Питер-Стайл ТРЁП №3. - Страница 537 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2010, 00:57
ответ для Meine Frau , на сообщение « Всем привет!! Ура,лето... »
  #5361
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
.
Вот как бы разлюбить молодую картошечку с укропчиком и масличком,а еще малосольный огурчик если к этому прилагается..............ммммммммммммм............ ....
:
коллега если летом есть молодая картошка,оругцы,помидоры,чеснок и укроп,то я самый счастливый чел на свете,мне больше ничего не надо
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 27.07.2010, 01:07
ответ для Ксения Земля , на сообщение « Питер-Стайл ТРЁП №3. »
  #5362
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


я сериалы тоже не смотрю,даже не знаю когда я теперь этим займусь(в старости?)
вот тут выдалась возможность фильмы смотреть,10-ку посмотрела,думала что скачать,пошла в раздел соотвествующий на ЛВ,там топ типа фильмы,которые вы можете смотреть бесконечно.ну блин насколько у людей вкусы разные,вот анпример фильм"мачеха" с ДЖ.Робертс,нет ну как этот шаблонный амер.фильм можно смотреть бесконечно.ну на один раз и то по вопросам психологии я бы сними поспорила бы основательно.ну и "Моя жизнь без меня" из той же оперы
"Легенды осени" тоже не понимаю чего пересматривать
хотя наверно кто-то не понимает как я могу смотерть бесконечно "суку-любовь","гипноз" "медвежий поцелуй" с Бодровым
понравились мне лишь " как малые дети" и " голова в облаках",кто-нибудь смотрел этот фильм,чертовски хорош,красиво снят,Шарлиз Терон,Пенелопа Круз(просто млею от нее).хотя по вопросу сюжета и психологии героев тож можно поспорить
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 27.07.2010, 01:26
ответ для Ксения Земля , на сообщение « Питер-Стайл ТРЁП №3. »
  #5363
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


я голову смотрела, мне понравилось, но я в принципе шарлиз терон люблю очень. а про фильмы ну вкусы у всех разные, у меня вобще иногда бывает накроет и я такой мусор смотрю,оторваться не могу)))но это редко. а сериал сериалу рознь, понятное дело наши новоиспеченные я не смотрю, там одни и теже актеры мигрируют с канала на канал и я за сюжетом следить не успеваю, а вот американские, английские это моя слабость))это мне нравится
dusika is offline  
Старый 27.07.2010, 01:29
ответ для Ксения Земля , на сообщение « Питер-Стайл ТРЁП №3. »
  #5364
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


есил что про сериалы я не в том смысле,чо фу фу только бабушки смотрят,а в том,что мне их некогда смотреть,енто ж надо в теме быть всегда,у меня времени нет,поэтому даже не начинаю,поэтому когда вы обсуждаете героев,я совсем не в теме
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 27.07.2010, 01:31   #5365
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Из перечисленных фильмов смотрела только "голова в облаках". Очень понравился,плакала в конце. А еще рыдала когда фильм с Пенелопой Круз посмотрела "Не уходи". Я вообще стала смотреть на эту актрису иначе. В обоих фильмах она не боится выглядеть некрасивой.

Сериалы да,возможно ближе к старости смотреть начну. А это еще не скоро.
Meine Frau is offline  
Старый 27.07.2010, 01:32
ответ для Meine Frau , на сообщение « Из перечисленных фильмов смотрела... »
  #5366
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Сериалы да,возможно ближе к старости смотреть начну. А это еще не скоро.
ты на что намекаешь?обиделась я, ушла свомтреть GG
__________________
dusika is offline  
Старый 27.07.2010, 01:41
ответ для dusika , на сообщение « :015:ты на что намекаешь?обиделась я,... »
  #5367
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Не уходи далеко

Да ни на что я ,Насть,не намекаю. Я не против сериалов если они интересные. Мне просто лень что то качать,потом смотреть или искать. Ежели бы сразу меня носом ткнули в телевизор:"сейчас тебе кину показывать будут",то другое дело.
Ну и на вкус и цвет понятно же.....все мы разные.

А в старости у меня будет много времени (надеюсь,что я не буду мотаться как сейчас "как....вно в проруби") вот может и начну что то просматривать.
Meine Frau is offline  
Старый 27.07.2010, 02:25
ответ для Meine Frau , на сообщение « Не уходи далеко:));) Да ни на что я... »
  #5368
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Meine Frau Посмотреть сообщение
Не уходи далеко

Да ни на что я ,Насть,не намекаю. Я не против сериалов если они интересные. Мне просто лень что то качать,потом смотреть или искать. Ежели бы сразу меня носом ткнули в телевизор:"сейчас тебе кину показывать будут",то другое дело.
Ну и на вкус и цвет понятно же.....все мы разные.

А в старости у меня будет много времени (надеюсь,что я не буду мотаться как сейчас "как....вно в проруби") вот может и начну что то просматривать.
у мну перерыв на чай. я не качаю, не мое это, я в контакте смотрю.по телевизору его тоже показывают, но в 4 часа утра, думаю ты спишь в это время)))
__________________
dusika is offline  
Старый 27.07.2010, 02:41
ответ для Ксения Земля , на сообщение « Питер-Стайл ТРЁП №3. »
  #5369
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


бли.я вообще от жизни отстала но Шарлиз тоже лю))я начала смотреть СБГ2 и так и не закончила(завтра выходной.но надо в мегу и на др
ВикАнтесса is offline  
Старый 27.07.2010, 11:44
ответ для dusika , на сообщение « :015:ты на что намекаешь?обиделась я,... »
  #5370
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
ты на что намекаешь?обиделась я, ушла свомтреть GG


а я не парюсь - смотрю в удобное время и да качаю и опять таки не запариваюсь, ибо ну качают же люди фильмы, так какая разница, что качать
вот фильмы мне лень качать - проще на диске купить
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena