Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 537 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 23:56
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #5361
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


А мой муж нашел хорошую работу за одну неделю пребывания в городе. Правда мы сначала квартиру купили, а только потом переехали и контейнер с собой не тащили, т.к.посчитали, что проще новое купить,чем тратить громадные деньги за перевозку мебели( отнюдь не антикварной.) И я с ребенком приехала только через 3.5 месяца.
шапокляк76 is offline  
Старый 07.03.2012, 00:07   #5362
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Наверное мне грезятся люди, раздающие у метро бесплатную газету "Работа" или объявления в этом же метро о вакансиях на заводах для рабочих с бесплатным обучением и стипендией (тойота, форд точно), в макдаке и чайной ложке, в маршрутках о поиске водителей и т.п.
Наверное у нас безработица .
А то, что мой муж в кошмарном сне видит потерю курьера (15 000 в мес.- где я найду другого за такие деньги) - это мой глюк.
Держите место курьера - скоро она понадобится людям с контейнером
m@rish_k@ is offline  
Старый 07.03.2012, 00:08   #5363
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
А мой муж нашел хорошую работу за одну неделю пребывания в городе. Правда мы сначала квартиру купили, а только потом переехали и контейнер с собой не тащили, т.к.посчитали, что проще новое купить,чем тратить громадные деньги за перевозку мебели( отнюдь не антикварной.) И я с ребенком приехала только через 3.5 месяца.
Вам сейчас расскажут, что не может этого быть .
А жил где?
Ну и мы тоже контейнер не тащили.
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 07.03.2012, 00:09
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « Держите место курьера - скоро она... »
  #5364
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Держите место курьера - скоро она понадобится людям с контейнером
Да таких мест - завались (ради интереса можете посмотреть на всяких работа ру и т.п.).
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 07.03.2012, 00:12   #5365
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Да таких мест - завались (ради интереса можете посмотреть на всяких работа ру и т.п.).
Разная работа- по отношению работодателя, смотря что возить и куда, так что может и надо трястись над работником
m@rish_k@ is offline  
Старый 07.03.2012, 00:19   #5366
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Вам сейчас расскажут, что не может этого быть .
А жил где?.
В своей квартире. Мы сначала квартиру купили в новостройке в рассрочку на период строительства и только потом переехали.
шапокляк76 is offline  
Старый 07.03.2012, 00:20
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « Разная работа- по отношению... »
  #5367
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Разная работа- по отношению работодателя, смотря что возить и куда, так что может и надо трястись над работником
Мужу просто лень искать нового (старый пока не ушел, но у конкурентов за аналогичную работу платят от 20 и выше).
Муж как-то искал работу 4 месяца, но: 1. он задрал планку, 2. нам было на что жить (и не на хлебе и воде). 3. предложения были. просто его не устраивали. 4. срок рассмотрения кандидатов на руководящие вакансии как правило дольше (меня рассматривали 1,5 мес. и не успели . я их ждать не стала, до этого 3 этапа собеседования заняли 2,5 мес. - в итоге мы не договорились).
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 07.03.2012, 00:32   #5368
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Мужу просто лень искать нового (старый пока не ушел, но у конкурентов за аналогичную работу платят от 20 и выше).
Муж как-то искал работу 4 месяца, но: 1. он задрал планку, 2. нам было на что жить (и не на хлебе и воде). 3. предложения были. просто его не устраивали. 4. срок рассмотрения кандидатов на руководящие вакансии как правило дольше (меня рассматривали 1,5 мес. и не успели . я их ждать не стала, до этого 3 этапа собеседования заняли 2,5 мес. - в итоге мы не договорились).
Возможно ,что едущие с контейнером и ребенком тоже имеют кучу достаточно устроеных знакомых (ну вот успешный свекр ), и поэтому дающие полезные советы -как и куда обратится и что сказать и как правильно сформулировать свои пожелания. и образование у едущих не только для работы курьером и что там ещё пишут в газете (и почему это на такие сладкие места никто не идет - приходится в газете объявлять?)
m@rish_k@ is offline  
Старый 07.03.2012, 00:53   #5369
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Да таких мест - завались (ради интереса можете посмотреть на всяких работа ру и т.п.).
Мест завались, а работать никто не хочет... Все хотят директорами!
Джулс is offline  
Старый 07.03.2012, 00:58   #5370
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Мужу просто лень искать нового (старый пока не ушел, но у конкурентов за аналогичную работу платят от 20 и выше).
Муж как-то искал работу 4 месяца, но: 1. он задрал планку, 2. нам было на что жить (и не на хлебе и воде). 3. предложения были. просто его не устраивали. 4. срок рассмотрения кандидатов на руководящие вакансии как правило дольше (меня рассматривали 1,5 мес. и не успели . я их ждать не стала, до этого 3 этапа собеседования заняли 2,5 мес. - в итоге мы не договорились).
Уже сдается, что это едут ваши друзья и вы точно знаете сколько они проживут в чужой квартире, так как для них уже найдены руководящие должности и подобраны квартиры для покупки и рядом находится полупустой детсад, ожидающий приезжих. Ведь все приезжие - юристы и руководители, заваленые предложениями. И чего там двое вдалельцев квартиры переживают - они ещё гордится будут такими гостями и фиг отпустят
m@rish_k@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena