Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 537 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2010, 19:40
ответ для Tatushik , на сообщение « Я заливаюсь молоком, грудь распирает... »
  #5361
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
Я заливаюсь молоком, грудь распирает так, что кажется скоро лопнет!!!! Сегодня вместе с Платоном боролись все утро за то, чтобы поесть! С одной грудью получилось, вот жду, когда проснется и будем браться за вторую!!!
Помню иду по коридору родильного на 3-и сутки рано утром, на встречу мне Юрий Валентинович Петренко и медсестра с южным именем (забыла), иду плохо - грудь так расперло ))))) я так жалобно им " у меня пришло молоко - это ужас", а они так весело, задорно хором "это же очень, очень хорошо"

Пусть Платоша помогает маме, скоро друг друга научите как открывать ротик коршуном и как закладывать в правильный захват )))) терпение, и после каждого кормления обязательно мажьте соски бальзамом мустеловским или бепантеном!!! Вкусных кормлений!!!!!
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 19:44   #5362
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Небольшой отчетик. Коротенько, минут на 40
Класс!!! Мне Александр Валентинович тоже помогал на схватках ))))

я все еще сочиняю свой отчет, уж больно душевный получается, пишу, плачу, потом успокаиваюсь, за молочко боюсь ))) скоро выложу
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 19:47
ответ для AnnaNova , на сообщение « Девочки, всем привет! Tatushik, мои... »
  #5363
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Небольшой отчетик. Коротенько, минут на 40
В общем, то, за чем я шла - квалифицированная мед.помощь в родах и комфорт - я получила. Не хотела в панике нестись в роддом - получила. Хотела рожать с выспавшейся отдохнувшей бригадой - тоже повезло.
Все таки как же здорово читать все отчетики...

Цитата:
Сообщение от cherepaha-78 Посмотреть сообщение
Я если честно уже запуталась - в прошлое воскресенье мне поставили 33-34,зн сейчас 34-35 получаецца? Мне кажется это так много уже... по моим подсчетам если - то 34 недели только будет во вторник, но у меня врач с самог оначала считала не так как я - а по какой то своей таблице - поэтому у нас с ней сроки расходились )) Да мне собссно уже и не так важно - главное рубеж в 32 недели пройден - дальше не страшно ))
Ань, так высчитывают ПДР врачи так: последний день М плюс 7 дней и минус три месяца...т.е. вот у меня 10.06+7 дней=17.06-3 месяца=17.03... а ты как подсчитываешь?

Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
Я заливаюсь молоком, грудь распирает так, что кажется скоро лопнет!!!! Сегодня вместе с Платоном боролись все утро за то, чтобы поесть! С одной грудью получилось, вот жду, когда проснется и будем браться за вторую!!!
Да, первое время пока не устаканется будет распирать...главное держаться, оно само потом нормализуется как надо...

Цитата:
Сообщение от AnnaNova Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
А меня с планового осмотра 26 числа Т.В. определила в стационар, вот сегодня выпросилась домой до понедельника....В понедельник - КС. Готовлюсь морально.....
А сколько сейчас неделек? А почему КС? Плановое или внезапное?
на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 19:54
ответ для VikSP , на сообщение « Все таки как же здорово читать все... »
  #5364
AnnaNova
Элита
 
Аватар для AnnaNova
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
А сколько сейчас неделек? А почему КС? Плановое или внезапное?
на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

у нас сейчас полных 39 и 2 дня.
Изначально планировали, и я вообщем-то готовилась к ЕР, но после осмотра у Т.В. и наблюдения меня в стационаре в течение 4 дней, Т.В. сказала, что скорее всего светит мне КС, т.е. получается внезапно-плановое......Есть проблема (она же показание к КС), из-за которой могут всякие страшилки в ЕР возникнуть.....Решили не рисковать.
__________________
AnnaNova is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 19:58
ответ для COOkusinka , на сообщение « Класс!!! Мне Александр Валентинович... »
  #5365
Tatushik
Ветеран
 
Аватар для Tatushik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Осиновая Роща (СПб)
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Sash@ Посмотреть сообщение
Зайкин, большой мужчинка уже.....
А ведь мальчики-сынишки - пожалуй, это те мужчины в жизни женщин, которые будут любить тебя настоящей безусловной любовью всю жизнь....
Точно!!!

Цитата:
Сообщение от AnnaNova Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Tatushik, мои Вам поздравления!!!!

А меня с планового осмотра 26 числа Т.В. определила в стационар, вот сегодня выпросилась домой до понедельника....В понедельник - КС. Готовлюсь морально.....
Спасибо!!! И не волнуйтесь - все будет хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Помню иду по коридору родильного на 3-и сутки рано утром, на встречу мне Юрий Валентинович Петренко и медсестра с южным именем (забыла), иду плохо - грудь так расперло ))))) я так жалобно им " у меня пришло молоко - это ужас", а они так весело, задорно хором "это же очень, очень хорошо"

Пусть Платоша помогает маме, скоро друг друга научите как открывать ротик коршуном и как закладывать в правильный захват )))) терпение, и после каждого кормления обязательно мажьте соски бальзамом мустеловским или бепантеном!!! Вкусных кормлений!!!!!
Мне сегодня даже ультразвук делали, чтобы протоки открывались. Переживем!!! Мажу и тем и другим.
Я свой отчет тоже позже буду писать... Сейчас все как-то по-живому.

Девочки, кто какими подгузами пользуется????
__________________
Tatushik is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 20:16
ответ для Tatushik , на сообщение « Точно!!! :love::love::love: ... »
  #5366
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
Девочки, кто какими подгузами пользуется????
я меррисами и всегда крем под подгузник мустела - идеально
перешли с размера NewBorn на S, ну а Платону сразу S подойдет )))
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 20:51
ответ для AnnaNova , на сообщение « у нас сейчас полных 39 и 2 дня.... »
  #5367
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Помню иду по коридору родильного на 3-и сутки рано утром, на встречу мне Юрий Валентинович Петренко и медсестра с южным именем (забыла), иду плохо - грудь так расперло ))))) я так жалобно им " у меня пришло молоко - это ужас", а они так весело, задорно хором "это же очень, очень хорошо"


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
я все еще сочиняю свой отчет, уж больно душевный получается, пишу, плачу, потом успокаиваюсь, за молочко боюсь ))) скоро выложу
Ждем ждем!!!

Цитата:
Сообщение от AnnaNova Посмотреть сообщение
у нас сейчас полных 39 и 2 дня.
Изначально планировали, и я вообщем-то готовилась к ЕР, но после осмотра у Т.В. и наблюдения меня в стационаре в течение 4 дней, Т.В. сказала, что скорее всего светит мне КС, т.е. получается внезапно-плановое......Есть проблема (она же показание к КС), из-за которой могут всякие страшилки в ЕР возникнуть.....Решили не рисковать.
Ну срок хороший...а если есть проблемы, то и правда лучше не рисковать...тем более, что настолько хорошие отзывы здесь о КС, что даже я уже спокойнее, если вдруг случится и мне его...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 21:58
ответ для AnnaNova , на сообщение « Девочки, всем привет! Tatushik, мои... »
  #5368
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от AnnaNova Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Tatushik, мои Вам поздравления!!!!

А меня с планового осмотра 26 числа Т.В. определила в стационар, вот сегодня выпросилась домой до понедельника....В понедельник - КС. Готовлюсь морально.....

Miracle, Юля, есть такое ощущение, что мы с Вами успели пососедствовать некоторое время в одной палате.....я лежала в 303
Да, точно, успели )))
Это была я ))) Меня потом перевезли в палату интенсивной терапии.
Сейчас уже в обычной палате, в понедельник уже поеду домой.

Девочки, расскажите, у кого когда была консультация с анастезиологом? На каком сроке?
У меня проблемки с позвоночником, и мне хочется заранее знать, можно мне эпидуралку или нет.
(хотя, если будет пкс + удаление миомы тут же сразу, наверное будет как-то по-другому все).
__________________
Я - Юля.
Дочь Диана родилась 17.02.2010
Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2010, 23:10
ответ для Tatushik , на сообщение « Я заливаюсь молоком, грудь распирает... »
  #5369
yuliad
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
Я заливаюсь молоком, грудь распирает так, что кажется скоро лопнет!!!! Сегодня вместе с Платоном боролись все утро за то, чтобы поесть! С одной грудью получилось, вот жду, когда проснется и будем браться за вторую!!!

это хорошо когда молочка много
мне помогало сцедить несколько капель - тогда сосок помягче и малышику проще его захватить правильно
__________________

Юля - мама чудного сынули
yuliad is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 00:15
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #5370
AnnaNova
Элита
 
Аватар для AnnaNova
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 724


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Да, точно, успели )))
Это была я ))) Меня потом перевезли в палату интенсивной терапии.
Сейчас уже в обычной палате, в понедельник уже поеду домой.
Вот еще оказались соседками по Парку Победы





Девочки, кому делали КС, Вы бандаж (если да, то какой) послеродовый носите/носили?
AnnaNova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena