13 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:05   #53447
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Юлианка13 Посмотреть сообщение
Я к 60-70 не стремлюсь. Хотя , кажется, проявляется комплекс отличницы.

Здоровье- дороже! Главное, вбить себе в голову, а не ставить рекорды.
Комплекс отличницы можно с выгодой для себя направить, как я писала выше, развивать свое тело всесторонне с акцентом не только на рельеф и поразить всех новичкой цифрами на блинах. А развивать гибкость, пластичность, координацию, взрывную силу, силовую выносливость, собственно силовые качества, и прочие прочие прочие бесконечные возможности человека.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:08   #53448
Юлианка13
Ветеран
 
Аватар для Юлианка13
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 747


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Комплекс отличницы можно с выгодой для себя направить, как я писала выше, развивать свое тело всесторонне с акцентом не только на рельеф и поразить всех новичкой цифрами на блинах. А развивать гибкость, пластичность, координацию, взрывную силу, силовую выносливость, собственно силовые качества, и прочие прочие прочие бесконечные возможности человека.
Поняла! Поэтому у меня теперь функциональный тренинг)
С гибкостью проблем нет, шпагаты почти легко). Координация- 10 лет танцами.

Но всегда есть над чем работать- вот а этом согласна полностью
Юлианка13 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:26
ответ для Юлианка13 , на сообщение « Поняла! Поэтому у меня теперь... »
  #53449
Denverus
Мега-элита
 
Аватар для Denverus
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
хохохо )))))

то есть ты присела с 32.5+20=52.5 кг.
больше своего веса.

так девочки... кто уже приседал так? ))))
я нет ))) я брала 45 против своих 60 максимум.

майку качкового лидера этой крохе
раза полтора присяду с сотней на плечах. Причем кряхтения и прочих звуков будет более чем достаточно ))))


Не так давно затаскивал шкаф разобранный на 3й этаж (потолки 5м+). "масса брутто 78" прочитал когда стало интересно фиглиж мне так фигово и весь организм трясется)


Занимался сегодня шопоголизмом. жаба душит, но доволен аки слон. Жена заново в меня влюбилась в магазине )
__________________
Мы это сделали 11.10.08
Denverus is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:32
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #53450
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Денис, у жены шоппинг был что ли?)
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena