В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 - Страница 537 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 20:55
ответ для beznata , на сообщение « Напоминаю:ded::ded::ded: экскурсия для... »
  #5361
KUSY
Элита
 
Аватар для KUSY
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Колпино,п.Тельмана
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
Напоминаю экскурсия для врагов
почему для врагов?
KUSY is offline  
Старый 21.02.2012, 20:59
ответ для KUSY , на сообщение « почему для врагов? :008: »
  #5362
beznata
Мега-элита
 
Аватар для beznata
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Шарм-Питер. И снова сердце на два дома...
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от KUSY Посмотреть сообщение
почему для врагов?
Потому что сидеть, опустив голову вниз, чтобы разглядеть в небольшие окошки подводный мир, не каждому вестибулярному аппарату под силу

Я, наверное, уже рассказывала, как мы с подругами, первый раз в ЕГ, взяли такую экскурсию на пляже, как сейчас помню - 10 баксов.

Я-то еще ничего, а вот они, расталкивая людей, когда мы причаливали, чтобы махнуть прямо с лодки в море и прийти в чувство, орали: "это я 10 баксов заплатила, чтобы поблевать на верхней палубе?"
__________________
Make love not war! Condoms are cheaper than guns...



beznata is offline  
Старый 21.02.2012, 21:08   #5363
KUSY
Элита
 
Аватар для KUSY
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Колпино,п.Тельмана
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
Потому что сидеть, опустив голову вниз, чтобы разглядеть в небольшие окошки подводный мир, не каждому вестибулярному аппарату под силу

Я, наверное, уже рассказывала, как мы с подругами, первый раз в ЕГ, взяли такую экскурсию на пляже, как сейчас помню - 10 баксов.

Я-то еще ничего, а вот они, расталкивая людей, когда мы причаливали, чтобы махнуть прямо с лодки в море и прийти в чувство, орали: "это я 10 баксов заплатила, чтобы поблевать на верхней палубе?"
да уж ...
KUSY is offline  
Старый 21.02.2012, 21:18   #5364
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
Потому что сидеть, опустив голову вниз, чтобы разглядеть в небольшие окошки подводный мир, не каждому вестибулярному аппарату под силу

Я, наверное, уже рассказывала, как мы с подругами, первый раз в ЕГ, взяли такую экскурсию на пляже, как сейчас помню - 10 баксов.

Я-то еще ничего, а вот они, расталкивая людей, когда мы причаливали, чтобы махнуть прямо с лодки в море и прийти в чувство, орали: "это я 10 баксов заплатила, чтобы поблевать на верхней палубе?"
Мы были на лодке Сископ


ни одну живую душу не укачало там сидишь и смотришь перед собой, в большие окна

и наслаждаетесь красотами Красного моря


а еще нам предлагали таблетки от укачивания, мы не брали и правда мы ездили от ТО.
__________________

Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
Лучшие друзья девушек - это VOLVO
Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"


музыка дождя is offline  
Старый 21.02.2012, 21:26
ответ для Лора , на сообщение « В Египет-ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 3 »
  #5365
juliya160573
Участник
 
Аватар для juliya160573
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Несколько раз ездили на экскурсии в Еги. Только через ТО. Не надо экономить на собственной безопасности. Разница есть. Видела я, как людей "с пляжа" увозили. Через ТО за тебя в ответе не один частный человек, совсем другой подход. На воду просто так не пустят. Тут наблюдатель, там наблюдатель, и третий еще сверху смотрит. От отеля до отеля сопровождение, десять раз по списку проверят и глаз не спускают. Вот так всегда мы русские - где бы подешевле, а потом волосы на себе рвем, случись что, тттт....Не по Царскому селу гулять едете. Чужая страна. Это как минимум.
juliya160573 is offline  
Старый 21.02.2012, 21:32   #5366
Полярная звезда
Элита
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Elena30 Посмотреть сообщение
девочки, моя сестра 18 марта летит в Сигал (как я ей завудую,ох...).
так вот, хотела ещё раз спросить и уточнить. Девочки молодые, хотят на экскурсии поездить. Через отель, как показывает практика очень дорого. Вот читаю я этот топ уже регулярно 6 месяцев . И нашла только отзывы про Оксану в контакте у неё своя группа. называется как-то так " хочу в Египет или весь Египет".......
Вроде, у меня сложилось впечатление, что многие через неё ездили на экскурсии...
НАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК????
а то, один раз, здесь видела нехорошие слова в её адрес, но суть не уловила
если не сложно, можно в личку, поделитесь информацией про неё....
а то за сестру переживаю, я ей её посоветовала......
Заранее большое всем спасибо
Мы ездили от Оксаны и не один раз. Пока посетили все возможные экскурсии с моим жутким непослушным шилопопом. Но если еще раз на что-нибудь решусь буду у нее брать.

Цитата:
Сообщение от музыка дождя Посмотреть сообщение
Мы были на лодке Сископ


ни одну живую душу не укачало там сидишь и смотришь перед собой, в большие окна

и наслаждаетесь красотами Красного моря
И мы на таком же катались. К стати от Оксаны.
Полярная звезда is offline  
Старый 21.02.2012, 21:39   #5367
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от juliya160573 Посмотреть сообщение
Несколько раз ездили на экскурсии в Еги. Только через ТО. Не надо экономить на собственной безопасности. Разница есть. Видела я, как людей "с пляжа" увозили. Через ТО за тебя в ответе не один частный человек, совсем другой подход. На воду просто так не пустят. Тут наблюдатель, там наблюдатель, и третий еще сверху смотрит. От отеля до отеля сопровождение, десять раз по списку проверят и глаз не спускают. Вот так всегда мы русские - где бы подешевле, а потом волосы на себе рвем, случись что, тттт....Не по Царскому селу гулять едете. Чужая страна. Это как минимум.
Нифига. Т.е. ТО отвечает за жизнь, но, из личного примера, ездили в Ель-Гуну, покупали в отеле, заплатили 35 или 40 $, нас посадили на кораблик к Пегасовским туристам, которые заплатили по 70 баксов через ТО. И чем мы от них отличались? Никто не разбирался кто там и откуда. А привезли нас к месту отплытия индивидуально
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline  
Старый 21.02.2012, 21:41   #5368
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от juliya160573 Посмотреть сообщение
Несколько раз ездили на экскурсии в Еги. Только через ТО. Не надо экономить на собственной безопасности. Разница есть. Видела я, как людей "с пляжа" увозили. Через ТО за тебя в ответе не один частный человек, совсем другой подход. На воду просто так не пустят. Тут наблюдатель, там наблюдатель, и третий еще сверху смотрит. От отеля до отеля сопровождение, десять раз по списку проверят и глаз не спускают. Вот так всегда мы русские - где бы подешевле, а потом волосы на себе рвем, случись что, тттт....Не по Царскому селу гулять едете. Чужая страна. Это как минимум.
Я тоже придерживаюсь такого же мнения

Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
И мы на таком же катались. К стати от Оксаны.
Я написала это к тому, что там две экскурсии и наш отельный гид отговаривал именно от той, где надо смотреть вниз а на Сископе, действительно, не укачивало я не к тому, от кого едешь, а к тому что, есть разные экскурсии а от кого ездить это дело каждого и сам для себя решаешь, что ему лучше
__________________

Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
Лучшие друзья девушек - это VOLVO
Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"


музыка дождя is offline  
Старый 21.02.2012, 21:44   #5369
ireny
Наш человек
 
Аватар для ireny
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Рыбацкое, Отрадное
Сообщений: 8 111


Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
Ты в топике про горящие путевки, года тур пишешь, сразу ПСом список ужастиков за последние полгода
так я почти так и делаю но ничего не помогает.... и путевки не горят, и раскупают быстро
ireny is offline  
Старый 21.02.2012, 21:52
ответ для Кватя , на сообщение « Нифига. Т.е. ТО отвечает за жизнь, но,... »
  #5370
juliya160573
Участник
 
Аватар для juliya160573
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
Нифига. Т.е. ТО отвечает за жизнь, но, из личного примера, ездили в Ель-Гуну, покупали в отеле, заплатили 35 или 40 $, нас посадили на кораблик к Пегасовским туристам, которые заплатили по 70 баксов через ТО. И чем мы от них отличались? Никто не разбирался кто там и откуда. А привезли нас к месту отплытия индивидуально
Вы, я так понимаю из Ваших слов, покупали всетаки в отеле? Значит разница с "пегасовскими" просто в цене. Но, тут, уж, извините, хозяин-барин и кому как повезет. Я говорю про самостоятельную покупку экскурсий в частных лавочках на пляже, в старом городе и т.д. Я же не утверждаю, что это будет опасно на 100% в любом случае. Большинству везет, но все когда-нибудь случается впервые....Я видела разницу, вот и все. Каждый решает сам. Береженого -Бог бережет!!))))
juliya160573 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
египет, каир, пирамиды, хургада, шармэльшейх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena