Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 537 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 01:43   #5361
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от smile_little Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Ну вот я и спрашивала,что может ли повлиять, например, хождение в сад,чтобы попасть точно туда
а если меня не устроит тот сад,который они мне предложат? автоматом пролетам тогда? или как? простите, ничего в этом не понимаю пока что. заранее хочу подготовиться


раньше 64 был оздоровительным. но говорят,что басик остался. кислородные коктейли и чего-то еще. а что в оздоровительный еще входит? вообще,меня очень удивило,что в нашем мфц потребовали справку от врача,что здоровы. хотя было нам тогда еще 2 месяца. я думала ее нести надо уже ближе к саду
Если врач вам напишет, что вы здоровы, то вас распределят в массовый сад. Чтобы попасть в оздоровительный, надо чтобы там были какие-то диагнозы: у нас стояло ЧБД, атоп.дерматит, рекомендован озд. сад. В карточке потом перед садом еще 3 группу здоровья впаяли, аллергический ринит, плоско-вальгусные стопы.

Эту справку думаю можно будет заменить поближе к распределению.

В 64 просто так не попасть, хоть он и оздоровительный. Надо идти к зав. - Ольге Эриковне.
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 15:44   #5362
egl
Участник
 
Аватар для egl
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 122


Девочки, мы недавно переехали, посоветуйте, пожалуйста, хороший садик куда записываться, живем на углу Дыбенко и Искровский.
egl is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:06
ответ для egl , на сообщение « Девочки, мы недавно переехали,... »
  #5363
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от egl Посмотреть сообщение
Девочки, мы недавно переехали, посоветуйте, пожалуйста, хороший садик куда записываться, живем на углу Дыбенко и Искровский.
Ни в какой конкретный садик записаться нельзя. Можно записаться в общую очередь на ваш округ. В заявлении можете указать сады, ктр хотите, но не факт, что именно туда попадете.
У вас там совсем рядом есть 116-ий и 111-ий. Их рекомендую.
4-ый не надо
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:10
ответ для egl , на сообщение « Девочки, мы недавно переехали,... »
  #5364
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от egl Посмотреть сообщение
Девочки, мы недавно переехали, посоветуйте, пожалуйста, хороший садик куда записываться, живем на углу Дыбенко и Искровский.
Ещё 1-ый садик рядышком
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:23
ответ для egl , на сообщение « Девочки, мы недавно переехали,... »
  #5365
Nik.Juliana
Ветеран
 
Аватар для Nik.Juliana
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Дыбенко, дача 45км на Мгу
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от egl Посмотреть сообщение
Девочки, мы недавно переехали, посоветуйте, пожалуйста, хороший садик куда записываться, живем на углу Дыбенко и Искровский.
http://www.littleone.ru/catalog/sample2/import_12/ - можно здесь ещё отзывы почитать
__________________
Nik.Juliana is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 18:09
ответ для Nik.Juliana , на сообщение « http://www.littleone.ru/catalog/sample2/... »
  #5366
katya-katya
Участник
 
Аватар для katya-katya
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ул. Восстания
Сообщений: 214


Девочки, а не подскажите, мы хотим в 124 сад, говорят он оздоровительный. А что именно нужно чтоб попасть в оздоровительный сад? Нужно идти в районную поликлинику к терапевту, чтоб она выписала направление в такой сад? или кто дает туда направление? Если, например, у ребенка аллергия, достаточно ли заключения аллерголога? или что нужно? какой документ нужен, чтоб попасть именно в оздоровительный сад?
заранее спасибо)))
katya-katya is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 20:24
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5367
Пусяшка
Участник
 
Аватар для Пусяшка
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 138


Девочки подскажите, мы в РОНО записались в 101-ый сад. Попадем в ясли только в 2012 г. В РОНО сказали, что надо в марте 2012 г. подойти к заведующей сада с мед картой и бумагой с номером очереди. А раньше марта 2012 можно подойти? Или в марте какое-то формирование групп проходит.

И если кто-то ходит в 101-ый сад напишите там заведующая адекватная. А то в старых отзывах написано, что "своеобразная дама", может, что изминилось!
Пусяшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:00
ответ для egl , на сообщение « Девочки, мы недавно переехали,... »
  #5368
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от egl Посмотреть сообщение
Девочки, мы недавно переехали, посоветуйте, пожалуйста, хороший садик куда записываться, живем на углу Дыбенко и Искровский.
94 очень хороший, прямо за рынком, логопедический.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 15:25
ответ для Пусяшка , на сообщение « Девочки подскажите, мы в РОНО... »
  #5369
Светулечек
Участник
 
Аватар для Светулечек
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: ул. дыбенко
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Пусяшка Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, мы в РОНО записались в 101-ый сад. Попадем в ясли только в 2012 г. В РОНО сказали, что надо в марте 2012 г. подойти к заведующей сада с мед картой и бумагой с номером очереди. А раньше марта 2012 можно подойти? Или в марте какое-то формирование групп проходит.

И если кто-то ходит в 101-ый сад напишите там заведующая адекватная. А то в старых отзывах написано, что "своеобразная дама", может, что изминилось!
Знакомая водит двойняшек в 101 сад, говорит в ясельной группе беспредел, нянички нет, второго воспитателя нет, выдали список покупок- вообщем очень недовольна.
__________________
Светулечек is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 16:04   #5370
Пусяшка
Участник
 
Аватар для Пусяшка
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Светулечек Посмотреть сообщение
Знакомая водит двойняшек в 101 сад, говорит в ясельной группе беспредел, нянички нет, второго воспитателя нет, выдали список покупок- вообщем очень недовольна.
Ндааааа! Я тоже отзыва кое-какие нашла и поняла, что мы попали.........:0007
__________________
Пусяшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena