Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 535 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:59   #5341
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Девочки не смешите меня, какие четыре года, какие таблицы и подсчёты..... я тоже верила
Как подфортит

А для организма лучше чтобы года 3 было между детьми, ну это с учётом кормления грудью.
А вас тоже 5 лет))ищем маму с мальчиками у кого 4 года между пацанами
__________________
Zorra_84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:02   #5342
anjav13
Активный участник
 
Аватар для anjav13
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Ладожская
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Девочки не смешите меня, какие четыре года, какие таблицы и подсчёты..... я тоже верила
Как подфортит
Полностью с Юлей согласна. Это уж как получится... Подсчеты, таблицы, высчитывания- бац, и все наоборот.
Я в этот раз, если честно, ничего не считала и по таблицам не сверяла, решила для себя, что пора и все- прям ХОЧУНЕМОГУ и прям сейчас.
__________________
Я- Аня. Ко мне на ты! Мама двоих мальчишек-сорванцов.
anjav13 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:17   #5343
Музончик
Частый гость
 
Аватар для Музончик
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Эти призраки полоски у меня сейчас по квартире бегают)), тока мальчики
Я правда еще заметила, что в основном эти призраки на дорогих тестах(50р. и более), а вот берешь дешевенький за 10р. и четкие 2 полоски.
Девоньки хочу ваше мнение, сегодня разговорилась с педиатором какая лучше разница для деток и зачатия девочки, она сказала 4 года, ну и часто погодки разнополые бывают.С погодками не проконало, мож кто знает про эти волшебные 4 года?
У меня разница 4,5 года это всё ерунда точно
Музончик is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:42   #5344
ДенАрт
Ветеран
 
Аватар для ДенАрт
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Тухачевского, 13
Сообщений: 608


Знаю двух мамочек с двумя мальчишками и разницей в 4 года. У нас 3 года разница.
ДенАрт is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:07   #5345
ghoul
Активный участник
 
Аватар для ghoul
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 432


Соглашусь. Все это ерунда про 4 года.Знаю две семьи ,где разница между детьми 4 года.Дети однополые.

Записалась на УЗИ К Хачкурузову...Срок будет 19 и 5 дней ,я вот думаю не рано для второго скрининга??
__________________
Керим-2006г.Руслан-2009г

ghoul is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:27
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « Не грусти :flower: »
  #5346
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Не грусти
Спасибо за поддержку Юля! И вам всем девчонки спасибо
Кажись мне в другой топик перебираться надо.... Похоже ЭКО придется делать по мед показаниям ( слишком пышный эндометрий 22 мм= эндометриоз, а с ним оказывается не так то просто забеременеть), а не из за желания стать мамой девочки!Хотя это желание во мне преобладает Вот так вот жисть может повернуться!
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:51
ответ для lubava-30 , на сообщение « Спасибо за поддержку Юля! И вам всем... »
  #5347
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку Юля! И вам всем девчонки спасибо
Кажись мне в другой топик перебираться надо.... Похоже ЭКО придется делать по мед показаниям ( слишком пышный эндометрий 22 мм= эндометриоз, а с ним оказывается не так то просто забеременеть), а не из за желания стать мамой девочки!Хотя это желание во мне преобладает Вот так вот жисть может повернуться!
Не поняль!?! А на какой день цикла такой эндометрий? И прямо так и сказал Гинеколог - только ЭКО?
__________________
Подобное притягивает подобное!
DonnaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:51   #5348
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


СЯП девчонки, но все равно пока подожду, морально и физически пока тяжеловато,мы планировали 3его к школе 1ого.
Девчонки не отчаиваемся и все будет хорошо!!!!!!!!!!!
Zorra_84 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:41
ответ для DonnaOlga , на сообщение « Не поняль!?! А на какой день цикла... »
  #5349
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от DonnaOlga Посмотреть сообщение
Не поняль!?! А на какой день цикла такой эндометрий? И прямо так и сказал Гинеколог - только ЭКО?
Оля, у меня уже 4 дня задержка. Вообще такое первый раз в моей жизни !!! ( хотя все в жизни бывает первый раз )! Короче сбой гормональный сурьезный ( надеюсь на фоне простуды)!!!!!22 мм было на 26 день цикла пр 29 днях.Нет врач не сказал , что только ЭКО!
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:34
ответ для lubava-30 , на сообщение « Оля, у меня уже 4 дня задержка. Вообще... »
  #5350
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Оля, у меня уже 4 дня задержка. Вообще такое первый раз в моей жизни !!! ( хотя все в жизни бывает первый раз )! Короче сбой гормональный сурьезный ( надеюсь на фоне простуды)!!!!!22 мм было на 26 день цикла пр 29 днях.Нет врач не сказал , что только ЭКО!
У меня тоже в этом месяце задержка была 2 дня (но для меня это нонсенс - всегда как часы). И еще у кого-то читала, что задержка была (именно в этом месяце). Я тоже тестиков понаделала (ну впрочем - все как всегда...)- на одном был призрак (но я им уже не верю - это у меня вторая полоска на глазах уже отпечаталась). А может кто и пытался прикрепиться? Но природа - мать отсеила неудачный экземпляр? Ведь при беременности тоже эндометрий начинает уплотнятся. Какие нормы на 26 день? Я как то находила в инете нормы!
__________________
Подобное притягивает подобное!
DonnaOlga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena