Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 538 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 12:35
ответ для Фиолент , на сообщение « Девочки, у меня вопрос, кто брал... »
  #5371
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос, кто брал направление из ЖК на ДО, там № роддома пишется? А то чего то меня сегодня в ЖК подрастроили, сначало сказали, что могут выписать направление на ДО в свой роддом при ЖК, потом сказали, что они вообще не указывают в направлении номер роддома... А мне врач в роддоме сказал, что направление действует 3 дня, а в ЖК ...10 дней...
Мне теперь 17 последний раз к ним, хочу уйти с правильным направлением!
НАПРАВЛЕНИЕ НАДО В 9 РОДДОМ!

вообще все зависит от вашего врача.
Я когда ложилась на ДО, просила в определенный РД.
Моя врач звонила и я слышала, что она сказала диспетчеру, куда я хочу. И на направлениях мне писали, что мне нужно.
Но приехала скорая и сказала, что ни куда везти далеко не будет. Ибо пробки
но я не жалею, если честно.
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 12:41
ответ для Трот , на сообщение « вообще все зависит от вашего врача. Я... »
  #5372
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
В направление должен быть указан номер роддома!Мне вообще сказали в ЖК, что срок действия направления неограничен 3-мя днями.
Спасибо, тогда не уйду, пока не напишут, ну что за люди??? И мне в ЖК сказали, что неограничен, но раз врач из 9-ки так сказал- 3 ДНЯ, так зачем мне рисковать и потом нестись опять в ЖК.
Цитата:
Сообщение от Мама Оля Трот Посмотреть сообщение
вообще все зависит от вашего врача.
Я когда ложилась на ДО, просила в определенный РД.
Моя врач звонила и я слышала, что она сказала диспетчеру, куда я хочу. И на направлениях мне писали, что мне нужно.
Но приехала скорая и сказала, что ни куда везти далеко не будет. Ибо пробки
но я не жалею, если честно.
У меня договор на роды с врачом 9 роддома, поэтому мне по-любому попасть туда надо. Просто не хочется из-за неправильно оформленного направления опять тащиться в ЖК.
У меня плановое КС и мы договорились с врачом из роддома, что я беру направление в ЖК и приезжаю САМА 19-20 в роддом. Можно, конечно, и скорой заплатить,чтоб довезли именно в 9-ку, но зачем такие проблемы, да и меня вполне может муж на машине туда отвезти.
__________________
Фиолент is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 12:58
ответ для Nadуа , на сообщение « А вас к гемотологу отправляли? Да со... »
  #5373
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
А вас к гемотологу отправляли?
Да со свертываемостью как раз все впорядке. Просто роды вторые. Буквально в прошлом году рожала в это же время. Врач в ЖК и гемотолог переживают, что у меня в крови должна быть нехватка по их мнению железа и тромбоцитов, хотя анализ сдавала на коаграмму (может не совсем правильно написала слово, как то так пишется), все Ок было и тромбоциты и гемоглобин. В ЖК врач меня почему-то рано отправляет на дородовое. Типа ребенок крупный, на последнем узи поставили на 2 недели больше срок. Врач, который КС будет делать пока не сказал ни даты ничего. Думаю позвонить ему сегодня, встретиться и пускай уже определится с днем, а на ДО успею лечь еще, смысл ложиться на него за неделю где-то до КС, лучше уж я все анализы досдаю
Я наблюдалась у гематолога. В вашем случае, если коагулограмма хорошая, то может и нет такой необходимости. Но лично я перестраховщица, предпочитаю сдать и знать, что все ок.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 12:59
ответ для Фиолент , на сообщение « Девочки, у меня вопрос, кто брал... »
  #5374
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос, кто брал направление из ЖК на ДО, там № роддома пишется? А то чего то меня сегодня в ЖК подрастроили, сначало сказали, что могут выписать направление на ДО в свой роддом при ЖК, потом сказали, что они вообще не указывают в направлении номер роддома... А мне врач в роддоме сказал, что направление действует 3 дня, а в ЖК ...10 дней...
Мне теперь 17 последний раз к ним, хочу уйти с правильным направлением!
НАПРАВЛЕНИЕ НАДО В 9 РОДДОМ!
Номер роддома пишется! Мне тоже говорили, что действует 3 дня.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 13:31
ответ для Фиолент , на сообщение « Девочки, у меня вопрос, кто брал... »
  #5375
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос, кто брал направление из ЖК на ДО, там № роддома пишется? А то чего то меня сегодня в ЖК подрастроили, сначало сказали, что могут выписать направление на ДО в свой роддом при ЖК, потом сказали, что они вообще не указывают в направлении номер роддома... А мне врач в роддоме сказал, что направление действует 3 дня, а в ЖК ...10 дней...
Мне теперь 17 последний раз к ним, хочу уйти с правильным направлением!
НАПРАВЛЕНИЕ НАДО В 9 РОДДОМ!
Мне писали в ЖК направление с номером РД. РД выбирает не ЖК, а будущая мама. Конечно, есть те, кто поедет в любой РД - так их и без направления скорая отвезет в родилку. Действует направление 3 дня. Поэтому мой хороший врач из ЖК дату выдачи направление не писала. Я потом сама написала, когда место на ДО появилось и мы поехали в РД.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 13:33
ответ для Тося , на сообщение « значит я особенная :073:... мне оба... »
  #5376
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
значит я особенная ... мне оба раза после КС говорили ждать 2 месяца
И мне говорили оба раза про 2 месяца.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 13:45
ответ для Тося , на сообщение « девушки.. ну не от КС же обязательно... »
  #5377
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
девушки.. ну не от КС же обязательно колики и дисбак.... и при ЕР бывает сколько хочешь...

У моих 2х девиц дисбака не было, а колики были (но вообще-то у всех знакомых младенцев в определенном возрасте они были, не зависимо от родов, ЕР или КС, сабсимплексом спасались и диетой мамочке )
а у вас с девочками КС было? у меня после КС у дочки был просто жуткий дисбактериоз и "звери" всякие в животе - клебсиелла, стафиллокок и гарданелла в одном наборе... дочере 4 года, а мы с мужем до сих пор с ужасом вспоминаем, как мучались тогда. муж тут даже сказал, что думал тогда, что жизнь кончилась... да и сейчас не могу сказать, что с животом у нее все в порядке, это до конца не лечится, к сожалению. я тоже наш кошмар полностью связываю с КС, т.к. после операции 3-5 дней ставят капельницы с антибиониками, а я дочку кормила с первого дня, уже в ПИТ с ней лежала. рожала в 10 р.д., ооочень платно, и тем не менее... так что в этот раз уж и не знаю, может не кормить первые дни???
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 13:47
ответ для Фиолент , на сообщение « Девочки, у меня вопрос, кто брал... »
  #5378
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос, кто брал направление из ЖК на ДО, там № роддома пишется? А то чего то меня сегодня в ЖК подрастроили, сначало сказали, что могут выписать направление на ДО в свой роддом при ЖК, потом сказали, что они вообще не указывают в направлении номер роддома... А мне врач в роддоме сказал, что направление действует 3 дня, а в ЖК ...10 дней...
Мне теперь 17 последний раз к ним, хочу уйти с правильным направлением!
НАПРАВЛЕНИЕ НАДО В 9 РОДДОМ!
да, мне писали в направлении номер роддома
на счет дней не знаю ... я брала в четверг (или среду) - легла на ДО в пятницу (место освободилось)
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 13:47   #5379
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
И мне говорили оба раза про 2 месяца.
значит я не одна такая
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2009, 13:48   #5380
Мафия
Наш человек
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звёздная, Московская
Сообщений: 6 199


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Первый раз такое слышу. Мне все врачи говорили про 1 месяц. Как и после ЕР.
Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
значит я особенная ... мне оба раза после КС говорили ждать 2 месяца
Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
И мне говорили оба раза про 2 месяца.
Мне тоже оба раза!
Сказали, что можно, конечно и через месяц, но ЛУЧШЕ подождать два, чтобы без проблем!
__________________
Мафия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena