10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 538 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 15:25   #5371
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от SMILE-ик Посмотреть сообщение
Лап, и зачем её вообще взяли на такую должность? Навести порядок? ...ужас....я в шоке.....
так, блин, и хорошие специалисты будут уходить .....
А нас разве спрашивают.Приходим на работу после выходных и первым что спрашиваем"ну что приезжала?и на какие отделения ходила?кого с чем подловила?"Мед.сестра на гинекол.отд.пошла в свободн.палату вечером посмотреть телевизор(на посту оставила для всех объявление в каой она палате)и тут нагрянула в 21ч.глав.врач и расскрыла свою варежку,мол что это такое,ваше место на посту и т.д.Может для порядка надо,но сотруд.ничего креминального не сделала,тяжело больных у неё на отд.нет,и после такого конечно на работу как то не тянет.И такое у нас теперь каждые выходные,и 6 и 7 марта были веч.проверки.Женская консульт.уже настроена писать письмо в верха,и даже готовы почти уже все написать кол.заявлен.на увольнениет.к.отстранили завед.от работы ж/к Руфину Ахметовну,которая столько лет прорботала и столько сделала для консульт.Главн.врач просто роет под "сладкие места"видимо для своих протеже...
Конечно пока повального увольнения нет,но все в ожидании.
Лап is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 15:34
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5372
myasmasha
Ветеран
 
Аватар для myasmasha
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 748


Может кому-то интересно - вот мои впечатления от роддома (про роды в отчете написать не могу, так как не рожала там, а просто "сохранялась" на ДО). Мне есть с чем сравнить, год назад рожала в 13-м. Могу сразу сказать, 10-ка неплохой роддом, но порядка больше в 13. Во-первых, первые 2 суток моего прибывания на ДО меня вообще НИКТО НИЧЕМ НЕ ЛЕЧИЛ:-) Просто лежала-отдыхала. Показания были не грозные, но все равно, хотелось бы больше толку. Далее, так как у меня было высокое давление, леч.врач пообещал позвать ко мне терапевта - последний так и не пришел! При этом, в выписке соврали и написали: "Осмотрена терапевтом"! И таких случаев "забывчивости" было немало. Что-то у них там "с памятью стало":-)
Дальше, поняв, что показаний к госпитализации у меня, мягко говоря, немного, я стала проситься домой. Так как у меня там малыш, которому год и 3 мес! Сказали: "официально выписать не можем, так как вы поступили по скорой". Вот это объяснение! То есть сами не знали, от чего меня лечить, но домой тоже нельзя, так как "не положено". В рез-те ушла сама, а потом просто приехала за выпиской (с неофициального совета врача, кстати!).
С КТГ у них там тоже "легкий беспорядок":-) Девочки сидели у кабинета часами! А иногда, про тех, кто лежал под аппаратом просто забывали и ждущие в очереди ходили в ординаторскую просить врача положить следующую:-)
А еще там феноменально ранний ужин - около 17.00. Кушать к ночи ОООчень хочется:-)
Как видите, все не криминально, но в целом впечатления остались 50/50. Могу сказать, те, кто рожал "при мне", остались довольны родами.Знаю ,что очень хвалят Василия Никандровича (фамилию не помню). Говорят, "золотые руки". Так что я роддом не ругаю. Просто решила поделиться, вдруг кому-то пригодится инфа...
__________________
myasmasha is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 15:52
ответ для Лап , на сообщение « А нас разве спрашивают.Приходим на... »
  #5373
SMILE-ик
Участник
 
Аватар для SMILE-ик
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
"Мед.сестра на гинекол.отд.пошла в свободн.палату вечером посмотреть телевизор(на посту оставила для всех объявление в каой она палате)
я там лежала в конце декабря...медсестра тоже человек!!! работу выполнила, пошла отдохнуть....и что в этом такого плохого??? .....жалко мне вас, девочки, девушки и женщины ....
SMILE-ик is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 15:55
ответ для Лап , на сообщение « А нас разве спрашивают.Приходим на... »
  #5374
SMILE-ик
Участник
 
Аватар для SMILE-ик
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
отстранили завед.от работы ж/к Руфину Ахметовну,которая столько лет прорботала и столько сделала для консульт
ДА ВЫ ЧТО???? она, в свое время, мне очень помогла....ну я вообще в шоке....ЛЮДИ, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ-ТО????
SMILE-ик is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 16:04
ответ для SMILE-ик , на сообщение « ДА ВЫ ЧТО???? она, в свое время, мне... »
  #5375
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от SMILE-ик Посмотреть сообщение
ДА ВЫ ЧТО???? она, в свое время, мне очень помогла....ну я вообще в шоке....ЛЮДИ, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ-ТО????
Да вот так.И с коллективом она очень ладила,сейчас ушла на больничный,что дальше не знаем.Пока за Руфину Волкова(врач с днев.стац.)
Лап is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 16:40
ответ для Лап , на сообщение « Да вот так.И с коллективом она очень... »
  #5376
пухнастая
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 40


Лап, а раз вы там работаете, может сможете ответить мне на один вопрос: я хотела записаться на прием к Алексеевой, а мне так по телефону сказали......у-у-у-у.....на прием к Алексеевой.....ну.....вот вам ее телефон, попробуйте ей позвонить, что она вам скажет....я вот теперь в раздумьях, другого врача на роды чтоли выбирать?
пухнастая is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 16:45   #5377
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от пухнастая Посмотреть сообщение
Лап, а раз вы там работаете, может сможете ответить мне на один вопрос: я хотела записаться на прием к Алексеевой, а мне так по телефону сказали......у-у-у-у.....на прием к Алексеевой.....ну.....вот вам ее телефон, попробуйте ей позвонить, что она вам скажет....я вот теперь в раздумьях, другого врача на роды чтоли выбирать?
А почему другого?Хороший доктор.
Лап is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 17:17
ответ для Лап , на сообщение « А почему другого?Хороший доктор. »
  #5378
пухнастая
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 40


просто мне так неуверенно по телефону сказали, не знаем типа возьмет ли она вас.....что я подумала грешным делом, мож она тоже увольняться собирается
пухнастая is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 17:19
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #5379
пухнастая
Частый гость
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 40


а про вакуленко чтонибудь можете сказать, мне дали телефоны этих двух врачей.....я вот думаю, к кому метнуться, к вакуленко или к алексеевой
пухнастая is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 17:39   #5380
Burmetka
Активный участник
 
Аватар для Burmetka
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красносельский район, Сосновая Поляна (Народного Ополчения)
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Alenka_s_kotenkom Посмотреть сообщение
а на мой вопрос почему отменили - дескать, мы последний роддом, где это вообще практиковалось, вот такие пироги
значит с акушеркой больше нигде нет...очень обидно!!!!!
Будем с денежкой в потном кулачке...Если конечно персонал не уйдет, тогда в другие РД пойдем

Последний раз редактировалось Burmetka; 15.03.2010 в 17:43. Причина: дополнить
Burmetka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena