Доверия круг из хороших подруг - Страница 535 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 19:11
ответ для ЮСА , на сообщение « А на каникулы какие планы? У тебя муж... »
  #5341
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
А на каникулы какие планы?
надеемся что родители приедут..а в финку или эстонию как то стрёмно боимся застрять на границе а то рванули бы
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 19:22
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #5342
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


На площади скоро появится ёлка
В нарядных игрушках, каскадах огней,
И грусть разлетится на сотни осколков -
Осталось каких-нибудь пара дней...

Сверкают гирлянды, сияет посуда,
В квартире весёлые голоса,
Забыты упрёки и пересуды -
Осталось каких-нибудь полчаса...

Куранты! Не просто большой будильник!
Искрится в бокале любимый брют,
В звонке истерическом бьётся мобильник -
Осталось каких-нибудь пять минут...

Хрустальная песня - свиданье бокалов!
А цифры в часах перепрыгнут вот-вот,
Четыре нуля...
Год ушёл...
Время встало...
И...снова пошло!
НАСТУПИЛ НОВЫЙ ГОД!!!
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 22:17
ответ для ЮСА , на сообщение « А на каникулы какие планы? У тебя муж... »
  #5343
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Конечно, выкладывай
Отвариваешь зеленую стручковую фасоль. Немножко.
Нарезаешь полосками болгарский перец.
Куриную грудку нарезаешь кубиками и обжариваешь на сковороде, добавляя сливки и соевый соус.
В салатник сложить фасоль, перец, залить ГОРЯЧЕЙ смесью курицы и соуса.
Такой очень вкусный теплый салат.
И без майонеза

Хотя я майонез люблю

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Я так понимаю все готовятся к праздникам ?
Я пока только эл. поздравления рассылаю по знакомым (поддерживаю так сказать деловые контакты ), чтобы не забыли меня, пока я в декрете
Кто, где отмечает Новый год?
Наташа в широком семейном кругу (Ната, ты вертолет то мужу купила?), Юля W. с мужем и дочкой, я с мужем и сыном, Юля SH встречает в Аргентине, а потом сразу в Европу, Катюшка провожает со своими родными, встречает с семьей мужа (полагаю и друзья туда подгребут ). Лена, про тебя не помню, про Инну и Лину тоже . Аня, вы в Таллин то поедите?
Мы в итоге едем за город к друзьям. Познакомились тут на ЛВ во время Б. Соня - ровестница Диануськи. Вечером у деток Дед Мороз - слушайте, это жесть. Дианка в 10 утра идет на елку, потом дед мороз - крестный а вечером еще
Я запекаю рыбу с пряными травами, делаю селедку под шубой. Сейчас испекла козули, буду рисовать, как остынут.

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а мы дома. сегодня затарились, завтра будем готовить традиционные салатики,скучнаааа....зато деткам подарков накупили я довольна
И я с 8-30 по магазинам бегаю.

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
А на каникулы какие планы? У тебя муж на праздниках отдыхает?
Мы обязательно в цирк сходим. И побробуем втроем сходить на мультик 3 богатыря и что-то там. Какая-то царица. Если получится, сделаем ремонт на кухне Мне дали премию и Коле тоже
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 23:51   #5344
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Такой очень вкусный теплый салат.
Вкусно написано Хотя я теплые салаты не очень... Но этот как-нибудь попробую
Цитата:
Мы в итоге едем за город к друзьям. Познакомились тут на ЛВ во время Б. Соня - ровестница Диануськи. Вечером у деток Дед Мороз - слушайте, это жесть. Дианка в 10 утра идет на елку, потом дед мороз - крестный а вечером еще
Я запекаю рыбу с пряными травами, делаю селедку под шубой. Сейчас испекла козули, буду рисовать, как остынут.
Загород это куда? Частный дом со всеми удобствами в сосновом лесу (мечтаю )? Ты прямо в гости с вкуснятиной поедешь? Классно
Цитата:
Мы обязательно в цирк сходим. И побробуем втроем сходить на мультик 3 богатыря и что-то там. Какая-то царица. Если получится, сделаем ремонт на кухне Мне дали премию и Коле тоже
Шамаханская царица. Мне нравятся эти мультики про богатырей Цирк - тоже здорово. Я все на Запашных сходить хочу... Поздравляю с премиями. Сделаешь ремонт покажи в топике, а то некоторые только в контакте и выкладывают
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 02:32
ответ для ЮСА , на сообщение « Вкусно написано :019:Хотя я теплые... »
  #5345
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Что-то я так забегалась

Сегодня полдня танцы с бубном вокруг мелкого - что-то днем спать не захотел - перевозбудился... Потом понеслась в консерваторию маманю с Кристишкой провожать - они на Щелкунчика ходили... пока они там тусили - бегала я за подарками... Вроде все купила... Сашке - не вертолет , а катер же Купила - ага... катер+акум и зарядку к нему... катеров мало в продаже - тот, что я хотела - его не было((( другой взяла - поменьше... не могу сказать, что я в восторге, но наверное катер прикольный - посмотрим))) Сашка будет, я думаю, удивлен)) и пока не знаю - приятно или нет
Маме купила телефон))) - простенький - это еще на ее др)), а на сам НГ - маме, свекрови и тетке Сашкиной - по гелю для душа Ив роше, крем, тушь (всем разное) и чай из унции - короче, стандартно и без изюминки Кристинке - путевку в конный лагерь... + закупили ей вчера в спортмастере куртку+комбез+боты+перчатки - короче, нарядили мамзель...
А я осталась без денег - без личных своих - все потратила на подарки - ну что-то там есть на карте, но так... и прибавка не планируется((( короче, в печали я

Завтра тоже день дурдома - кроме салатов и горячего))), надо сбегать в поликлиннику за справкой для лагеря и в детский магаз - купить кашу мелкому... Мелкий ест горошки - гомеопатия... Сегодня звонили из Инвитро - нашли какую-то бяку((( - мы же на дисбак сдавали анализ - название бяки не запомнила я, т.к. результаты пойду 4 января забирать - как будет готова еще чувствительность к антибиотикам... лечить придется((( Очень часто аллергич.реакции бывают как раз из-за проблем с жкт..., так что может устранив эту бяку, пройдет и его аллергия... Он перестал драть свои ноги и принялся за голову - ночью просыпается и раздирает ее - вся голова в ранках и кровищи((( Сашка предлагает постричь мелкого и мазать кремом голову каждый день... я стричь не хочу - буду пытаться мазать так... Вчера спали с мелким чудесно - вдвоем на кровати (муж был в ночную смену) - так мелкий и спал неплохо и даже около 10 утра встал, а не с первыми петухами, как обычно))) Он что-то видит во сне(((, потому что спит вроде хорошо - потом как вскрикнет во сне, начинает реветь и просыпается(((

А я что-то устала от гостей и дурдома вокруг((( хочу еще пару комнат, чтобы всех по комнатам развести и никого не видеть

Написала все подряд, голова не варит - пойду спать

Всех отъезжающих - заранее с Новым годом!!! Пусть он принесет веселья, здоровья, хорошего настроения и исполнения задуманного!!!
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 15:39
ответ для Natal`ka , на сообщение « Что-то я так забегалась :010: ... »
  #5346
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Сашке - не вертолет , а катер же Купила - ага... катер+акум и зарядку к нему... катеров мало в продаже - тот, что я хотела - его не было((( другой взяла - поменьше... не могу сказать, что я в восторге, но наверное катер прикольный - посмотрим))) Сашка будет, я думаю, удивлен)) и пока не знаю - приятно или нет
Я Лешке на рождение сына самолет подарила, был приятно удивлен
Вообще, молодец, Наташа, все подарки хорошие
А деньги - дело наживное, было бы желание нажить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на анализы сыночку.
Мы тоже Тимку ночью часто в кровать берем на кормление. Сначала, когда колики начались брать стали, он только с грудью во рту засыпал, а сейчас привык, похоже. Вот как его от кровати отучить?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 18:04
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #5347
Бяшка
Мега-элита
 
Аватар для Бяшка
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 925


Девочки ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ!!!
Пусть новый год принесет хорошее настроение, здоровье и исполнение мечт!!!
Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!

s008.jpg
Бяшка is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2010, 23:41
ответ для Бяшка , на сообщение « Девочки ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ!!!... »
  #5348
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Всех с Новым годом, девочки!!!!
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 01:41
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #5349
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Дорогие мои девчонки !
С новым годом !
Здоровья вам и вашим близким !
Пусть в 2011 году сбудутся ваши заветные мечты!
Катя, вам с Мишей поскорее забеременеть, выносить и родить долгожданного малыша или малышку;
Юля, пусть у Леши все будет более чем благополучно на новой работе ;
Наташа, поскорее вам с сыном достичь гармонии во всех сферах жизни и подарить ему в ближайшем будущем братика или сестричку ;
Лина, пусть беременность будет легкой и в срок родится здоровенькая девочка ;
Инночка, пусть дом войдет в эксплуатацию без проблем и ваша квартирка станет первым собственным уютным гнездышком для вашей семьи;
Юля, пусть вы получите самое лучшее от Аргентины и этот опыт оставит приятные воспоминания и поможет достигнуть самых высоких вершин в будущем;
Лена, пусть твои проблемы со здоровьем канут в прошлое, а работа (эта или новая) поможет тебе реализовать свои возможности наилучшим образом;
Аня, успехов в учебе и расширении жилплощади, как вы того хотите .
Изображения
Тип файла: jpg 1262980531_mailcards_msk_ru_074.jpg (29.1 Кб, 46 просмотров)
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 22:06
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #5350
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Девочки!
Всех с Новым Годом!

Юля, спасибо!
Самое лучшее поздравление от тебя - всем и каждому
Тихиро is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena