Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 538 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 01:14
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « спасибо:008::flower: »
  #5371
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от РрЫжЖ... Посмотреть сообщение
да я больше читатель, нежели писатель ))))))
шпиен
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline  
Старый 15.02.2012, 01:26
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #5372
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Девочки! Всем привет)
От Оли знаю, что слава богу никто пока не родил!!!! Держитесь мои хорошие!!!!! Всем сил и здоровья!!!!!!!!

Вот и неделька как мы вместе с Арсением! Смекалка наглость и деньги творят чудеса!) я во время карантина одна смогла сюда прорваться) сейчас по-немногу к малышам мам пускают, но карантин сохраняется.
Питаемся пока через зонд и каждый день понемногу приучаемся к сосочке чтобы потом самостоятельно сосать и глотать. Будет промежуточная стадия когда бутылочка будет вместе с зондом, а потом и как большой только из рожка!)))) по состоянию пока оно средней тяжести, но я верю в своего малыша!!!! Распорядок дня у нас насыщенный с ним и сплю я максимум по 4 часа в сутки))))))) за-то главное, что с ним почти все делаю сама и все контролирую!!!!!!
Он как написала вам Оля - вылитый папка!!!!! Такое чудо)))) радует меня активными шевелениями ногами и руками))) пугает скидываниями дыхания и когда долго не какает))) приходится уговаривать или на крйняк глицериновую свечку на помощь призывать! А все дурацкие тонны антибиотиков которые он получает ежедневно((((((
Еще, конечно, я в шоке от того с чем сюда попадают малыши((( никогда не сталкивалась с этим и не знала сколько испытаний на них выпадает и недоношенность не самое страшное. Тут многие с гараздо более страшными проблемами лежат(( всех жалко и жалко мам которые страдают от этого!!!
Tasi_a is offline  
Старый 15.02.2012, 01:31
ответ для Olik7 , на сообщение « веселю себя сама - вот вам картина "... »
  #5373
Консолька
Частый гость
 
Аватар для Консолька
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Спб,приморский район
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение


Вика, мы ноздря в ноздрю)))))))))) Только сегодня взвешивалась - 57 кг Правда, я пониже тебя буду - 168 В первую Б шла рожать с весом 59... Что-то будет в этот раз..
это как так 57??с ростом 168??пушинка!! Я получается, что коровушка..((вступила в беременность в 55, а сейчас 65...правда в прошлый раз ушла рожать почти в 70...а сыночек 3520 родился..

Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Девочки! Всем добрый вечер!
Расскажу про злоключения и пойду вас читать!)))
вчера у меня вечером был постоянный тонус/схватки каждый 5 минут. гинипрал не снимал, теплая ванна тоже. В итоге подумали, и вызвали скорую (напомню, дома лазарет в виде мужниной ветрянки), приехал два "клоуна" по 18 лет, как выяснилось фельдшеры. Они приехали и спрашивают в больницу поедем? их спрашиваю, вы может быть сначала меня осмотрите?! Зачем сразу в больницу?!))))
В общем, температуру намерили 39,2, а давление 135 на 85, я уже была в шоке))) Перемерили своими аппаратами, все в норме.
В итоге, от госпитализации отказались, и как выяснилось, они ехали ко мне на роды. Был скандал с 03, они потом перезвонили и спросили: Вам доктор в итоге нужен?!
Я отказалась)))
А только они уехали, как дочь вырвало. Приехала уже вторая скорая Там хоть вменяемые люди были)))) И тащились от нашей семьи: муж ветрянщик , жена со прошедшими схватками (типа посмотрите меня еще раз) и дочь больная
В итоге: у дочери ротовирус(((( мне защищаться как могу (первоначально Линекс и оциллококцинум), мужу уже все равно, ветрянка 8-ой день
Сегодня праздник делали своими руками Ужин из того что есть)))) Одна дочка умница - у нее валентинки были

Всех с праздником Желаю всем любви и счастья!!!
Берегите себя и нервы
это называется жесткотека!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
веселю себя сама - вот вам картина " баю-баюшки-баю, где же носит мать твою!!!"



Всем добрый вечер(ночи)))! Столько всего произошло за несколько дней, что не успевала вас читать..вернее, почитывала и радовалась вместе с вами! ай да красотки!!на втрече , судя по всему, было весело и вкусно!Все такие славные!
а у меня новости такие.
Про пылесос.( РОБОТ)
прилетел он долгожданный, и оказалось, что не работает((((((!!!жуть!!!поработал час и сдох(((...сейчас он на диагностике, пытаемся выяснить, что выгоднее сдаватьобратно в Америку или тут чинить??
Про пузожителя. Этот маленький поросёнок таки не перевернулся!!может и повернулся, но сейчас опять вверх головой..головой в печень упирается))) ходила сегодня на доплер, спросили насколько подвижный первый сынок))))))))так как младшего узистка еле поймала
Ездили в субботу в Лапеенранту. на таможне обратно ппц,что творилось... но съездили удачно, купили дополнительное сиденье на нашу любимую Эммалюнгу))и зонтик к коляске за смешные деньги, ну и вещички для малявок))остатки распродаж хватанули))довольные, как слоны))) а на следующий день, пока я ездила за сыночком к своим родителям, муж взял и стену сломалну нормальный вообще???я его месяц уговаривала, что пора начинать ремонт, надо выбрать день, сдать сына родителям, накрыть ВСЕ пленкой и аккуратно разобрат гипсокартонную перегородку....а он мне решил сюрприз сделатьприезжаем с сыночком, а у нас пыль, что мы друг друга не видим, везде куски стены валяются и Папа довольный!!я сначала дар речи потеряла, а потом остановиться не могла!!!сыночек был с порога обратно увезен((((зачем малявке такой стресс??? потом поехала помогать нашему папочке справиться с сюрпризом!!)) к ночи управились....еле живые все)))) вот что с мужиками твориться??!!может они тож беременеют, только мозгами??!
__________________
Торопитесь любить друг друга,потому-что ничто другое не имеет какого-то смысла...!

Консолька is offline  
Старый 15.02.2012, 01:33
ответ для Tasi_a , на сообщение « Девочки! Всем привет) От Оли знаю, что... »
  #5374
Консолька
Частый гость
 
Аватар для Консолька
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Спб,приморский район
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет)
От Оли знаю, что слава богу никто пока не родил!!!! Держитесь мои хорошие!!!!! Всем сил и здоровья!!!!!!!!

Вот и неделька как мы вместе с Арсением! Смекалка наглость и деньги творят чудеса!) я во время карантина одна смогла сюда прорваться) сейчас по-немногу к малышам мам пускают, но карантин сохраняется.
Питаемся пока через зонд и каждый день понемногу приучаемся к сосочке чтобы потом самостоятельно сосать и глотать. Будет промежуточная стадия когда бутылочка будет вместе с зондом, а потом и как большой только из рожка!)))) по состоянию пока оно средней тяжести, но я верю в своего малыша!!!! Распорядок дня у нас напыщенный с ним и сплю я максимум по 4 часа в сутки))))))) за-то главное, что с ним почти все делаю сама и все контролирую!!!!!!
Он как написала вам Оля - вылитый папка!!!!! Такое чудо)))) радует меня активными шевелениями ногами и руками))) пугает скидываниями дыхания и когда долго не какает))) приходится уговаривать или на крйняк глицериновую свечку на помощь призывать! А все дурацкие тонны антибиотиков которые он получает ежедневно((((((
Еще, конечно, я в шоке от того с чем сюда попадают малыши((( никогда не сталкивалась с этим и не знала сколько испытаний на них выпадает и недоношенность не самое страшное. Тут многие с гараздо более страшными проблемами лежат(( всех жалко и жалко мам которые страдают от этого!!!

Продолжаем держать кулачки и радоваться таким грндиозным успехам!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!
__________________
Торопитесь любить друг друга,потому-что ничто другое не имеет какого-то смысла...!

Консолька is offline  
Старый 15.02.2012, 02:16
ответ для Tasi_a , на сообщение « Девочки! Всем привет) От Оли знаю, что... »
  #5375
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет)
От Оли знаю, что слава богу никто пока не родил!!!! Держитесь мои хорошие!!!!! Всем сил и здоровья!!!!!!!!

Вот и неделька как мы вместе с Арсением! Смекалка наглость и деньги творят чудеса!) я во время карантина одна смогла сюда прорваться) сейчас по-немногу к малышам мам пускают, но карантин сохраняется.
Питаемся пока через зонд и каждый день понемногу приучаемся к сосочке чтобы потом самостоятельно сосать и глотать. Будет промежуточная стадия когда бутылочка будет вместе с зондом, а потом и как большой только из рожка!)))) по состоянию пока оно средней тяжести, но я верю в своего малыша!!!! Распорядок дня у нас насыщенный с ним и сплю я максимум по 4 часа в сутки))))))) за-то главное, что с ним почти все делаю сама и все контролирую!!!!!!
Он как написала вам Оля - вылитый папка!!!!! Такое чудо)))) радует меня активными шевелениями ногами и руками))) пугает скидываниями дыхания и когда долго не какает))) приходится уговаривать или на крйняк глицериновую свечку на помощь призывать! А все дурацкие тонны антибиотиков которые он получает ежедневно((((((
Еще, конечно, я в шоке от того с чем сюда попадают малыши((( никогда не сталкивалась с этим и не знала сколько испытаний на них выпадает и недоношенность не самое страшное. Тут многие с гараздо более страшными проблемами лежат(( всех жалко и жалко мам которые страдают от этого!!!
Аллочка, мы верим в тебя и твоего сыночка, все у вас хорошо будет. Теперь ты рядом с ним, а это самое главное
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 15.02.2012, 02:19
ответ для Olik7 , на сообщение « добрый вечер, девочки - прочитала все... »
  #5376
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Ты была права... лучше-б отдыхала....решила испечь бисквит со сметанным кремом и вареньем. НО!!! Вместо обычной муки положила БЛИННУЮ((((
А я тебе об этом сразу сказала

Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
В общем, температуру намерили 39,2, а давление 135 на 85, я уже была в шоке))) Перемерили своими аппаратами, все в норме.
В итоге, от госпитализации отказались, и как выяснилось, они ехали ко мне на роды. Был скандал с 03, они потом перезвонили и спросили: Вам доктор в итоге нужен?!
Я отказалась)))
А только они уехали, как дочь вырвало. Приехала уже вторая скорая Там хоть вменяемые люди были)))) И тащились от нашей семьи: муж ветрянщик , жена со прошедшими схватками (типа посмотрите меня еще раз) и дочь больная
В итоге: у дочери ротовирус(((( мне защищаться как могу (первоначально Линекс и оциллококцинум), мужу уже все равно, ветрянка 8-ой день
Берегите себя и нервы
Это капец какой-то

Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение



Вика, я в шоке от твоих цветов раз и от этих вафелек - два. счас не удержусь и пойду лопать чего-нибудь
По поводу роста и веса - у меня рост 175, а вес сейчас 87 уже. расстройства.
Совсем засмущали меня А вес у меня уже тоже такой же
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 15.02.2012, 02:22
ответ для Admirable , на сообщение « Ай, девочки, умницы, кулинары... »
  #5377
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Ай, девочки, умницы, кулинары
А вафли Тоже хочу. Это форма нужна? А тесто есть покупное, чтобы только водой развести или самой делать? А сложно?
У меня электровафельница Ролсен, я ссылку кидала, вафли пекуться за 2,5-3 минуты. К ней рецепты прилагаются. Может и есть готовое тесто порошковое, но я такое не беру, у меня от кексов из пакета изжога бывает.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 15.02.2012, 02:23   #5378
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Я пошла пить пиво горячее и спать, надеюсь поможет от простуды, хотя гадость редкостная
Всем доброй ночи.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 15.02.2012, 04:31
ответ для Нуся-белочка , на сообщение « :046::046::046: Истину говоришь!:073:... »
  #5379
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Эх, девочки... Что вы думаете я в ночи в интернете сижу? Зашла найти номер телефона, по которому врача буду с утра вызывать. Вот он результат поездки в ЖК общественным транспортом - у ребенка т-ра 38,7. Ротавирус не иначе.
Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо
Галя, поправляйтесь, бедные вы наши.@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет)
От Оли знаю, что слава богу никто пока не родил!!!! Держитесь мои хорошие!!!!! Всем сил и здоровья!!!!!!!!

Вот и неделька как мы вместе с Арсением! Смекалка наглость и деньги творят чудеса!) я во время карантина одна смогла сюда прорваться) сейчас по-немногу к малышам мам пускают, но карантин сохраняется.
Питаемся пока через зонд и каждый день понемногу приучаемся к сосочке чтобы потом самостоятельно сосать и глотать. Будет промежуточная стадия когда бутылочка будет вместе с зондом, а потом и как большой только из рожка!)))) по состоянию пока оно средней тяжести, но я верю в своего малыша!!!! Распорядок дня у нас насыщенный с ним и сплю я максимум по 4 часа в сутки))))))) за-то главное, что с ним почти все делаю сама и все контролирую!!!!!!
Он как написала вам Оля - вылитый папка!!!!! Такое чудо)))) радует меня активными шевелениями ногами и руками))) пугает скидываниями дыхания и когда долго не какает))) приходится уговаривать или на крйняк глицериновую свечку на помощь призывать! А все дурацкие тонны антибиотиков которые он получает ежедневно((((((
Еще, конечно, я в шоке от того с чем сюда попадают малыши((( никогда не сталкивалась с этим и не знала сколько испытаний на них выпадает и недоношенность не самое страшное. Тут многие с гараздо более страшными проблемами лежат(( всех жалко и жалко мам которые страдают от этого!!!
Алла, как приятно получать от тебя хорошие вести, и вам поправляться! Здоровья, сил, терпения!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от grenlen Посмотреть сообщение
а до ОКЕя на Планерной тебе далеко?
Раньше считала, что далеко. Теперь думаю, что пару раз в неделю можно и доковылять.

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Упс! Беда! До ближайшего Окея до фига остановок! А я Ашан в Гулливере полюбила: всегда там в полтора раза меньше денег оставляется по сравнению с Океем. Хотя ассортимент конечно не такой широкий. Попробуй может как-нибудь, от вас на Старуху много транспорта ходит.
Нина, присоединяюсь к поздравлениям с хорошим УЗИ!
Окей-экспресс есть на Планерной, недалеко от угла с Камышовой. Надо будет попробовать до него дойти. Ашан, конечно, хорошо, но ездить за продуктами на автобусе я пока не созрела. Может и созрею еще.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 15.02.2012, 04:36
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #5380
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


ох кошмар ужас(
Яне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ВикАнтесса is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena