ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 5352 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2009, 11:48
ответ для mumsik , на сообщение « Подруга сдала сейчас ХГЧ,до завтра не... »
  #53511
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от _Мариночка_ Посмотреть сообщение
Привет, Юльчик! не расстраивайся!!!
вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на следующий раз.
Мало того, я тоже в пролете. ХГЧ сегодня сдала, он у меня 0!
на душе так пусто что даже плакать не могу.
Блин
Мариш, не переживай, получится еще все! Врач права, первая попытка только. Сейчас проанализируют и на след ИИ подготовят лучше.


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Подруга сдала сейчас ХГЧ,до завтра не стала ждать,потому что очень похоже на месячные.Результат 5,опять мимо...На криошек теперь даже не надеется.
Если не ошибаюсь, 5 это не 0. Имплантация была, но не удержались малыши...
Как подруга ?
Почему она на криошек не надеется? Какого они класса и есть ли проблемы с эндометрием?
Ируля is offline  
Старый 08.09.2009, 11:55   #53512
julkras
Ветеран
 
Аватар для julkras
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Коломяги на Земском
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Эх ... я пью эутирокс постоянно уже год..первые полгода пила по полтаблетки в день, а перед первым протиком проконсультировалась -сказали увеличить дозу, пью целую..
Всё это время, каждые 2-3 мес. сдаю анализы- Т3 и Т4 быстро пришли в норму, а ТТГ -на одном уровне так и висит...Так что с моим "опытом" надо всё-таки наверное дозу увеличивать

:
Чтобы помогло""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """"""""""""""""""""""""""""" они у меня мелкие , но надееееежные!
__________________
ЮЛЯ ко мне на ты
julkras is offline  
Старый 08.09.2009, 11:59   #53513
Снежинка008
Ветеран
 
Аватар для Снежинка008
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 935


Всем, доброе утро!!!!
На сегодня свеженькие, кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Снежинка008 is offline  
Старый 08.09.2009, 12:02
ответ для BonAqua , на сообщение « Чего то я не понимаю То есть... »
  #53514
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Fertility Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Я вернулась из отпуска. Была в Белоруссии в санатории 2 недели, а потом неделю у мамы загородом, собирала грибочки... В санатории все понравилось, но молодежи почти нет, скучновато, на море все-таки лучше... Поделала разные процедурки общеоздоровительные, ванны, циркулярный душ, массаж, физиопроцедуры.... Написали вы тут много за три недели...., осилить сложно. Углядела, что Ириша родила сына, поздравляю от души...
Я сейчас получу гистологию и с ней и результатами лапары к Даниелян, будем решать, что дальше делать... Вот такие новости, теперь я снова с вами...
с возвращением, Настюш!
Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Девченки держитесь!
Когда не останется шансов для поражения, победа прийдет обязательно!!!
Апчхи-апчхи
Мариша, позитивненькая как всегда!
спасибо тебе за пастилочки! Муж активно кушает их уже!
А мне я так понимаю не надо ведь их, это для спермиков цинк нужен вроде?

а новый фикус такой красавец!!! спасибо!
Цитата:
Сообщение от ЦветикСемицветик Посмотреть сообщение
Чего то я не понимаю

То есть решение об отмене поддержки принято не на основании лабораторного исследования, а на основании результата экспресс теста?
да я тоже удивилась, что А.О. так сказал
но, видимо, с учетом общей картины так сказал
все-таки при ИИ шансов намного меньше, чем в протоколах.
__________________

кошка is offline  
Старый 08.09.2009, 12:15
ответ для vsr , на сообщение « Спасибо большое! я отслеживала Вас. и... »
  #53515
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от _Мариночка_ Посмотреть сообщение
конечно будет! я даже не сомневаюсь!
Я позвонила врачу мне сказали приходить на 7-8 день цикла. Вот теперь ждемс когда начнутся и снова в бой!
Врач, молодец, поддержала говорит мне "Ну и ладно, ну и ничего страшного, не расстраивайся главное! это первое ИИ, все будет ок!"
И правда как-то легче стало после ее слов
согласна с твоим врачом! все еще будет! не стоит расстраиваться!
Цитата:
Сообщение от vsr Посмотреть сообщение
Спасибо большое! я отслеживала Вас. и для меня это позитив. т.к. есть мечта о двойне муж в тоже не против. вот и собралась в бой правда страшно снова начинать. тут еще проблемка - нужно ехать в другой город, т.к. у нас ЭКО не делают. поеду опять в Донецк или в Киев.
как интересно!
а какая у вас там погода в Севастополе?
__________________

кошка is offline  
Старый 08.09.2009, 12:21
ответ для Sophya , на сообщение « Привет, девочки! :support: ... »
  #53516
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Доброе утро!

Апчхи-апчхи


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Отчитываюсь о сегодняшних событиях
Пунктировали 12 клеточек, эмбриолог сказала, что полоине сделают ИКСИ, остальным просто ЭКО (в прошлом протоколе в АВЕ нам только ЭКО делали и из 16 13 оплодотворились). Перенос предварительно назначили на 10-ое, но еще надо будет позвонить.
Пусть клеточки растут
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Апчхи-апчхи

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Мариша, позитивненькая как всегда!
спасибо тебе за пастилочки! Муж активно кушает их уже!
А мне я так понимаю не надо ведь их, это для спермиков цинк нужен вроде?

а новый фикус такой красавец!!! спасибо!
Пусть кушает, ему полезно да для спермиков, пусть их как леденцы ест, а тебе вообщем то не обязательно .
Фикус - пусть растет помощник

Апчхи-апчхи
__________________
Radost" is offline  
Старый 08.09.2009, 12:26
ответ для Radost" , на сообщение « Доброе утро! :flower: Апчхи-апчхи ... »
  #53517
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Radost" Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Апчхи-апчхи




Пусть клеточки растут
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Апчхи-апчхи



Пусть кушает, ему полезно да для спермиков, пусть их как леденцы ест, а тебе вообщем то не обязательно .
Фикус - пусть растет помощник

Апчхи-апчхи
Мариш, спасибо[img]http://s5.rimg.info/3155782aa840556cf67****af8ee8f14.gif[/img]


Инночка, сколько же у тебя теперь фикусов???????????????
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 08.09.2009, 12:29   #53518
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Подруга сдала сейчас ХГЧ,до завтра не стала ждать,потому что очень похоже на месячные.Результат 5,опять мимо...На криошек теперь даже не надеется.
оч оч жаль
но если бы у меня хоть в одном из трех протоколв были бы криошки...(а клеток у меня было не мало, но увы...)
я бы на них очень надеялась!!!
Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
узнала результат хгч-53.35. Маловато, может в динамики посмотреть? Почему не трёхзначный?
да, вчерашний день все-таки окончился позитивом!
хгч хороший!!! ТТТЧНС
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Спасибо, Инночка!!!!!!!!!! Буду в это верить!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Светленькая Посмотреть сообщение
Читаю вас, но топик мне не осилить, у меня вопрос скажите куда и к кому идти на ИИ?
осталось 2 обследования т.к. бесплодие не известного гинезиса, жду результатов на антиоваривальные, антифосфолипидны антитела и зона пелюцида и на эндометрит . Эндокринолог отправил в центр планирования на Комсомола, но читала много отзывов отрицательных. В ОТТО не хочу по личным причинам (да тоже отзывы не супер у знакомых и не очень). Денег на ЭКО у нет, боюсь даже на ИИ не особо есть т.к. стоит от 12 т.р. + еще что-то мне 20 т.р. очень много. В программу не возьмут т.к. все меньше 50 кг, хотя индекс 18.
ну девочки с таким весом проходили в программу
можно попробовать просто договориться с врачом, который будет заполнять заключение на программу, написать вес суть побольше
это же не криминал (если вы не болеете дистрофией и это не будет явным противопоказанием к беременности)... тем более что индекс нормальный
меня так и никто не взвешивал даже при заполнениии заключения (хотя я тоже была в районе 50...)
другое дело, что сейчас не подписывают уже заключения на программу, все говорят, что финасирование сворачивают...
ИИ лучше делайте в Мариинке- и по деньгам вам выйдет дешевле и это действительно достойное отделение ВРТ, особенно в сравнении с вышеупомянутыми...
удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
__________________

кошка is offline  
Старый 08.09.2009, 12:32
ответ для Radost" , на сообщение « Доброе утро! :flower: Апчхи-апчхи ... »
  #53519
julkras
Ветеран
 
Аватар для julkras
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Коломяги на Земском
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от Radost";30373051
Пусть кушает, ему полезно да для спермиков, пусть их как леденцы ест, а тебе вообщем то не обязательно :).
Фикус - пусть растет помощник :)

[COLOR="red"
Апчхи-апчхи[/COLOR]
Ну пропустила
я про пастилки с цинком. И мне! Где дают! А ежели честно, мужу не говорили но у на 7% норм- наверно не помешает, напишите название
__________________
ЮЛЯ ко мне на ты
julkras is offline  
Старый 08.09.2009, 12:51
ответ для Sophya , на сообщение « Ириша, ну ка давай бросай... »
  #53520
Ируля
Мега-элита
 
Аватар для Ируля
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 3 696


Цитата:
Сообщение от _Мариночка_ Посмотреть сообщение
Ирочка, не расстраивайся!!! я тебя очень хорошо понимаю,у самой ни слез ни эмоций не осталось!
В голове только слова "соберись, тряпка! все еще будет!" Просто наше время еще не пришло! но оно еще настанет! И на нашей улице будет праздник!
Конечно, будет! Просто накатило как то...

Цитата:
Сообщение от Gusia Посмотреть сообщение
узнала результат хгч-53.35. Маловато, может в динамики посмотреть? Почему не трёхзначный?
Я пока по-прежнему молчу. ДАЙ БОГ!!!

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Отчитываюсь о сегодняшних событиях
Пунктировали 12 клеточек, эмбриолог сказала, что полоине сделают ИКСИ, остальным просто ЭКО (в прошлом протоколе в АВЕ нам только ЭКО делали и из 16 13 оплодотворились). Перенос предварительно назначили на 10-ое, но еще надо будет позвонить.
Зер гут, Сонь!!

Цитата:
Сообщение от Я мамочка... Посмотреть сообщение
О! У меня как раз есть магнит размером с ручку - весит кг 10 наверное! Сдаю в аренду
Че-то я такую фишку на знаю...А зачем тяжести в карманах таскают ?

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Ириша, ну ка давай бросай расстраиваться! У тебя же это был первый цикл активных физиопроцедурных воздействий на эндик, может они в полном объеме проявяться только в следующем. И, кстати, у тебя еще физио планируется?
Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Да я так и настроилась, что рано еще результатов ждать. А хотелось же
Я сейчас физио уже с цинком делаю, к концу цикла дело идет.
Спрошу и врачихи своей новой, надо ли еще физио. Облегчение есть, как будто воспаление поменьше стало. В целом, как-то пока спокойнее лечиться сейчас под ее контролем. Есть чуйка, что вылечит именно она!
Ируля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena