Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 5372 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 11:09
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #53711
Stala_mamoy
Старожил
 
Аватар для Stala_mamoy
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 1 351


Доброе утро, девочки!
Сделала тест и ничего.... гипнотизирую его уже час.
Только что сдала кровь, через пару часиков будет готово.
Отпишусь...
Stala_mamoy is offline  
Старый 16.11.2010, 11:14   #53712
Natalka
Наш человек
 
Аватар для Natalka
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 5 855


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Да и не думаю,что мои высказывания сильно,что изменят. Девочки знают моё отношение к АО,к Мариинке,но у каждого при этом своё мнение.
Это точно, так зачем на каждой странице об этом писать?
Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
Приходят новенькие девочки, а ты им про шансы невысокие, а откуда такая инфа?...
Про АО Инна вчера всё написала.
+100
__________________
Natalka is offline  
Старый 16.11.2010, 11:16
ответ для Helenok , на сообщение « А я бы пошла в АВУ на Гагарина:004:Там... »
  #53713
Анна-Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Анна-Аннушка
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 3 489


Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
У меня 7 зуб, нижний, сегодня как проснулась, так ахнула...................
Ань, а тебе какое полоскание назначали? Что-то мне кроме метрогила геля ничего не назначили (((
А когда отек прошел? Ну это я так прицениваюсь, сколько еще красоткой ходить
Слушай я помниться пила антибиотик какой-то накануне операции и потом, вот что чего не помню склероз, и полоскала я Гидрохлоридом, если не ошибаюсь, а отек дня через 3 пройдет - это опять таки у всех индивидуально у меня была температура где-то 37.2 , но это нормально.

Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Стараюсь держаться, да вот только вокруг все добрые , говорят, что отторжение начинается или инфекцию занесли
Нужно полоскать..., где-то у меня дома записано что и как , но может я и выбросила все, только вечером смогу посмотреть...

Цитата:
Сообщение от Кристи-кристи Посмотреть сообщение


Добро пожаловать!!!!
Зря ты так о АО, мне тоже 26, у нас тоже МФ, а результат на линеечке благодаря АО, а на кресле смотрет - даже почувствовать ничего не успеешь, как скажет вставайте, плюс ко всему туда вообще не смотрит
Да, и я вставлю свои 5 копеек, с АО мне лично проще чем с Женщинами врачами, у него все по делу, ничего лишнего

Цитата:
Сообщение от Кристи-кристи Посмотреть сообщение
ВАЛЮША С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!!!
И наши поздравления!

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
А я бы пошла в АВУ на ГагаринаТам шансов больше
Леночка, ну, нельзя так, здесь много новых девчонок и у них сложиться мнение что АВА принципиально лучше Мариинки. А я знаю примеры в АВЕ с пролетами и не одним пролетом а еще и за такие деньги. Мое мнение АВА перегружена сегодня, у меня на сегодяшний день с ними не сложилось, а мысли ведь были...
__________________
Анна-Аннушка is offline  
Старый 16.11.2010, 11:16
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #53714
Aki-Sana
Участник
 
Аватар для Aki-Sana
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб(Пискаревский)-работа, дом-Горбунки(через Юго-Запад)
Сообщений: 105


Доброе утро, девочки!
Благодарна вам за радушный приём! Хоть и без году неделя на форуме, но ощущаю себя уже в команде И переживаю за вас всех и сочувствую очень
На СГ мужа записала в АВУ, как советовали, чтобы до первой консультации иметь на руках анализ мужа. Думаю, что вместе пойдем к АО, как думаете, лучше вдвоем идти?
И еще такое дело, девушки, мой вес 120 кг при росте 170, как думаете, скажут мне худеть? А я полжизни пытаюсь похудеть.. Муж вчера посмеялся, хоть тут тебя заставят. Жировая ткань производит гормоны, но чтобы они так влияли на репродукцию?!

ps не пойму никак, ка же мне и работать и тут быть одновременно, вчера весь день провисела, пришлось на два часа на работе задержаться, чтоб хоть что-то успеть сделать
Aki-Sana is offline  
Старый 16.11.2010, 11:20
ответ для Pupsa , на сообщение « Приветики Всем, отдохнула отлично,... »
  #53715
Анна-Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Анна-Аннушка
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 3 489


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Tvister, на первое свидание с детками
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

+10000000000000000000
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Приветики Всем, отдохнула отлично, погода прекрасная, солце, море как парное молоко, рыбки мммм.... красота. Хочу еще)))
Валюша, с недельками!!!
С возвращением!
__________________
Анна-Аннушка is offline  
Старый 16.11.2010, 11:21   #53716
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от stanumamoyskoro Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Сделала тест и ничего.... гипнотизирую его уже час.
Только что сдала кровь, через пару часиков будет готово.
Отпишусь...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Vera_V is offline  
Старый 16.11.2010, 11:29   #53717
Ласка
Мега-элита
 
Аватар для Ласка
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 406


Девочки, всем доброе утро!!!
1. Tvister – УЗИ 16.11(АО)
На встречу с малышами!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от stanumamoyskoro Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Сделала тест и ничего.... гипнотизирую его уже час.
Только что сдала кровь, через пару часиков будет готово.
Отпишусь...
На хороший результат! Ждем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Aki-Sana Посмотреть сообщение
ps не пойму никак, ка же мне и работать и тут быть одновременно, вчера весь день провисела, пришлось на два часа на работе задержаться, чтоб хоть что-то успеть сделать
Да, тут приходится выбирать либо работа, либо топик Это затягивает...
__________________
Если на душе скребут кошки, это не просто так. Это они насранное закапывают.
Ласка is offline  
Старый 16.11.2010, 11:30   #53718
"Rina"
Активный участник
 
Аватар для "Rina"
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 327


[QUOTE=Aki-Sana;51674295]
И еще такое дело, девушки, мой вес 120 кг при росте 170, как думаете, скажут мне худеть? А я полжизни пытаюсь похудеть.. Муж вчера посмеялся, хоть тут тебя заставят. Жировая ткань производит гормоны, но чтобы они так влияли на репродукцию?!/QUOTE]
Привет!!! я тоже с приличным лишним весом... но перед протоколом (к сожалению, пролетным) я сбросила 15 кг - по самостоятельной инициативе...на первой консультации АО сказал постараться скинуть еще, но без фанатизма...я думаю, он не обращает на это особого внимания...В следующий протокол иду в феврале, сейчас опять села на диету, хожу в бассейн, думаю, что похудение все-таки положительно отразится на работе яичников
__________________
"Rina" is offline  
Старый 16.11.2010, 11:30
ответ для Vera_V , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #53719
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Это точно, так зачем на каждой странице об этом писать?
Прошу читать внимательнее,я не пишу на каждой странице. Если считаю нужным сказать,то говорю,если переспрашивают,то отвечают,а закрывать рот считаю никто не имеет права,это форум

Цитата:
Сообщение от Анна-Аннушка Посмотреть сообщение

Леночка, ну, нельзя так, здесь много новых девчонок и у них сложиться мнение что АВА принципиально лучше Мариинки. А я знаю примеры в АВЕ с пролетами и не одним пролетом а еще и за такие деньги. Мое мнение АВА перегружена сегодня, у меня на сегодяшний день с ними не сложилось, а мысли ведь были...
Анечка я тоже знаю примеры пролётов,но при этом всё равно считаю,что на данный момент там лучше. Я могу и молчать,не убудет

Цитата:
Сообщение от stanumamoyskoro Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Сделала тест и ничего.... гипнотизирую его уже час.
Только что сдала кровь, через пару часиков будет готово.
Отпишусь...
Леночка,держу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 16.11.2010, 11:31   #53720
*_*ViTaMiÑkA*_*
Активный участник
 
Аватар для *_*ViTaMiÑkA*_*
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 547


Доброе утро, девочки!


Хорошего всем настроения и удачи всем, у кого сегодня ответственный день!

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
.Танечка,если бы был полный состав,то наверное молчала бы(но не факт) и для меня лично там только один грамотный врач ДАВ. Я в Мариинке была по квоте,а за свои бы денежки пошла бы однозначно в АВУ. Да и не думаю,что мои высказывания сильно,что изменят. Девочки знают моё отношение к АО,к Мариинке,но у каждого при этом своё мнение.
Спасибо за мнения! Я обязательно приму всё это к сведению! Сегодня вообще не спала - всё мысли гоняла...

Цитата:
Сообщение от VA,LERY Посмотреть сообщение
АВА Петер замечательная клиника, может и я когда-нибудь туда пойду, но топик то не об этом. Приходят новенькие девочки, а ты им про шансы невысокие, а откуда такая инфа? И не все ведь твою историю знают.Я давно говорю, здесь в топике очень нужна статистика, что бы наглядно было видно, сколько удач , у какого врача, с каким диагнозом, с какой попытки/
Про АО Инна вчера всё написала.
Мне наверное очень повезло, пришла в июне первый раз, а в апреле уже с доченькой и это при морфологии почти 0%.

Чего не спишь то так рано?
да, девочки, подобная статистика была бы очень полезна новеньким, кто ещё в поиске "своего" врача, и пока немного растеряны...

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я считаю,что многим повезло когда был весь состав,не было такой загруженности и врачи более обстоятельно подходили к проблеме,но это только моё мнение. А у меня по утрам постоянно неспячка.Ночью не заснуть,несколько часов посплю и опять проблемы со сном.Сплю урывками.
Эх... и мне показалось, что там "поток". Но и в Аве я думаю не меньше?!

Цитата:
Сообщение от Aki-Sana Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Благодарна вам за радушный приём! Хоть и без году неделя на форуме, но ощущаю себя уже в команде И переживаю за вас всех и сочувствую очень
На СГ мужа записала в АВУ, как советовали, чтобы до первой консультации иметь на руках анализ мужа. Думаю, что вместе пойдем к АО, как думаете, лучше вдвоем идти?
Привет Я с мужем ходила, но когда меня стали смотреть на кресле, он выскочил, нервный какой-то...
Удачи на первой консультации. Надеюсь, тебе больше там приглянётся
*_*ViTaMiÑkA*_* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena