Доверия круг из хороших подруг - Страница 536 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2011, 23:49
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #5351
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Ленчик, как отметили?
Мы посидели втроем часов до двух, потом еще вдвоем (когда Тимошка наконец-то уснул (в наших планах он должен был уснуть гораздо раньше)). Стол был простенький: оливье, греческий салат, форель в апельсиновом соусе, морковный тортик, шампусик. По телеку фигня какая-то была, в итоге включили для фона рен тв (там дискотека ретро фм шла). Сегодня ездили к родителям.
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2011, 23:58
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #5352
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Ой, Юль, отметили здорово.
31 в 10-00 ходили в Тарабум с Дианусей.
В 16-00 приехал с работы папа и привез крестного в качестве Деда Мороза - это было нечто. То ли компания у меня всегда креативная, то ли готовился человек. Но я так никогда не ржала. Было и в самом деле здорово. Мишка голос изменил, и топал ногами, хлопал рукавицами.. Я костюм купила в Ленте, он еще дополнительно мишурой украсился, свою шпку Деда Мороза привез, я палку от швабры фольгой обмотала
Диана ему и стихи рассказала, и песню спела, и мы сами все вместе хоровод водили, и бенгальские огни жгли, и хлопушки хлопали.
Было и правда, замечательно и с душой
Потом мы сразу собрали вещи и еду и поехали за город. Под Всеволожском у наших друзей квартира. В 18-30 еще 1 Дед Мороз, потом пили чай с тортом - я пекла Панчо (шоколадные коржи, белые, персики и ананасы), потом гуляли и валялись по сугробам, потом детей спать, а сами есть и пить
У нас было классическое меню - оливье, мандарины, шуба
Икра, красная рыбка, форель, запеченая с пряными травами.
Я еще подготовила игры - классно получилось. И соску плевали на дальность - Коля победил, и планеты заселяли - Аня победила, и артистичные конкурсы были.
Наверное, до 3-х сидели или дольше? В 8 утра встала Диана В итоге в половину 10 я вскарабкалась с кровати и снова - пили чай с тортом, дети подняли пап, пошли кататься на санках-ватрушках-валяться в снегу.
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 00:03
ответ для Тихиро , на сообщение « Ой, Юль, отметили здорово. 31 в 10-00... »
  #5353
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


И, правда, здорово
А как это: планеты заселять ?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 00:09
ответ для ЮСА , на сообщение « И, правда, здорово :0016: А как это:... »
  #5354
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
И, правда, здорово
А как это: планеты заселять ?
Надували шары и рисовали человечков
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 01:45   #5355
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Лена, креативный НГ у вас вышел - клева!!! Молодцы)))

Юль, а у вас такой прям доммашний

А у нас был пижамный НГ))) Сумбур-мажор вышел - весь день бегали-покупали-убирали-готовили-упаковывали - потом пару часов посидели и спать)))))) Жесть
У нас тоже стол был простой: оливье, Тиффани , греческий салат, форелька в фольге с пряностями (я смотрю - форель была популярна у нас всех ), ну там канапешки на шпажках, нарезки, шампусь и конфеты)) Сидели вчетвером (Саша, я, мама моя, Кристи), Лешка спал - ему спасибо, что дал нам встретить - не проснулся))) Посидели, посмотрели телик, поели-попили, подарками обменялись и спать... в 2 часа... и тут проснулся Леша и до утра - у него была насыщенная программа: кричал "эй" и "бу", играл в ладушки и прпрпр...

Сегодня ездили к Сашиным родителям - тоже тусня там была - поели вкусностей, я чуть отдохнула от мелкого, т.к. с ним там все по-очереди игрались)), подарков просто гора была всем от всех - по мелочи, но много и приятно - оставила маму свою там ночевать, чтобы от нас отдохнула - завтра они со свекровью идут в мариинку - на ночь перед рождеством))

Мама моя остается у нас еще на 1,5 недельки - чтобы у меня с занятиями на французском получилось - я ж на интенсив записалась, а занятия вечерами, а 1-ю неделю сашка много работает и мелкого не с кем оставить((( - вот маман и поможет))) уря!!

Про подарки - мне подарил Саня колечко с брюликом - симпотное От катера он обалдел и спросил только "а чего не машинка то?" (он джип хотел еще ) и переживал, что до лета далеко
Крис была в шоке от того, что послезавтра на неделю едет в конный лагерь))) хочет и уже вся в нетерпении)))
Дедморозов у нас не было, ибо старшая уже не верит, а мелкий еще не понимает))) Тут знакомая выложила фото дочки в саду - ДМ приходил - дочке 3 года - ребенок рыдал на руках у деда
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 15:45
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #5356
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Ой, Наташа, тоже классно отметили , молодцы. И подарки здоровские .
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 22:13
ответ для ЮСА , на сообщение « Ой, Наташа, тоже классно отметили... »
  #5357
linok
Мега-элита
 
Аватар для linok
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 683


Девочки, всех с наступившим НГ!!!
Мы так душевно отметили, по-домашнему. В 9.30 сели за стол с мелкими, проводили старый год))), встретили НГ по Челябинскому времени, поздравили бабушек-дедушек. Потом мальчишек уложили спать, сами легли уже в четвёртом часу! Время пролетело как-то не заметно, скачали киношку, так что от телевизионного безобразия я в этот раз не очень устала
В 8 утра дети встали, полдня разбирали подарочки, которые мы им под ёлочку положили. Вечером ходили гулять, салют запускать

На столе у нас в НГ тоже ничего особенного не было - оливье, шуба, салатик с грибочками и корейской морковкой, бутеры с икрой, ессно Новеньким блюдом был рулет с сыром, шпинатом и сёмгой ( что-то мы не в обществе любителей форели) Холодец ещё, забыла совсем...
Едок из меня сейчас ещё тот Так люблю шубу, поела, тошнило меня весь следующий день... А ещё я выпила целых полтора бокала шампанского!
Изображения
Тип файла: jpg P1080654c.jpg (60.4 Кб, 38 просмотров)
__________________
Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын. (народная мудрость)
linok is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 22:25
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #5358
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Линочка - отлично выглядишь

Мы уже сьездили и купили кухню. Привезли ее домой, поехали за обойками. В итоге купили только плитку - перебирали 5 вариантов. Выбрали обои - положили обратно.
Уф!!!
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2011, 23:31
ответ для Тихиро , на сообщение « Линочка - отлично выглядишь:)) Мы... »
  #5359
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Лина, хорошо отметили, молодцы, и согласна с Леной:
Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Линочка - отлично выглядишь
Цитата:

Мы уже сьездили и купили кухню. Привезли ее домой, поехали за обойками. В итоге купили только плитку - перебирали 5 вариантов. Выбрали обои - положили обратно.
Уф!!!
Какое продуктивное начало нового года
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2011, 01:14
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #5360
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Юля - это же у тебя художница на стенах рисует?

Девочки, вы же все тут творческие личности - скажите, красиво будет на стене, где планируется только стол со стулом фотообои?
И примеры, из которых я выбираю

или это глупо и некрасиво?

Последний раз редактировалось Тихиро; 05.01.2011 в 23:12.
Тихиро is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena