Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 536 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 15:01
ответ для J.Stanis , на сообщение « мне кажется,это нормально):)) все... »
  #5351
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от vnataliav Посмотреть сообщение
Ну... судя например по магазину необычных букетов - там уже почти весь август забронирован....
Вот и думаю...
Даааа??? а я и не знала, это место одно из главных у меня на примете, а я вообще сижу и не двигаюсь, думала что и за 4 недели рановато будет...

Цитата:
Сообщение от Alsi8 Посмотреть сообщение
Девочки, купила в субботу платье-померяла его дома, стали наползать мысли что что-то не то((( Может это просто паника? В салоне в платье я просто влюбилась)

+1000
У меня такая же ситуация, сначала была без ума от него, родители в восторге,все хвалят, всем нравится, а я начинаю потихоньку понимать, что а может мне оно и не очень нравится ...главное не успеть окончательно в этом определиться до свадьбы..
__________________
Marja_ is offline  
Старый 22.06.2011, 16:37
ответ для Lully , на сообщение « Девочки! Я тут редко появляюсь, но... »
  #5352
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Lully Посмотреть сообщение
Девочки! Я тут редко появляюсь, но появляюсь ). Я к вас за поддержкой!!! У нас свадьба назначена на 30 августа. Мы с БМ живем вместе, а сегодня он не ночевал дома!!! (( Хотя он позвонил в 4 утра с чужого телефона, сказал, что свой забыл на работе, встретил своих знакомых по дороге домой и они пошли отмечать День Рожденья Цоя...Я в шоке, если честно. Раньше он, если и задерживался, то все равно всегда приходил!
У меня такое большое желание собрать вещи и уехать к родителям, хотя понимаю, что этим разрушу все наше будущее, к свадьбе уже подготовка полным ходом. Просто боюсь. что после свадьбы он будет себе такое же позволять. Я росла в семье, где и папа и брат очень правильные мужчины, после работы домой, не пьют, не курят... Вот и думаю - повод ли для расставания, то что он не ночевал дома?? Поговорите со мной...очень грустно... (
Поверьте, все наладится!!!
Представляю, как вам несладко этой ночью было, но я думаю, что всему произошедшему есть разумное объяснение!
loralex is offline  
Старый 22.06.2011, 16:42
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #5353
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


А я тут за последние два часа наверное поседела... Пипец просто...
Короче.
Изначально мы планировали делать чисто молодежную свадьбу, из родственников - родители и родные братья-сестры. Но БМ со своим папой чуть не разругались на этом фоне... В итоге решили разослать приглашения всем родственникам, перед этим прикинули, что могут приехать еще максимум 2 человека.
Ресторан заказан на 40 человек. Приглашения разослали на 60 человек. Они еще не успели дойти, а сегодня уже несколько звонков поступило,что едють... Уже, по самым скромным подсчетам, набирается 47 человек! Я в шоке! Куда селить? Куда сажать? Где взять денег? А если еще кто-нибудь желание изъявит?!?!!?!?!
loralex is offline  
Старый 22.06.2011, 16:46   #5354
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Ресторан заказан на 40 человек. Приглашения разослали на 60 человек. Они еще не успели дойти, а сегодня уже несколько звонков поступило,что едють... Уже, по самым скромным подсчетам, набирается 47 человек! Я в шоке! Куда селить? Куда сажать? Где взять денег? А если еще кто-нибудь желание изъявит?!?!!?!?!
Ну на счет селить вы дайте им понять, что квартирка то у вас не резиновая....не помесчаются они все...пусть ищут другие варианты.
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 22.06.2011, 16:48   #5355
iriskawow
Активный участник
 
Аватар для iriskawow
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Яхтенная
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
А я тут за последние два часа наверное поседела... Пипец просто...
Короче.
Изначально мы планировали делать чисто молодежную свадьбу, из родственников - родители и родные братья-сестры. Но БМ со своим папой чуть не разругались на этом фоне... В итоге решили разослать приглашения всем родственникам, перед этим прикинули, что могут приехать еще максимум 2 человека.
Ресторан заказан на 40 человек. Приглашения разослали на 60 человек. Они еще не успели дойти, а сегодня уже несколько звонков поступило,что едють... Уже, по самым скромным подсчетам, набирается 47 человек! Я в шоке! Куда селить? Куда сажать? Где взять денег? А если еще кто-нибудь желание изъявит?!?!!?!?!
если ресторан рассчитан на большее кол-во человек, то переживать не стоит.. нужно только предупредить их за пару дней сколько точно человек будет.
а вот где деньги взять... эт другой вопрос.. кредит может небольшой оформить??
__________________
iriskawow is offline  
Старый 22.06.2011, 16:54   #5356
Marja_
Ветеран
 
Аватар для Marja_
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 927


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
А я тут за последние два часа наверное поседела... Пипец просто...
Короче.
Изначально мы планировали делать чисто молодежную свадьбу, из родственников - родители и родные братья-сестры. Но БМ со своим папой чуть не разругались на этом фоне... В итоге решили разослать приглашения всем родственникам, перед этим прикинули, что могут приехать еще максимум 2 человека.
Ресторан заказан на 40 человек. Приглашения разослали на 60 человек. Они еще не успели дойти, а сегодня уже несколько звонков поступило,что едють... Уже, по самым скромным подсчетам, набирается 47 человек! Я в шоке! Куда селить? Куда сажать? Где взять денег? А если еще кто-нибудь желание изъявит?!?!!?!?!
очень вас понимаю, у меня правда маасштабы не такие. мы тоже устраиваем молодежную свадьбу-друзья, родные и двоюродные братья. Хотели уложиться до 30 человек. поехали заказали автобус на 20+7 места + машины будут. тут свекровь просит, что бы еще одних двоюродных позвали, я изначально была против, тк я их не видела ни разу! а я хотела видеть только тех людей, с кем общаюсь и кто в курсе моей жизни. Денег на большее кол-во людей уже не хватает катастрофически, все впритык. Ну ладно, уступили, пригласили+раз позвали этих, то надо и моих еще звать, кого раньше не собиралась. ,в итоге получилось 35 человек! а автобус-то уже заказан на 27..
А у вас совсем в ресторане места совсем впритык? унас протос есть куда еще добавить, и вопрос с расселением нас, слава богу, не коснулся,тк все местные.
__________________
Marja_ is offline  
Старый 22.06.2011, 16:56
ответ для Marja_ , на сообщение « очень вас понимаю, у меня правда... »
  #5357
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Девочки, есть у кого-нибудь скидочная карта MEXX ??


__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline  
Старый 22.06.2011, 17:03   #5358
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Ну на счет селить вы дайте им понять, что квартирка то у вас не резиновая....не помесчаются они все...пусть ищут другие варианты.
Дык в нашу квартирку по определению только два человека и то на надувном матрасе поместятся. А не поселить - я так не могу.
В принципе я планировала снимать квартиру, но потом говорилось, что никто не приедет... а теперь...
Просто не очень приятно когда настроишься на одно, а получается другое (((((
loralex is offline  
Старый 22.06.2011, 17:03
ответ для Marja_ , на сообщение « очень вас понимаю, у меня правда... »
  #5359
loralex
Активный участник
 
Аватар для loralex
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Marja_ Посмотреть сообщение
очень вас понимаю, у меня правда маасштабы не такие. мы тоже устраиваем молодежную свадьбу-друзья, родные и двоюродные братья. Хотели уложиться до 30 человек. поехали заказали автобус на 20+7 места + машины будут. тут свекровь просит, что бы еще одних двоюродных позвали, я изначально была против, тк я их не видела ни разу! а я хотела видеть только тех людей, с кем общаюсь и кто в курсе моей жизни. Денег на большее кол-во людей уже не хватает катастрофически, все впритык. Ну ладно, уступили, пригласили+раз позвали этих, то надо и моих еще звать, кого раньше не собиралась. ,в итоге получилось 35 человек! а автобус-то уже заказан на 27..
А у вас совсем в ресторане места совсем впритык? унас протос есть куда еще добавить, и вопрос с расселением нас, слава богу, не коснулся,тк все местные.
Пипец! А про автобус я даже не подумала!!!! Мы лимузин на 22 заказали и автобус на 20... Мдя, проблемка, куда еще десяток гостей деть...
loralex is offline  
Старый 22.06.2011, 17:06
ответ для loralex , на сообщение « Пипец! А про автобус я даже не... »
  #5360
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от loralex Посмотреть сообщение
Пипец! А про автобус я даже не подумала!!!! Мы лимузин на 22 заказали и автобус на 20... Мдя, проблемка, куда еще десяток гостей деть...
да неприятно..я б оч переживала, получается еще микрик нужен..чисто для родственников)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena