у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 537 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2011, 21:34   #5361
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


А здесь видео нельзя как то прикрепить?А то сын коротенько записал нашего хулигана,такой шкодный
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 11:09   #5362
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от Погрешность Посмотреть сообщение
Это нормально. Просто у него пока идет адаптация, старайтесь не пугать его, не кричать, не издавать резких звуков. Не лезть в клетку руками и птичку из клетки тоже не выпускать.
Купить правильный корм, минеральный камень, давайте понемножку овощи и фрукты и читайте про попугайскую адаптацию.
И все будет хорошо.
спасибо за поддержку
залезла на спец. форум, сижу- изучаю
__________________


И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...

Таких как я не много, только я...(с)
Ulitochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 11:34
ответ для Янулик , на сообщение « А здесь видео нельзя как то... »
  #5363
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
А здесь видео нельзя как то прикрепить?А то сын коротенько записал нашего хулигана,такой шкодный
ютубовское видео тут как-то прикрепляли
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 13:19   #5364
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Вот я в контакте его прикрепила http://vkontakte.ru/id57527848#/video57527848_160525240
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 13:56
ответ для Янулик , на сообщение « Вот я в контакте его прикрепила... »
  #5365
TanChik
Элита
 
Аватар для TanChik
 
Регистрация: 14.12.2003
Сообщений: 2 974


До чего забавный
А наш так и дичится, сидит на шторе. Но сдвиг есть - хотя бы игрушками иногда играть начал, а то вообще истуканом месяц сидел, только на прогулке оживал.
TanChik is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 18:50   #5366
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Янулик, прикольный карапуз вот он сначала за ручку схватился, им обычно нравится скидывать ручки со стола и учебники грызть
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 21:28   #5367
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Ой,девочки спасибоон правда прикольный.А видели какой любопытный,сначала ручку теребил,потом фотоаппарат увидел и идет к нему с таким видом "Так,а что это у нас тут"
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 00:25   #5368
TanChik
Элита
 
Аватар для TanChik
 
Регистрация: 14.12.2003
Сообщений: 2 974


У меня птичка - первый раз. До этого все кошки были. И так мне удивительно, что даже у птичек настолько разный характер. Мы с детьми, когда хотели завести попугайчика, насмотрелись видео на ютубе, где они ручные, говорящие. Думали, что если взять маленького, то у нас тоже такой будет. Но оказалось совсем не так, хотя мы с ним продолжаем заниматься. И, почитав теперь реальные истории, поняла, что у попугайчиков тоже свой темперамент, надо же. Но я не расстраиваюсь, что у нас не такой, какого мы предполагали . Воспринимаю как ребенка, что вот нужно принять таким, какой он есть. И удивительно, что я эту мысль детям не внушала, а они тоже для себя так решили . Ну сын немного еще расстраивается, что попугай не идет на ручку и всего боится, а дочка смирилась. Мы сейчас на 3 недели уедем, попугай останется с мужем. Так что заниматься им никто не будет, но, с другой стороны, может успокоится, отдохнет от нашего внимания А там посмотрим, может, когда приедем, девочку заведем . Правда теперь очень хочется ручную ,и Кешке веселее будет, - темпераментную Только как этот темперамент распознать ?
TanChik is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 11:07
ответ для TanChik , на сообщение « У меня птичка - первый раз. До этого... »
  #5369
Мурза:)
Элита
 
Аватар для Мурза:)
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 392


Цитата:
Сообщение от TanChik Посмотреть сообщение
У меня птичка - первый раз. До этого все кошки были. И так мне удивительно, что даже у птичек настолько разный характер. Мы с детьми, когда хотели завести попугайчика, насмотрелись видео на ютубе, где они ручные, говорящие. Думали, что если взять маленького, то у нас тоже такой будет. Но оказалось совсем не так, хотя мы с ним продолжаем заниматься. И, почитав теперь реальные истории, поняла, что у попугайчиков тоже свой темперамент, надо же. Но я не расстраиваюсь, что у нас не такой, какого мы предполагали . Воспринимаю как ребенка, что вот нужно принять таким, какой он есть. И удивительно, что я эту мысль детям не внушала, а они тоже для себя так решили . Ну сын немного еще расстраивается, что попугай не идет на ручку и всего боится, а дочка смирилась. Мы сейчас на 3 недели уедем, попугай останется с мужем. Так что заниматься им никто не будет, но, с другой стороны, может успокоится, отдохнет от нашего внимания А там посмотрим, может, когда приедем, девочку заведем . Правда теперь очень хочется ручную ,и Кешке веселее будет, - темпераментную Только как этот темперамент распознать ?
может он еще и станет ручным глядя на птенчиков, что у нас были, бывают уже сразу ручные, как котята, сами на руки прыгают и не слезают (у нас это были только мальчишки), другие так с осторожностью идут, некоторые вообще не хотят на руки идти.
Я думаю, если вы ему так рано возьмете самочку, то он на людей станет меньше внимания обращать, ею займется
__________________
Мурза:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 20:27   #5370
TanChik
Элита
 
Аватар для TanChik
 
Регистрация: 14.12.2003
Сообщений: 2 974


да, я пока в раздумьях...
TanChik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena