**Тунис - 2 0 1 0 ** - Страница 537 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 02:07   #5361
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
Девушки, а сколько сейчас в аэропорту за въезд в страну берут?
Вроде нисколько?!
__________________
А у нас теперь есть

"Без Тато, совсем не ТО"- Белла
А еще у меня Машка и Сашка.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 02:09
ответ для Даффна , на сообщение « :010: Спаси и помилуй... Хоть деньги с... »
  #5362
Нюша
Наш человек
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: Ч.речка, конец ул.Савушкина
Сообщений: 8 302


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Спаси и помилуй... Хоть деньги с собой были. Вот это жесть. Да ещё и с ребёнком если, вообще...
ага, у них девочка лет 8... а я сразу прикинула. лечу я на все включено и обычно много денех с собой не беру, ибо с детьми на экскурсии не ездим, а еды в отеле хватает. Сюда в Тунис первый раз по случайно довольно прилично прихватили. а вот думаю если бы в обрез было и детей у меня 2 и 2 взрослых получалось...
вообще когда мы летели я тоже так боялась что не увижу своих чемоданов по прилете на ленте. незнаю почему меня вдруг мучал этот момент. Слава Богу наше все приехало. Правда я балда положила жидкость для снятия лака, целую бутыли в чемодан и это все все вытекло. вообщем как только мы заселились я перестирывала большую часть вещей полдня...
__________________
Самая счастливая Я и мои детки - сыночек Женя (11.2004) и доченька Оленька (06.2007)
Нюша is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 02:30
ответ для Tato , на сообщение « Вроде нисколько?!:009: »
  #5363
Виртуальность
Мега-элита
 
Аватар для Виртуальность
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 4 171


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Вроде нисколько?!
Неужели отменили?
два года назад, если не ошибаюсь, 20 долларов с человека стоил въезд в страну....
Виртуальность is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 03:00
ответ для мама малыша , на сообщение « летим в Хаммамет отель Le Zenith... »
  #5364
etosveto
Частый гость
 
Аватар для etosveto
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 33


[QUOTE=мама малыша;44523624]летим в Хаммамет отель Le Zenith
видимо, мы единственные, кому он приглянулся)))[/QUOTEТ

Счастливчики!!! отель супер!!! даже не сомневайтесь, все Карибианы отдыхают! Это совсем другой уровень. Мы вернулись оттуда два дня тому назад, и отель - единственное светлое воспоминание о Тунисе! Да, мягко говоря, страна нас не впечатлила! Море красивое, но холодное (купаются только русские - нам не привыкать в прорубь нырять). Местное население дикое, назойливое, ушлое (разведут на ровном месте). Исторические достопримечательности есть... но в Турции их больше, а Карфаген был действительно разрушен полностью, даже камня на камне не осталось... Итак, отель Le Zenith... Можно сказать много, или сказать одно - это французский отель для отдыха среднестатистических европейцев. Не ищите роскоши - это вам не пять звезд, но на комфорт, развлечения и качественное питание рассчитывать можно. Номера небольшие простенькие, но чистенькие, хоть и старенькие ...вообще жить можно. Главное,чтобы с погодой повезло, а с остальным на месте разберетесь. А отзывов по отелю на русском языке почти нет потому, что наши туроператоры работают с ним практически первый год, т.к. французы отдали половину отеля на откуп русским в связи с кризисом. Так что вы не единственные, кому Le Zenith приглянулся!!!
etosveto is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 08:38
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ ♥ Тунис - 2 0 1 0 ♥ ♥ »
  #5365
Marrinka
Ветеран
 
Аватар для Marrinka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м.Академческая
Сообщений: 864


Девочки,кто опытный путешественник и уже бывал в Тунисе,скажите ,можно ли ехать на вторую половину июня с трехлеткой????Мы от жары не умрем?
Marrinka is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 09:12   #5366
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Marrinka Посмотреть сообщение
Девочки,кто опытный путешественник и уже бывал в Тунисе,скажите ,можно ли ехать на вторую половину июня с трехлеткой????Мы от жары не умрем?
Нет, даже замерзнуть можно.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 09:20   #5367
irinaand
Наш человек
 
Аватар для irinaand
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 9 074


Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
Неужели отменили?
два года назад, если не ошибаюсь, 20 долларов с человека стоил въезд в страну....
А Вы не путаете с Ебиптом или Турцией. МЫ уже 3-е лето летим и ни разу не платили.
__________________
Копай глубже!
Всё что ни делается, всё к лучшему!!!
irinaand is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 09:59
ответ для -Шурупчик- , на сообщение « В Суссе вот такой песочек... »
  #5368
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Цитата:
Сообщение от Алехандра Посмотреть сообщение
В Суссе вот такой песочек

такое море...

а это вид из отеля- территория MARHABA 3*

Алехандра - Вы прелесть

Понравилось Вам в Мархабе? Черканите сегодня пару слов ( если успеете , потому что завтра уже вылетаю и тоже буду в Мархабе, которая Бич

ТУ: Tato - Классные фотки
(в ослика почти )

ТУ: Даффна , что ж так поздно в тему зашли?
С удовольствием бы с Вами скооперировалась
кста, места в Мархабе Бич ещё есть ... полетели завтра со мной
__________________
"Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)

"Детская самодеятельность отличается от профессионального детского же творчества не отсутствием картавости, а искренностью ..." (с, соСтопочница)
Николя is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 10:09
ответ для Нюша , на сообщение « ага, у них девочка лет 8... а я сразу... »
  #5369
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Слава Богу наше все приехало. Правда я балда положила жидкость для снятия лака, целую бутыли в чемодан и это все все вытекло. вообщем как только мы заселились я перестирывала большую часть вещей полдня...

Ну так а куда класть? В ручную кладь - всё-равно бы не пропустили
единственно конечно - хорошо закрутить и упаковать.
__________________
"Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)

"Детская самодеятельность отличается от профессионального детского же творчества не отсутствием картавости, а искренностью ..." (с, соСтопочница)
Николя is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 10:15
ответ для etosveto , на сообщение « [QUOTE=мама малыша;44523624]летим в... »
  #5370
мама малыша
Ветеран
 
Аватар для мама малыша
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 637


[QUOTE=etosveto;44567334]
Цитата:
Сообщение от мама малыша Посмотреть сообщение
летим в Хаммамет отель Le Zenith
видимо, мы единственные, кому он приглянулся)))[/QUOTEТ

Счастливчики!!! отель супер!!! даже не сомневайтесь, все Карибианы отдыхают! Это совсем другой уровень. Мы вернулись оттуда два дня тому назад, и отель - единственное светлое воспоминание о Тунисе! Да, мягко говоря, страна нас не впечатлила! Море красивое, но холодное (купаются только русские - нам не привыкать в прорубь нырять). Местное население дикое, назойливое, ушлое (разведут на ровном месте). Исторические достопримечательности есть... но в Турции их больше, а Карфаген был действительно разрушен полностью, даже камня на камне не осталось... Итак, отель Le Zenith... Можно сказать много, или сказать одно - это французский отель для отдыха среднестатистических европейцев. Не ищите роскоши - это вам не пять звезд, но на комфорт, развлечения и качественное питание рассчитывать можно. Номера небольшие простенькие, но чистенькие, хоть и старенькие ...вообще жить можно. Главное,чтобы с погодой повезло, а с остальным на месте разберетесь. А отзывов по отелю на русском языке почти нет потому, что наши туроператоры работают с ним практически первый год, т.к. французы отдали половину отеля на откуп русским в связи с кризисом. Так что вы не единственные, кому Le Zenith приглянулся!!!
УРАААА!!!! Хоть кто-то там был!!!!
а можно пару вопросов, т. к. я очень волнуюсь - первый раз летим с сыном заграницу (1,10г)...
1) как питание в смысле, можно ли что-то найти не острое малышу? бывают ли супы?
2) очень ли до моря далеко в действительности?
3) есть ли куда вечером выйти прогуляться из отеля или он совсем на отшибе? меня в первую очередь интересует супермаркет (воду малышу купить) ну и пару-тройку сувенирных лавок.
очень буду благодарна за ответ!!!!
мама малыша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena