Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки давайте вместе!!! - Страница 535 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2009, 10:05
ответ для Пиня , на сообщение « Всем утра доброго.. у меня то оно... »
  #5341
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


Всем доброе утро!!!


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Всем утра доброго.. у меня то оно совесм недоброе.. я пришла домой в 4!!!! после этого "аватара"..3 часа шел
вобщем мне не понравился....+ с молодым человеком кажись расставаться надо вобщем погуляла блин зачотно
это что за разговорчики?? почему расставаться?
ох, я бы три часа не отсидела.. когда фильм слишком долгий, где-то на середине я начинаю терять интерес...(исключение составляет исторические фильмы.. помню как смотрела Александра , почти три часа в первом ряду с запрокинутой головой )

Соня! ты меня вчера искала? я просто после учебы поздно пришла и не было сил залезть в интернет..но, кое в чем, ты оказалась права..я нарушила.. просто не было возможности поесть днем.. я почти весь день ходила голодная. повезло только что угостили грушей, мандаринками и бананом.. и это по сути вся моя еда за вчерашний день. поэтому по приходу домой я поужинала.. но не много..но всю равно привес..плюс проблемы с..эээ...короче Эубикор мне уже не помогает
Франсин-Лойс is offline  
Старый 17.12.2009, 10:08
ответ для Франсин-Лойс , на сообщение « Всем доброе утро!!! это что... »
  #5342
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от winter_dream Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!




это что за разговорчики?? почему расставаться?
ох, я бы три часа не отсидела.. когда фильм слишком долгий, где-то на середине я начинаю терять интерес...(исключение составляет исторические фильмы.. помню как смотрела Александра , почти три часа в первом ряду с запрокинутой головой )
Катюш, ешь чернослив
да я сама готова была уйти..но ночью бы одна недоехала.. а там с нами пошли коллеги МЧ.. вобщем я была прикована...
фильм то красивый, всем очень понравился.. все визжали от восторга,.. он понраивтся тем,кто любит "титаник" точь-вточь.. сначала иджет история... потом любовь, а потом краш! вот в принципе и весь фильм..но красиво
а сидели мы на 2-м ряду.. и у мен все затекло
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline  
Старый 17.12.2009, 10:13
ответ для Пиня , на сообщение « Катюш, ешь чернослив;) да я сама... »
  #5343
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Катюш, ешь чернослив
да я сама готова была уйти..но ночью бы одна недоехала.. а там с нами пошли коллеги МЧ.. вобщем я была прикована...
фильм то красивый, всем очень понравился.. все визжали от восторга,.. он понраивтся тем,кто любит "титаник" точь-вточь.. сначала иджет история... потом любовь, а потом краш! вот в принципе и весь фильм..но красиво
а сидели мы на 2-м ряду.. и у мен все затекло
я ненавижу "титаник" меня от Дикаприо просто воротит...
а мне бы Аватар наверно не понравился бы..не люблю фантастику..ты смотрела Обитаемый остров ? такая чушня!!! мы ходили с мужем, он пищал от восторга, а я спала
Франсин-Лойс is offline  
Старый 17.12.2009, 10:14   #5344
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от winter_dream Посмотреть сообщение
я ненавижу "титаник" меня от Дикаприо просто воротит...
а мне бы Аватар наверно не понравился бы..не люблю фантастику..ты смотрела Обитаемый остров ? такая чушня!!! мы ходили с мужем, он пищал от восторга, а я спала
неее, не смотрела.. чему рада
сейчас надо кофейку выпить.... бодриться...
от греха выключила телефон,чтобы никто не трезвонил
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline  
Старый 17.12.2009, 10:16
ответ для Пиня , на сообщение « неее, не смотрела.. чему рада:))... »
  #5345
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
.
от греха выключила телефон,чтобы никто не трезвонил
Арсений?
кстати что у тебя на весах? не взвешивалась? у меня тихий ужас..
Франсин-Лойс is offline  
Старый 17.12.2009, 10:18   #5346
Kungura
Наш человек
 
Аватар для Kungura
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от winter_dream Посмотреть сообщение
я ненавижу "титаник" меня от Дикаприо просто воротит...
а мне бы Аватар наверно не понравился бы..не люблю фантастику..ты смотрела Обитаемый остров ? такая чушня!!! мы ходили с мужем, он пищал от восторга, а я спала
Титаник терпеть не могу, из всего фильма люблю только Кэти Бейтс - Непотопляемую Молли, но она хороша везде. Обитаемый остров - переплевалась, нравится только пародия на них в Большой разнице. Но на Аватар хочу сходить, фантастику люблю, особенно красивую.
__________________
Красоты в мире стало бы больше, если бы некоторые люди вообще ничего не делали.
Kungura is offline  
Старый 17.12.2009, 10:21
ответ для Kungura , на сообщение « Титаник терпеть не могу, из всего... »
  #5347
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


Изображения
Тип файла: jpg хвала.jpg (41.5 Кб, 29 просмотров)
Франсин-Лойс is offline  
Старый 17.12.2009, 10:22   #5348
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от winter_dream Посмотреть сообщение
Арсений?
кстати что у тебя на весах? не взвешивалась? у меня тихий ужас..
я с весами не разговариваю.. им объявила байкот
ага..Арсений разные мы с ним Катюш...что я хочу- он не слышитему главное,чтобы без ссор(т.к. бывшая жена скандалистка).. вот вчера ненчаянно всплыло,что он ходил на "2012".. я то не против... я даж за то,чтобы у него было свое "личное" пространство и у меня... естесственно все с доверием и т.п. но он каждый вечер он присылает мне смс(если поздно приходит домой),что типа я дома и тыры пыры... значит он соврал и сказал,что типа дома и ложится спать а сам пошел.. ну пошел и пошел фиг с ним!!!!! я на дух вранье не переношу.. и мне плевать даже если он наврет каким цветом у него трусы... я после БМ на ЛЮБОЕ вранье реагирую одинаково... даже по мелочам.. ну вот такая я принципильная.. а он проблемы то не видит!
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline  
Старый 17.12.2009, 10:23
ответ для Франсин-Лойс , на сообщение « :)) »
  #5349
Пиня
Небожитель
 
Аватар для Пиня
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 770


Цитата:
Сообщение от winter_dream Посмотреть сообщение

правда не мой случай
__________________
Stay Hungry. Stay Foolish.
Пиня is offline  
Старый 17.12.2009, 10:34
ответ для Пиня , на сообщение « я с весами не разговариваю.. им... »
  #5350
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
я с весами не разговариваю.. им объявила байкот
ага..Арсений разные мы с ним Катюш...что я хочу- он не слышитему главное,чтобы без ссор(т.к. бывшая жена скандалистка).. вот вчера ненчаянно всплыло,что он ходил на "2012".. я то не против... я даж за то,чтобы у него было свое "личное" пространство и у меня... естесственно все с доверием и т.п. но он каждый вечер он присылает мне смс(если поздно приходит домой),что типа я дома и тыры пыры... значит он соврал и сказал,что типа дома и ложится спать а сам пошел.. ну пошел и пошел фиг с ним!!!!! я на дух вранье не переношу.. и мне плевать даже если он наврет каким цветом у него трусы... я после БМ на ЛЮБОЕ вранье реагирую одинаково... даже по мелочам.. ну вот такая я принципильная.. а он проблемы то не видит!
ого! он уже был женат? такой молодой, а уже столько событий в жизни
хм..а он именно вечером ходил в будни? может он в выходные ходил с друзьями.. или ты знаешь наверняка?
знаешь, у меня прошлые отношения были просто сумасшедшие.. 1,5 года откровенного наглого вранья..в которое я кстати верила до последнего, потому что даже не могла предположить что этот человек может мне лгать, и не могла понять КАК так можно было поступать..я и до сих пор если буду вспоминать события прошедших дней не могу принять все как есть. в голове не укладывается..
Франсин-Лойс is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena