Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 536 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 17:06
ответ для тереха , на сообщение « мне кажется закон только для... »
  #5351
belovanatella
Ветеран
 
Аватар для belovanatella
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Усть Ижора и Электросила
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
мне кажется закон только для Питера...честно скажу я про областной не знаю...надо поискать информацию
Мы вообще то считаемся городом-просто Колпинский район города А на счет померить мою девочку врядли кто то рискнет!!!
__________________
belovanatella is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:12   #5352
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
Мы вообще то считаемся городом-просто Колпинский район города А на счет померить мою девочку врядли кто то рискнет!!!
почитайте выше ссылки,там о выгуле в городе....в подавляющем большинстве все делается с нарушениями
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:28   #5353
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
Мы вообще то считаемся городом-просто Колпинский район города А на счет померить мою девочку врядли кто то рискнет!!!
Просто так штраф не могут взять, они должны выписать протокол, чего они делать скорее всего не уполномочены, так что расслабьтесь. На крайняк, можно одеть на шею намордник и всё будет по закону
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:32   #5354
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Ну до чего смешная Туська...выглядываю в окно...она сидит возле забора, а за забором кобелина суёт нос в заборную сетку...я постучала в окно, погрозила ей пальцем...она как сиганула на веранду, села в кресло и сидит
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:38   #5355
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Ну до чего смешная Туська...выглядываю в окно...она сидит возле забора, а за забором кобелина суёт нос в заборную сетку...я постучала в окно, погрозила ей пальцем...она как сиганула на веранду, села в кресло и сидит
Послушная
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:44   #5356
belovanatella
Ветеран
 
Аватар для belovanatella
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Усть Ижора и Электросила
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Дарина(СПБ) Посмотреть сообщение
Просто так штраф не могут взять, они должны выписать протокол, чего они делать скорее всего не уполномочены, так что расслабьтесь. На крайняк, можно одеть на шею намордник и всё будет по закону
Спасибо,прочитала советы юриста: у меня вопрос - кто нибудь воспользовался его советами?
__________________
belovanatella is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 18:15   #5357
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
Спасибо,прочитала советы юриста: у меня вопрос - кто нибудь воспользовался его советами?
моя знакомая! распечатала все и ходила и ведь случилось что к ней подошли,стали докапывать что собака без намордника и протокол,она тут же достала распечатки и зачитала...все обошлось"полюбовно" ей предложили гулять в наморднике и разошлись....т.е. на рожон не полезли...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 18:24
ответ для тереха , на сообщение « моя знакомая!:) распечатала все и... »
  #5358
belovanatella
Ветеран
 
Аватар для belovanatella
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Усть Ижора и Электросила
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
моя знакомая! распечатала все и ходила и ведь случилось что к ней подошли,стали докапывать что собака без намордника и протокол,она тут же достала распечатки и зачитала...все обошлось"полюбовно" ей предложили гулять в наморднике и разошлись....т.е. на рожон не полезли...
Я не против законов,просто не понимаю,если собака с хозяином на поводке - намордник зачем? А главное штрафы то какие-не пропорциональные? За проезд на красный свет- до недавнего времени был штраф 100р,а за собаку без намордника-2000 ,ну и где логика? Что ,тот кто проехал на красный создает меньше опасности окружающим?
__________________
belovanatella is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 16:25   #5359
Зоненвельт
Активный участник
 
Аватар для Зоненвельт
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: п.Тайцы
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение

Да, не практически, а полностью загородного содержания...каждый раз, когда надо в город уехать, переживаю...а вдруг пролезут как-то на участок у нас ещё и наглые такие...прям под забором сидят...выйду с палкой...шугану...через минуту они опять под забором
по личному опыту- есть только один способ избавитьбся от дворовых кобелей- свой кобель.у меня сейчас 4 суки ( временами текущие . одна аж каждые 4 месяца , никакие кобели ко мне даже не пытаются зайти.а подруга живёт от меня через 3 дома, у неё 2 суки , так её атакуют по полной. у неё в одном из вольеров на случай течки в выгуле сделана сетка и по верху тоже..
Зоненвельт is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 20:27
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #5360
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Ну! Еще бы к тебе пытались кобели пройти!!! С такими амбалами!!
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena