Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 536 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 12:49   #5351
ANIK777
Элита
 
Аватар для ANIK777
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 255


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Результат 1,2
неожиданно как....жаль....задержка и правда обнадеживающе намекала на //
Люба, не расстраивайся И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками
Цитата:
Сообщение от anjav13 Посмотреть сообщение
Полностью с Юлей согласна. Это уж как получится... Подсчеты, таблицы, высчитывания- бац, и все наоборот.
Я в этот раз, если честно, ничего не считала и по таблицам не сверяла, решила для себя, что пора и все- прям ХОЧУНЕМОГУ и прям сейчас.
+1 Вот и мне уже все равно ....уже на пол не так нацелена, как вообще на Б.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_20_13193160820.61523200_3_2_14174.833333333_330 0CC_e5c7cfd2d520e4cdc9d4d2c9c5d7c9ded5.png[/img]

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечo...
ANIK777 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:12
ответ для lubava-30 , на сообщение « Оля, у меня уже 4 дня задержка. Вообще... »
  #5352
ганюшева
Участник
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Оля, у меня уже 4 дня задержка. Вообще такое первый раз в моей жизни !!! ( хотя все в жизни бывает первый раз )! Короче сбой гормональный сурьезный ( надеюсь на фоне простуды)!!!!!22 мм было на 26 день цикла пр 29 днях.Нет врач не сказал , что только ЭКО!
По поводу сбоя, извиняюсь что вклиниваюсь, у меня был на 25день 20мм, сказали кошмар, да ещё и миому поставили. Оказалось беременность. Девуленьке уже 3 месяца.

По поводу заветной разницы в 4 года. Между двумя старшими пацанами 4 года. Сейчас разница 5 лет-родилась девочка.
ганюшева is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:10
ответ для ганюшева , на сообщение « По поводу сбоя, извиняюсь что... »
  #5353
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


Всем привет!!! Пропала в своей печальке...да и инет отсутствовал...чтоб его.

Для начала про себя....начала пить ОК два месяца без перерыва (по настоянию Г) так, что мы отдыхаем, пока
Потом с новыми силами в бой


Теперь пойду почитаю Вас
__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 19:25
ответ для anjav13 , на сообщение « Полностью с Юлей согласна. Это уж как... »
  #5354
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Девочки, я не выдержала сдала кровь в Хеликсе! Результат 1,2! В общем сказать , что расстроилась , ничего не сказать .Но М так и нет, не знаю, что и думать....
Понимаю...очень даже. Сама держалась после ХГЧ 1,5 дня потом прорыдала несколько часов...... и призрак и почти задержка....мазня непонятная.....

Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку Юля! И вам всем девчонки спасибо
Кажись мне в другой топик перебираться надо.... Похоже ЭКО придется делать по мед показаниям ( слишком пышный эндометрий 22 мм= эндометриоз, а с ним оказывается не так то просто забеременеть), а не из за желания стать мамой девочки!Хотя это желание во мне преобладает Вот так вот жисть может повернуться!
Очень хочется поддержать Вас! Дай Бог, чтобы все шло как по- маслу, и раз ЭКО единственный вариант, да к тому же лечебный, то это ж огромный шанс на девочку

Цитата:
Сообщение от anjav13 Посмотреть сообщение
Полностью с Юлей согласна. Это уж как получится... Подсчеты, таблицы, высчитывания- бац, и все наоборот.
Я в этот раз, если честно, ничего не считала и по таблицам не сверяла, решила для себя, что пора и все- прям ХОЧУНЕМОГУ и прям сейчас.
И я хочунемогу.......
__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:50
ответ для ганюшева , на сообщение « По поводу сбоя, извиняюсь что... »
  #5355
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от ганюшева Посмотреть сообщение
По поводу сбоя, извиняюсь что вклиниваюсь, у меня был на 25день 20мм, сказали кошмар, да ещё и миому поставили. Оказалось беременность. Девуленьке уже 3 месяца.

По поводу заветной разницы в 4 года. Между двумя старшими пацанами 4 года. Сейчас разница 5 лет-родилась девочка.
Обнадеживающе звучит Особенно про девулю! Задержка продолжается ..., но никаких тестов я уже не делаю, жду ....
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:54
ответ для АнАлАр , на сообщение « Всем привет!!! Пропала в своей... »
  #5356
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


[QUOTE=АнАлАр;77885930]Всем привет!!! Пропала в своей печальке...да и инет отсутствовал...чтоб его.

Для начала про себя....начала пить ОК два месяца без перерыва (по настоянию Г) так, что мы отдыхаем, пока
Потом с новыми силами в бой


Привет! А почему пьешь ОК без перерыва , я так понимаю это искусственный климакс? Почему Г так решила?
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:57
ответ для ANIK777 , на сообщение « :005: неожиданно... »
  #5357
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


[QUOTE=ANIK777;77855639] неожиданно как....жаль....задержка и правда обнадеживающе намекала на //
Люба, не расстраивайся И на нашей улице перевернется грузовик с пряниками :

Спасибо!!!!Будем ждать грузовичок
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:25
ответ для lubava-30 , на сообщение « [QUOTE=АнАлАр;77885930]Всем привет!!!... »
  #5358
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


QUOTE=АнАлАр;77885930]Всем привет!!! Пропала в своей печальке...да и инет отсутствовал...чтоб его.

Для начала про себя....начала пить ОК два месяца без перерыва (по настоянию Г) так, что мы отдыхаем, пока
Потом с новыми силами в бой


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Привет! А почему пьешь ОК без перерыва , я так понимаю это искусственный климакс? Почему Г так решила?

Совершенно верно.
Просто мне, как я уже писала, заофициалили аденомиоз, да и в целом ей мой эндометрий чего-то не очень нравится, вот и вводим меня в это состояние, потом во время М делаем УЗИ и уже решаем что дальше.
Введение в и/к может благотворно сказаться на течение аденомиоза(как-то так) Ну и потом на отмене О К больше шансов забеременнеть......
__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:43
ответ для АнАлАр , на сообщение « QUOTE=АнАлАр;77885930]Всем привет!!!... »
  #5359
lubava-30
Активный участник
 
Аватар для lubava-30
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 424


Совершенно верно.
Просто мне, как я уже писала, заофициалили аденомиоз, да и в целом ей мой эндометрий чего-то не очень нравиться, вот и вводим меня в это состояние, потом во время М делаем УЗИ и уже решаем что дальше.
Введение в и/к может благотворно сказаться на течение аденомиоза(как-то так) Ну и потом на отмене О К больше шансов забеременнеть......[/QUOTE]

Ой, удачи Вам, побыстрее вылечиться и забеременеть!!!!После 30 я смотрю всякие бяки начинаются Но мы не сдадимся
lubava-30 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 21:52
ответ для lubava-30 , на сообщение « Совершенно верно. Просто мне, как я... »
  #5360
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Совершенно верно.
Просто мне, как я уже писала, заофициалили аденомиоз, да и в целом ей мой эндометрий чего-то не очень нравится, вот и вводим меня в это состояние, потом во время М делаем УЗИ и уже решаем что дальше.
Введение в и/к может благотворно сказаться на течение аденомиоза(как-то так) Ну и потом на отмене О К больше шансов забеременнеть......
Ой, удачи Вам, побыстрее вылечиться и забеременеть!!!!После 30 я смотрю всякие бяки начинаются Но мы не сдадимся [/QUOTE]


Не сдадимся - это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena