РД №17 на Вавиловых! - Страница 536 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 03:27
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5351
Udaff
Ветеран
 
Аватар для Udaff
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 716


Спасибо большущее. Кто может подсказать,первыве роды были Плановое Кесарево из за патологии, несовместимость окружности головы ребенка и моих тазовых костей ( 10 см .разницы!) в роддоме как проходит процедура Планового Кесарева сечения? Что для этого надо, направление, заключение Узи и т.п. Ну и мой возрастной фактор присутствует и крупный плод.
__________________
"Слова нужны для обретения мысли, но кто обрел мысль, уже не
нуждается в словах".
Udaff is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 11:45
ответ для Udaff , на сообщение « Спасибо большущее. Кто может... »
  #5352
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Udaff Посмотреть сообщение
Спасибо большущее. Кто может подсказать,первыве роды были Плановое Кесарево из за патологии, несовместимость окружности головы ребенка и моих тазовых костей ( 10 см .разницы!) в роддоме как проходит процедура Планового Кесарева сечения? Что для этого надо, направление, заключение Узи и т.п. Ну и мой возрастной фактор присутствует и крупный плод.
У вас какая неделя? Выберите сначала врача, потом просто позвоните на хозрасчетное отделение в 17-ый и спросите когда и как можно именно с этим врачом встретиться. И уже обо всем с врачом договоритесь, доктор будет вести вас остаток беременности. А уже неделе на 35-й вы заключаете договор. Я делала именно так, правда договор пока еще не заключала, но устная договоренность с врачом уже есть
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 13:38
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5353
Udaff
Ветеран
 
Аватар для Udaff
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 716


Судя по нашим линеечкам, сроки почти одинаковые! Т.е уже можно смело выбирать и РД и врачей? А если только по сертификату делать ПК? И делать оплату эпидуры ии ПР палаты. Всеравно нужен договор с врачем?
__________________
"Слова нужны для обретения мысли, но кто обрел мысль, уже не
нуждается в словах".
Udaff is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 14:01
ответ для Udaff , на сообщение « Судя по нашим линеечкам, сроки почти... »
  #5354
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Udaff Посмотреть сообщение
Судя по нашим линеечкам, сроки почти одинаковые! Т.е уже можно смело выбирать и РД и врачей? А если только по сертификату делать ПК? И делать оплату эпидуры ии ПР палаты. Всеравно нужен договор с врачем?
Маша, если честно, я не знаю. Я паникерша страшная, начала читать форумы, что ведущие врачи на февраль, начало марта уже все расписаны в 18-м и в 9-ке (а было у меня тогда еще только 25 недель). Поэтому я в панике начала искать РД и врача, поскольку роды первые и очень боюсь. Когда остановилась на 17-м, оказалось, что паника преждевременна, и врачи до 30-ти недель, обычно вообще не встречаются с пациентками
Думаю, что договор с врачом заключать совсем не обязательно, если по-сертификату. Когда я разговаривала с врачом, она мне обозначила такие цифры, если интересно:
7200 - отдельная родильная плата
38 тыс. - роды с выбранным врачом по-договору (думаю, неважно какие)
ПР бокс - 7500 (посещение с 8-20, туалета собственного нет)
ПР палата платная 13000 (8-20 посещение, туалет есть)
6 000 анастезия.
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 14:51
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5355
Udaff
Ветеран
 
Аватар для Udaff
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 716


Спасибо, буду звонить , и с пристрастием выспрашивать.
Udaff is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:24
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5356
mama Katushi
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 76


Я планировала рожать в 9-ом РД, но на 41 неделе простудилась и загремела на Вавиловых в инфекционное отделение. Ничего плохого о персонале, который принимал роды, сказать не могу, родила после прокола за 12,5 часов, с разрезом, ребеночка отдали на четвертый день, когда выздоровила. Акушерочка Ольга была очень внимательная. Бытовые условия в ОПЗ ужасные, в одноместной палате было очень холодно, хотя рожала в начале сентября, туалет в коридоре, душ кошмарный. Узи после родов не сделали, видимо забыли, в первый день после родов врач велел сходить самостоятельно и платно сделать флюшку в Елизаветинской больнице, которую при выписке даже не посмотрели, а через несколько дней звонили домой и спрашивали номер флюшки и число, когда была сделана. А еще там много сомнительных личностей, поэтому туда лучше не попадать. Терапевт при первоначальном осмотре сказала, что надо делать прогревание, о котором тоже все забыли и ничего не делали, а мне физически после родов было не до него, до флюшки с помощью мужа еле доковыляла. Учитывая, что родила здоровую девочку и все закончилось благополучно, до всего остального дела мне уже не было, 5 дней пережила и домой! Но, вообще-то, никому бы не пожелала... Кстати, лежала на Вавиловых на сохранении в 27 недель, так там условия лучше.
mama Katushi is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 20:07   #5357
ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ
Элита
 
Аватар для ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от mama Katushi Посмотреть сообщение
Я планировала рожать в 9-ом РД, но на 41 неделе простудилась и загремела на Вавиловых в инфекционное отделение. Ничего плохого о персонале, который принимал роды, сказать не могу, родила после прокола за 12,5 часов, с разрезом, ребеночка отдали на четвертый день, когда выздоровила. Акушерочка Ольга была очень внимательная. Бытовые условия в ОПЗ ужасные, в одноместной палате было очень холодно, хотя рожала в начале сентября, туалет в коридоре, душ кошмарный. Узи после родов не сделали, видимо забыли, в первый день после родов врач велел сходить самостоятельно и платно сделать флюшку в Елизаветинской больнице, которую при выписке даже не посмотрели, а через несколько дней звонили домой и спрашивали номер флюшки и число, когда была сделана. А еще там много сомнительных личностей, поэтому туда лучше не попадать. Терапевт при первоначальном осмотре сказала, что надо делать прогревание, о котором тоже все забыли и ничего не делали, а мне физически после родов было не до него, до флюшки с помощью мужа еле доковыляла. Учитывая, что родила здоровую девочку и все закончилось благополучно, до всего остального дела мне уже не было, 5 дней пережила и домой! Но, вообще-то, никому бы не пожелала... Кстати, лежала на Вавиловых на сохранении в 27 недель, так там условия лучше.
А почему флюшку заставили делать? У вас сверки не было?
ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:21
ответ для Udaff , на сообщение « А можно ссылочку на эту группу в... »
  #5358
tessa
Активный участник
 
Аватар для tessa
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул. Оптиков д. 47 к. 3
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от Udaff Посмотреть сообщение
А можно ссылочку на эту группу в контакте))
девочки, не знаю, выкладывали или нет фото боксов. я когда-то делала, может, пригодится кому:
вид от двери


вид от окна


коридорчик, который боксы объединяет


а из этого коридорчика выход уже в общий коридор, где душ, туалет и т.п.
__________________


а братик - Владик родился 29 января 2012 года
tessa is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 22:00
ответ для tessa , на сообщение « девочки, не знаю, выкладывали или нет... »
  #5359
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от tessa Посмотреть сообщение
девочки, не знаю, выкладывали или нет фото боксов. я когда-то делала, может, пригодится кому:
а из этого коридорчика выход уже в общий коридор, где душ, туалет и т.п.
а какой это № бокса? Очень даже симпатичненький, и мебель новая
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:49
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #5360
Honeymilk
Активный участник
 
Аватар для Honeymilk
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 536


Девочки,если кто знает телефон Минаевой Виктории Вячеславовны, поделитесь, пожалуйста, в личку. Очень надо!!! Заранее благодарна!
Honeymilk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena