Красота на халяву! - Страница 537 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2008, 14:22
ответ для RedFoxNatol , на сообщение « Так девочки.... АИР - ОТСТОЙ!!! Никому... »
  #5361
JIaJIa
Старожил
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
Так девочки.... АИР - ОТСТОЙ!!!
Никому не советую!!!!!!

Короче рассказываю: записалась за 1,5 недели на 26 марта на 19ч.
Ждала очень!!! т.к. скоро ДР и это был единственный свободный день до него!!!

Приехала к ним с Большевиков, не на машине как обычно, а в метро, чтоб быстрее, потом по этому жутткому снегу скакала бегом, чтоб не опоздать...
Прибежала ровно в 19ч. Вся мокрая, вспотевшая....

А мне в дверях: "А куда Вы пришли?"
Я говорю: "Записывалась на 19ч. - Наталья"
А она, "Ой, а у нас все ученики уже ушли... вот только двое достригают и все! К ним еще тут мол. человек сидит в очереди!"
А говорю: "Вы понимаете, я ЗАПИСЫВАЛАСЬ, а не просто так шла мимо и зашла... И приехала из тьмы тараканьей"...
ТОгда она позырила в тетрадке: "Ой, Вас наверное Оля забыла записать... давайте на пятницу... Или может наша мастер Вас возьмет, ну не бесплатно конечно"...
Тут выходит эта "мастер" 3 пера перезжжоных на голове...

Я считаю, что "мастер" должен выглядеть нормально, ну, типа как пример что-ли...

КОроче эта тетя необъятных размеров мне и говорит так рпенебрежительно: "А у меня не дешево стричься"... ха-ха-ха...
Я говорю уже с вызовом "И сколько же?" Она: "600 рублев"
(Мне кажется, это прямо как разводка какая-то.. типа записать на время, мастеров нет.. и подстричь за деньги в результате)
Короче, высказала я им все что думаю про их отношение... Что "я в нормальном салоне, у нормального мастера подстригусь за эти деньги".. + еще высказала им все что о них думаю...
Они стояли глаза округлив...

И хлопнув дверью вышла...
Попала просто в буран... У меня мама рядом живет, но ее конечно же дома еще не было.. а ключи я оставила в другой сумке"..
И вот я иду.. рыдаю... в снежной буре.. ВСЯ промокла... т.к. одета была не по сезону конечно.. привыкла в машине ездить...

Подстричься мне надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! поэтому я просто тупо пошла по салонам на Большом пр. В какой не захожу- везде уже поздно, запись и пр.

И наконец-то мне повезло!!! У бывшего магаза "Элеганта" есть салон, давно уже...
Смотрю на нем объява "Стрижем без записи. Мастеров много"
Зашла и замечательно подстриглась у милой девочки...
Правда за 800 рублей, но не жалею совсем...
Да уж.... очень милый прием
__________________
JIaJIa is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 17:01
ответ для тётя Женя , на сообщение « Красота на халяву! »
  #5362
jonett
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 240


девочки..сегодня ходила на наращивание в Виктори на плуталова ул....ну что сказать..может за 200 рублей-это норма..не знаю..моделей мало и поэтому мне руки делали две разные девочки..люди со стажем и то наврятли сделаю одинаково..а тут..во-первых обещали френч..а сдела просто под лак и лаком не покрыли!преподаватель объяснила все быстро на пальцах и понеслись..и неслись мы 5 часов..т.е если бы делала одна я бы там 10 просидела..???отношение преподавателя к моделям ужас!!хамство..мне правда не хамили..но если бы попробовали..встала бы и вышла..вот теперь вопрос будет ли все это великолепие держаться..если нет..то сделают ли там коррекцию?
jonett is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 17:20
ответ для BARS , на сообщение « А я сегодня папу отправляю в БЛЕСК на... »
  #5363
mariwenka
Активный участник
 
Аватар для mariwenka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: то тут, то там
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
А я сегодня папу отправляю в БЛЕСК на Алтайской.Сомнительное названьеце,но...
Буду кулачки держать.
Ближе не было.Итак еле уговорила...
ну как? а то я у всех спрашиваю-никто не отвечает. наверно вы первые, кто там был. ну как ну как???
mariwenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 17:22
ответ для тётя Женя , на сообщение « Красота на халяву! »
  #5364
Шарлота
Небожитель
 
Аватар для Шарлота
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 16 215


Девочки,хотела бы попасть на педикюр в хорошие руки...Можно и на курсы по повышению квалификации моделью...Может кто в курсе, где мои "нэжки" могут пригодиться и когда?
Шарлота is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 17:29   #5365
jonett
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: петроградка
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Николен Посмотреть сообщение
Девочки,хотела бы попасть на педикюр в хорошие руки...Можно и на курсы по повышению квалификации моделью...Может кто в курсе, где мои "нэжки" могут пригодиться и когда?
в субботу иду на малую садоваю..отчетик напишу!!
jonett is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 17:33
ответ для тётя Женя , на сообщение « Красота на халяву! »
  #5366
Точка RU
Старожил
 
Аватар для Точка RU
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 1 119


У меня вчера мама ходила во Владу делать химию, делали мастера повышали квалификацию. Это ужас что сотворили! хотя говорили то у некоторых опыт по 11 лет. Прдставьте страшилу из мультика волосы дыбом и одна сплошная мочалка, даже не доделали все убежали чай пить, а она сама себе волосы сушила феном.
Гардеробщица поинтересовалась есть ли у нее шапка, потому что так нельзя выходить на улицу.
Претензий предьявлять не кому- модель. И как теперь быть чем востонавливать волосы, а ведь впереди лето.
Девочки сто раз подумайте стоит ли!!!!
Точка RU is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 17:45
ответ для Точка RU , на сообщение « У меня вчера мама ходила во Владу... »
  #5367
~мама ЛЯЛИ~
Наш человек
 
Аватар для ~мама ЛЯЛИ~
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Ghetto-Герман@Лигово и ул.Восстания
Сообщений: 5 791


Цитата:
Сообщение от jonett Посмотреть сообщение
девочки..сегодня ходила на наращивание в Виктори на плуталова ул....ну что сказать..может за 200 рублей-это норма..не знаю..моделей мало и поэтому мне руки делали две разные девочки..люди со стажем и то наврятли сделаю одинаково..а тут..во-первых обещали френч..а сдела просто под лак и лаком не покрыли!преподаватель объяснила все быстро на пальцах и понеслись..и неслись мы 5 часов..т.е если бы делала одна я бы там 10 просидела..???отношение преподавателя к моделям ужас!!хамство..мне правда не хамили..но если бы попробовали..встала бы и вышла..вот теперь вопрос будет ли все это великолепие держаться..если нет..то сделают ли там коррекцию?
Цитата:
Сообщение от Еlena Посмотреть сообщение
У меня вчера мама ходила во Владу делать химию, делали мастера повышали квалификацию. Это ужас что сотворили! хотя говорили то у некоторых опыт по 11 лет. Прдставьте страшилу из мультика волосы дыбом и одна сплошная мочалка, даже не доделали все убежали чай пить, а она сама себе волосы сушила феном.
Гардеробщица поинтересовалась есть ли у нее шапка, потому что так нельзя выходить на улицу.
Претензий предьявлять не кому- модель. И как теперь быть чем востонавливать волосы, а ведь впереди лето.
Девочки сто раз подумайте стоит ли!!!!
СОГЛАСНА СО ВСЕМИ,ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ
__________________
Я - просто прелесть какая гадость!

8(962)705-93-30 Маруся
~мама ЛЯЛИ~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 17:51   #5368
Шарлота
Небожитель
 
Аватар для Шарлота
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 16 215


Цитата:
Сообщение от jonett Посмотреть сообщение
в субботу иду на малую садоваю..отчетик напишу!!
Удачи!НОЖКАМ - КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ!
__________________
Все должно даваться легко, если не дается легко, значит это не для тебя
Шарлота is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 17:52   #5369
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Цитата:
Сообщение от ~мама ЛЯЛИ~ Посмотреть сообщение
СОГЛАСНА СО ВСЕМИ,ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ
Да. .я тоже уже в халеве засомневалась... после своего вчерашнего похода...

Правда, вот ТОЧНО могу себя доверить на окраску и сррижку в "РАСПУТИН" - там всегда хорошо все делали!!!

В НЕРУ - тоже никаких нареканий

и в ДИВЕ - тоже мне нравилось, хотя конечно, просто "везло"...

Забыла про Астрокосметику - тоже тогда мне хорошо креативчик сделали!!! оПЯТЬ ЖЕ, ДУМАЮ ВСЕ ДЕЛО В ВЕЗЕНИИ!
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2008, 17:55
ответ для тётя Женя , на сообщение « Красота на халяву! »
  #5370
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


А теперь, где не очень везло:

- у Калецкого, например, тоже как попадешь... один раз чуть с ума не сошла.. как меня "повышающая квалификацию" стригла, чуть ухо не отстригла, феном обожгла..

- в БОНО - тоже как попадешь, еще была эта противная Алёна... ученицы тоже не все "прилежные" ,хотя мне везло в принципе...

- в Имидже - вот уж точно ПОЛНЫЙ отстой был.... я даже не о себ говорю, а о том, что там наблюдала...

- про АИР - просто "без коментариев"...

- МАЙ - тоже все поставлено на поток.. самое худшее наращиваниетам было!
RedFoxNatol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena