РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 537 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2009, 00:11
ответ для Batixa , на сообщение « Мы сегодня звонили в РОНО, как и... »
  #5361
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Batixa Посмотреть сообщение
Мы сегодня звонили в РОНО, как и написано в уведомлении. Нам сказали, что декабрь ещё не кончился, рано звоним. "????????"
Будем звонить после Нового года.
Мне кажется такой ответ - откровенное хамство, к которому впрочем, у нас уже привыкание наступило, а потому даже не всегда замечается такое отношения. типа вы еще и извиниться должны, что не во время побеспокоили. не готовы у них списки, так можно это уважительно объяснить, а не выставлять других дураками.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 12:09
ответ для Mamax , на сообщение « Из РОНО и от заведущей садом! Откуда ж... »
  #5362
Klass!
Элита
 
Аватар для Klass!
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 203


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
в марте уже надо мед.карту в сад нести
Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Из РОНО и от заведущей садом! Откуда ж еще?
У нашей заведущей списки уже на руках! 111 сад, ясли.
что получается меня инспектор в РАНО все время обманывала. Вот неприятная тетка. Я два раза ходила, первый раз она сказала, про группу с 1,5 лет, что её вообще со следующего года не будет скорее всего и нам записываться в список не стоит. А второй раз, когда стало известно, что у нас две школы превратятся в сады, она сказала, что нам раньше марта звонить не стоит. Только в марте будут формироваться группы в сады.
__________________
Сделать хорошо Сделать плохо
Klass! is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 12:38
ответ для Klass! , на сообщение « что получается меня инспектор в РАНО... »
  #5363
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Цитата:
Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
что получается меня инспектор в РАНО все время обманывала. Вот неприятная тетка. Я два раза ходила, первый раз она сказала, про группу с 1,5 лет, что её вообще со следующего года не будет скорее всего и нам записываться в список не стоит. А второй раз, когда стало известно, что у нас две школы превратятся в сады, она сказала, что нам раньше марта звонить не стоит. Только в марте будут формироваться группы в сады.
Скажите, а какой у вас округ?
__________________


Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2010, 12:50
ответ для Klass! , на сообщение « что получается меня инспектор в РАНО... »
  #5364
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
что получается меня инспектор в РАНО все время обманывала.
Ну не обязательно обманывала Думаю, что не все дети еще распределены, поэтому они всем говорят, что списков еще нет.
Вы напрямую в садик позвоните после праздников. Если список у заведущей, то она вам скажет об этом. А если еще нет - так она примерно срок скажет, когда его получит.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 14:18
ответ для Mamax , на сообщение « Ну не обязательно обманывала :) Думаю,... »
  #5365
Klass!
Элита
 
Аватар для Klass!
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 2 203


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
Скажите, а какой у вас округ?
54 инспектор Федерова

Цитата:
Сообщение от Les.spb Посмотреть сообщение
Ну не обязательно обманывала Думаю, что не все дети еще распределены, поэтому они всем говорят, что списков еще нет.
Вы напрямую в садик позвоните после праздников. Если список у заведущей, то она вам скажет об этом. А если еще нет - так она примерно срок скажет, когда его получит.
не обманывала, а лукавила. Про группу, которую якобы со след. года расформировывают, мама у своей приятельницы узнавала, она в этом саду воспитателем работает. Та была в полном неведении. Спасибо позвоню.
__________________
Сделать хорошо Сделать плохо
Klass! is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 21:57
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #5366
Лизочка84
Активный участник
 
Аватар для Лизочка84
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 435


Девочки, привет. Я так понимаю, что в оздоровительные сады списком еще нет? Мы собираемся идти в 64 садик, так в него только 11 февраля будет медицинская комиссия. Я так понимаю, что списки сформируются только после февраля месяца?
__________________


Лизочка84 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 23:18   #5367
Апрельская ведьма
Элита
 
Аватар для Апрельская ведьма
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Российский
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Лизочка84 Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я так понимаю, что в оздоровительные сады списком еще нет? Мы собираемся идти в 64 садик, так в него только 11 февраля будет медицинская комиссия. Я так понимаю, что списки сформируются только после февраля месяца?
В 57 округе списки есть. И нужно карту принести в сад до 15 января.
__________________
ex Tigrobelka
Апрельская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2010, 23:19   #5368
Апрельская ведьма
Элита
 
Аватар для Апрельская ведьма
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Российский
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Лизочка84 Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я так понимаю, что в оздоровительные сады списком еще нет? Мы собираемся идти в 64 садик, так в него только 11 февраля будет медицинская комиссия. Я так понимаю, что списки сформируются только после февраля месяца?
Я предполагаю, что после комиссии будет только корректировка списков, да и то незначительная.
__________________
ex Tigrobelka
Апрельская ведьма is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 14:58
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #5369
Лизочка84
Активный участник
 
Аватар для Лизочка84
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 435


А кто-нибудь здесь есть, кто собирается в 64 сад идти? Есть ли списки или нет? Мы в середине декабря ходили к заведующей, так она нам дала бегунок для прохлждения врачей и сказал, что все списки будут только после медицинской комиссии. Странно получается, сад оздоровительный и в него берут часто болеющих детей.Вот комиссия как раз и определяет достаточно ли часто болеет ребенок, чтобы направить его в оздоровитеный сад(бред какой-то)
__________________


Лизочка84 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2010, 17:41   #5370
Апрельская ведьма
Элита
 
Аватар для Апрельская ведьма
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Российский
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Лизочка84 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь здесь есть, кто собирается в 64 сад идти? Есть ли списки или нет? Мы в середине декабря ходили к заведующей, так она нам дала бегунок для прохлждения врачей и сказал, что все списки будут только после медицинской комиссии. Странно получается, сад оздоровительный и в него берут часто болеющих детей.Вот комиссия как раз и определяет достаточно ли часто болеет ребенок, чтобы направить его в оздоровитеный сад(бред какой-то)
Скажу, как в 124 - он тоже оздоровительный. Списки есть, заведующая по ним раздала направления на эту самую комиссию. Так вот, чтобы попасть в оздоровительный сад - необходима запись, что Ваш ребенок ЧБД (т.е. ОРВИ не менее 5 раз в год). Если у кого то такой записи не будет, то переведут в другой сад, но прецедентов перевода мало Так что не переживайте и заполняйте карту!
__________________
ex Tigrobelka
Апрельская ведьма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena