Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 536 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 00:59
ответ для Минипиг , на сообщение « полностью согласна:flower: красивая... »
  #5351
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
полностью согласна
красивая форма, но размерчику не хватает! меня тоже отговаривали, но я не пожалела, что сделала! Жизнь с грудью она совсем другая)))))))))
Арбатов при таком исходнике сделает мега-красоту!!!

Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 01:01   #5352
Kary
Активный участник
 
Аватар для Kary
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от фанифанфакир Посмотреть сообщение
Надо Вам взвесит все + и -. Т.е. занятия спортом, новые мужчины, трудности с подбором белья. Мне вот на животе всегда некомфотно лежать. И что Вам даст новая грудь - уверенность, хорошо сидящая одежда, ну каждому свое. Что для Вас главнее? Не надо полагаться на мнения других. Я делала ОП с исходником -1, мне на все минусы наплевать было. Но после родов грудь заметно увеличилась. Может вам пока подумать?
После родов ничего вообще не изменилось, еще рожать я не планирую Вы жалеете, что тогда операцию сделали?
Kary is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 08:56
ответ для Kary , на сообщение « После родов ничего вообще не... »
  #5353
фанифанфакир
Участник
 
Аватар для фанифанфакир
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 226


QUOTE=Kary;63316213]После родов ничего вообще не изменилось, еще рожать я не планирую Вы жалеете, что тогда операцию сделали?[/QUOTE]

Нет- совсем- нет!Просто у меня ее вообще не было.И даже теперь, когда прошло много лет и мне надо переделывать, я не жалею. Мои плюсы перетянули. С моим исходником у меня сомнений не возникало, хотя не было ни одного человека, который бы меня поддержал в тот момент. Все только отговаривали! Я имею ввиду, может Вам подождать до того момента когда будет очень надо, когда наплевать на все советы?
фанифанфакир is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 10:45
ответ для ультраФиолет , на сообщение « http://s016.radikal.ru/i335/1106/23/5c58... »
  #5354
♥ Juisy Fruit ♥
Ветеран
 
Аватар для ♥ Juisy Fruit ♥
 
Регистрация: 14.09.2006
Сообщений: 814


[QUOTE=ультраФиолет;


Спасибо за подробный ответ!

Было принято решение делать под мышцу, доступ ореоральный, имплантант круглый двухслойный 300-330 мл Политех


у меня исходник В , по словам врача, под грудью 72 см
♥ Juisy Fruit ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 12:59
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5355
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Девочки, привет!
Поздравляю новых обладательниц красивых грудей!!! )))
Мне сегодня сон приснился, что наступило 2 сентября и я нахожусь рядом с больницей и кабинетом АП, и туда нескольок человек сидят на ОП... и думаю: "Может мне пямо сейчас, побыстренькому, примет ли? вот прямо сейчас?!". И даже вроде в очередь села, узнав кто крайний...
В реальной жизни мои успехи на пути к ОП таковы: сходила в пол-ку к терапевту, наврала, что буду делать операцию по гинекологии, в итоге мне дали направления на все анализы, ЭКГ и флюшку. Осталоьс только всё сдать. Это буду делать в конце августа. Попробую сделать эту чатсь за счет бесплатной медицины.
В пятницу уезжаю в первый заход отпуска, до конца июля. Буду в глуши без инета (осознанно, чтоб отдохнуть). буду скучать по вам и вашим сисям...)))
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 13:02
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5356
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Натуль!!! Хорошего отдыха!!!Мы тоже скучать по тебе будем,хотя я сама тоже в отпуск скоро...
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 13:04
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #5357
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Перебирала шкаф с одеждой, верхняя часть для меня тепреь делится на два вида: 1. На время до ОП. 2. Это на после ОП (с мечтательным прищуром)....
Вы сильно гардероб меняли после ОП? ... это же тоже отдельная статья затрат. :-)

Я сейчас когда вижу ьобладательниц большой груди в глухой под шею одежде, считаю это кощенством и удивляюсь их силе воли - как они могут себя сдерживать и не носить ежедневно глубокое декольте????!!!!
У вас был такой перекос, когда хотелось всем и вся открыто показывать свою грудь с помощью соответсвующей одежды? Мне кажется я дома буду голышом по пояс ходить!!!!!!!!!!!.. да что там дома! .. всюду! ))) (бешеный смайл).
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 13:46   #5358
Kary
Активный участник
 
Аватар для Kary
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от фанифанфакир Посмотреть сообщение
Нет- совсем- нет!Просто у меня ее вообще не было.И даже теперь, когда прошло много лет и мне надо переделывать, я не жалею. Мои плюсы перетянули. С моим исходником у меня сомнений не возникало, хотя не было ни одного человека, который бы меня поддержал в тот момент. Все только отговаривали! Я имею ввиду, может Вам подождать до того момента когда будет очень надо, когда наплевать на все советы?
Ой, девочки видимо этот момент настал, не спала пол ночи, записалась таки я на 18 июля на ОП
Kary is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 13:54   #5359
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Цитата:
Сообщение от Татиана2608 Посмотреть сообщение
Натуль!!! Хорошего отдыха!!!Мы тоже скучать по тебе будем,хотя я сама тоже в отпуск скоро...
Танюш, тебе оже хорошо отдохнуть! Ты везде, куда бы не поехала, будешь королевой! Я уверена.
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 14:37   #5360
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Перебирала шкаф с одеждой, верхняя часть для меня тепреь делится на два вида: 1. На время до ОП. 2. Это на после ОП (с мечтательным прищуром)....
Вы сильно гардероб меняли после ОП? ... это же тоже отдельная статья затрат. :-)

Я сейчас когда вижу ьобладательниц большой груди в глухой под шею одежде, считаю это кощенством и удивляюсь их силе воли - как они могут себя сдерживать и не носить ежедневно глубокое декольте????!!!!
У вас был такой перекос, когда хотелось всем и вся открыто показывать свою грудь с помощью соответсвующей одежды? Мне кажется я дома буду голышом по пояс ходить!!!!!!!!!!!.. да что там дома! .. всюду! ))) (бешеный смайл).
не, не сильно поменялся гардероб
как ни странно, но предпочитаю глухую под горло одежду.
Фусимама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena