КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 536 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 23:48
ответ для ИRka , на сообщение « мы медсестру из физиокабинета нашей... »
  #5351
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
я с медсестрами договаривалась (которые в больнице и делают )
просто подошла с спросила сколько стоит за денежку вроде 150руб на дому стоило она приходила со своими лекарствами
Цитата:
Сообщение от ИRуська Посмотреть сообщение
мы медсестру из физиокабинета нашей поликлиники на дом приглашали, если нужно ( пишите в личку) поделюсь телефоном
Девочки, а не бросите в личку телефоны-явки-пароли?
похоже, нам тоже надо сделаь курс... до лета хотелось бы
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 12:41   #5352
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от Olik-polik Посмотреть сообщение
да, действительно больше должно быть похоже на весну 2011, а в газете написали 2012 (хотя плановое завершение стоит декабрь 2011), наверное все-таки они ошиблись
Очень хочется на это надеяться
Забор стали ставить на строительной площадке садика.
На счет скейт площадке, у меня двоякие чувства, с одной стороны, ох как она мне надоела, все время бах, бабах, бах-бабах, это скейты так гремят, весной и летом ощущение, что живу на стройке, где активно работают молотком.
Хорошо, что введи ком.часы, раньше деФки визжали там до 3 ночи, окно закрываешь душно.
А с другой стороны и мой ребенок там бегает по площадке(пока нет больших ребят) Деньги вбухали в проект, теперь на снос, ну как и всегда в нашей стране.
__________________
Человек спросил своего ангела:
-Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов -мои и твои. А когда мне плохо, ты покинул меня и на песке только одни мои следы?
И ангел ответил: - Когда тебе было плохо, я нес тебя на руках



TNT is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:04   #5353
Лилли
Мега-элита
 
Аватар для Лилли
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 682


Девочки, выручайте!
нужна блузочка белая с коротким руковом-фонариком, на рост 110, может у кого уже детки выросли, готова купить или взять на прокат! нам на танцы надо, на выступление
Лилли is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 23:38   #5354
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Девушки, как-то тут писали, что не все спецы в поликлинике адекватные, ну которых по плану проходят..
вот нам в год надо ортопеда-травматолога... у нас он есть? раньше вроде был нерусский, много плохого о нем слышала, просто ну ни спец ни разу, ходить зря не хочу..
или я ошибаюсь?

А хирург как?

вот окулист, ЛОР, невролог вроде ничего, на мой взгляд.
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 00:44   #5355
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Девушки, как-то тут писали, что не все спецы в поликлинике адекватные, ну которых по плану проходят..
вот нам в год надо ортопеда-травматолога... у нас он есть? раньше вроде был нерусский, много плохого о нем слышала, просто ну ни спец ни разу, ходить зря не хочу..
или я ошибаюсь?

А хирург как?

вот окулист, ЛОР, невролог вроде ничего, на мой взгляд.
Оля согласна с вами, врач который был раньше просто ахтунг
Сейчас врач женщина, но она принимает всего 2 раза в неделю, может конечно вам номерок сможет дать ваш участковый врач, тогда хорошо, если нет, то просто нереально взять номерок. Из достоверных источников, врач которая сейчас работает ортопедом, она в основное время работает в травматологии(или травмпункте), поэтому если есть какие то подозрения, сомнения, по отношению ножек ребенка лучше к другому врачу.
Мы ездили в Педиатрическую академию, на Лесной (кажется Матросова 22), если с направление то бесплатно можно попасть, если платно то 700 рэ. Предварительно в любом случае нужно записаться по телефону. Если нужно поищу. Консультацией врача остались очень довольные, проблемы у нас конечно есть, назначили схему лечения.
__________________
Человек спросил своего ангела:
-Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов -мои и твои. А когда мне плохо, ты покинул меня и на песке только одни мои следы?
И ангел ответил: - Когда тебе было плохо, я нес тебя на руках



TNT is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 01:14
ответ для Хо-хо , на сообщение « посмотрите, правильно отметила? ... »
  #5356
LELIK
Мега-элита
 
Аватар для LELIK
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 038


Цитата:
Сообщение от Хо-хо Посмотреть сообщение
посмотрите, правильно отметила?

Кстати, яндекс уверен что 25й сад по другую сторону от новоколомяжского пр. находится...
Юль, не верю своим глазам...что, и нашей стороне повезет? ))
__________________
LELIK is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 10:35   #5357
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


[QUOTE
Во, это похоже на правду.. по адресам садов
только я в шоке от запуска на Афанасьевской!!! Вы не ошиблись? В этом декабре обещали сдать! А запуск на весну 2011 похоже больше![/QUOTE]

А когда муж был на приеме у заведующей садика №9,она сказала,что сад на Афанасьевской к декабрю этого года должны уже открыть)))))
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 12:11   #5358
tani-ka
Активный участник
 
Аватар для tani-ka
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 380


всем привет
очень прошу скиньте в личку координаты логопеда(которого очень хвалили из дет. центра, Светой зовут). Пообещала знакомым, девочки надо сходить к ней на следующей неделе, заранее благодарна
tani-ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 12:15
ответ для tani-ka , на сообщение « всем привет:) очень прошу скиньте в... »
  #5359
tani-ka
Активный участник
 
Аватар для tani-ka
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 380


Кстати, про новые садики...прошу прощения, если уже об этом писали, давно не заходила сюда.
Тем, кто стоит на очереди в 25 сад и хочет попасть в новостройку, зайдите к заведующей 25, она отметит вас и автоматом переведетесь в новый( они связаны).
tani-ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 13:20   #5360
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Может кому будет интересно деревянные игрушки-развивалки (пирамиды и рамки вкладыши, лабиринт икея и т.п.)
http://www.forum.littleone.ru/showth...3#post43326393
nata_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena