у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 536 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 15:33
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « Ой,девочки, мои птички кажись... »
  #5351
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
Ой,девочки, мои птички кажись подружились! Посадила в одну клетку,уже сутки вместе и не дерутся. Рядом сидят,чирикают там что то. Только вот мне кажется,что меня снова обманули,и Рика мальчик все же. Вот посмотрите,похоже да?(плохо видно,но клювик у нее как то заметно по голубел) Наблюдаю за ними,Ромашка на одну жердочку,и Рика за ней,Ромашка на другую,и Рика следом. (Если мальчик все же,будет Рики) Ну руки не идут ни в какую,Ромашка и была не ручная,а Рику я бы хотела попробовать, приручить ...но как то не получается.Как только я руку в клетку,сразу начинает убегать,метаться по клетке.
а зеленая самочка у вас не взрослая? у нее роговичка уже коричневая или я не так увидела?
вы в клетку не просто руку, а с кормом на руке, потом он будет знать, что сидеть на руке это не страшно а вкусно
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 15:37
ответ для TanChik , на сообщение « Кешуня »
  #5352
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от TanChik Посмотреть сообщение
Вот и наш Кеша 2,5 месяца, у нас месяц. Не приручился . Руки в клетке не боится, но и не идет на нее. Щеки чуть вымазаны черным - это актив.уголь, лечила его, когда он отравился, не смыла, итак запугала
хороший кешуня а щечки мне кажется не в угле, а у него скоро появятся черные пятнышки попугайческие
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 15:41   #5353
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


А мы своего толком и не приручали.У нас получилось что он на трентий день вылетел из клетки сам,пока мы корм и воду меняли.Мы его поймали.На второй день он опять у нас свинтил.Ну мы и сказали и черт с тобой,хочешь жить на воле,живи.Он сначала на шкафу посидел, подулся на нас,а потом сам к дочке пришел в игрушки играть
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 15:46   #5354
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
А мы своего толком и не приручали.У нас получилось что он на трентий день вылетел из клетки сам,пока мы корм и воду меняли.Мы его поймали.На второй день он опять у нас свинтил.Ну мы и сказали и черт с тобой,хочешь жить на воле,живи.Он сначала на шкафу посидел, подулся на нас,а потом сам к дочке пришел в игрушки играть
общительный
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 15:51
ответ для Мурза:) , на сообщение « общительный:)) »
  #5355
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
общительный
Ага,не то слово.Без его любопытного клюва ничего не обходится,а попробуй отгони,его возмущению нет предела.Очень любит когда ему шею начесывают.А еще любит на пальцах наших женских лак сдирать.Еще ноги любит,сядет на пальцы на ногах и давай ноготь в обратную сторону заворачивать,да так сильно что больно(садист пернатый)
Вчера к сыну в тарелку смакаронами залез,есть не стал,но полюбопытствовать то надо,шо это мы едим такое.
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 16:01   #5356
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Ага,не то слово.Без его любопытного клюва ничего не обходится,а попробуй отгони,его возмущению нет предела.Очень любит когда ему шею начесывают.А еще любит на пальцах наших женских лак сдирать.Еще ноги любит,сядет на пальцы на ногах и давай ноготь в обратную сторону заворачивать,да так сильно что больно(садист пернатый)
Вчера к сыну в тарелку смакаронами залез,есть не стал,но полюбопытствовать то надо,шо это мы едим такое.
ой ну это он у вас хорошо адаптировался, здорово
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 16:43   #5357
TanChik
Элита
 
Аватар для TanChik
 
Регистрация: 14.12.2003
Сообщений: 2 974


Цитата:
Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
хороший кешуня а щечки мне кажется не в угле, а у него скоро появятся черные пятнышки попугайческие
Не, это точно уголь. С другого бока отмыла, а этот слипшийся, ну да ладно, он у нас трус, не буду его дергать, само отвалится
TanChik is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 18:05   #5358
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
а зеленая самочка у вас не взрослая? у нее роговичка уже коричневая или я не так увидела?
вы в клетку не просто руку, а с кормом на руке, потом он будет знать, что сидеть на руке это не страшно а вкусно
зелененькая да,уже 3 года с нами.Когда покупали,мне сказали что ей 2 месяца(ну и что это мальчик) Да,я с кормом и пытаюсь,пока ни как.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 18:24   #5359
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
зелененькая да,уже 3 года с нами.Когда покупали,мне сказали что ей 2 месяца(ну и что это мальчик) Да,я с кормом и пытаюсь,пока ни как.
а сколько новой птичке, у самочек пока они мелкие они же тоже голубоватые, но у самих дырочек более белесые, а у самцов птенчиков, они более сиреневые
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 20:19   #5360
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
а сколько новой птичке, у самочек пока они мелкие они же тоже голубоватые, но у самих дырочек более белесые, а у самцов птенчиков, они более сиреневые
Аа,тогда самочка все же.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena