☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 538 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 11:13   #5371
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Всем доброго утра.
Вчера ходили с мужем на УЗИ в МГЦ. Ждем мы волосатого длинного, тощего и губастого мальчишку Вес 1973 г, рост 47,3 см. Сроку соответствует только окружность живота, а руки-ноги и голова опережают срок на на 2-3 недели. Скажите, а у ваших малышей губы вытянуты трубочкой?
В общем, этот ребенок - полная противоположность сестре получается пока
Сегодня была в ЖК. В общем, и целом все хорошо, кроме холестерина. Превышает норму в 2 раза. Терапевт, правда, сказала просто ограничить жирное и жареное и больше пока на эту тему не париться. А еще сказали, обязательно ЛИЧНО сходить тубдиспансер со своим полисом и паспортом, взять справку. Надо бы туда позвонить и спросить нужно ли им мое личное присутствие? Помню, кто-то в Хеликсе кровь сдавал на это дело?

По поводу закупки, я вчера с телефона краем глаза в ночи посмотрела. Я правильно поняла, что срочно все закупаются пакетами, а все остальное можно спокойно повыбирать до 22 числа? Пойду читать более внимательно...
С узишкой

Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
У меня кстати во вклееном в обменку вкладыше по поводу ФЛГ в графе "Сверка с тубдиспансером проведена" стоят даты 03.11, 02.12, 29.12, 21.02, но без подписей и печатей . Что они под этим имеют в виду, непонятно...
Кстати, по поводу сверки. Сначала в жк мне выдали бамажку, в которую все вписали (мои и мужа данные). Потом эта бамажка пропала, я грю - где? Они говорять - это для нас! Вам мы все оформим в карте. В карте сверке посвящено полстраницы, где тоже есть данные о флюшках.

Когда была в девятке, говорила со своей будущей акушеркой, она сказала, что обязательна сверка на отдельном листочке, поскольку они этот листочек потом вклеивают детю в выписку. В жк вчерась с натягом дали бамажку повторно со вздохом "специально для девятки" Печать только вчера забыла поставить, дурилка я картонная
Mrs. Holmes is offline  
Старый 15.03.2012, 11:15   #5372
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Доброе утро, девочки!!!
А у меня крестец болит - уже прям-таки не смешно. Причем болит при ходьбе. Болит не весь, а справой стороны - как раз в вершине ромба Михаэлиса (кажись не напутала с названием). Ощущение, что нерв зажимает. А я думаю - виной всему лишние кг, которые уже набрала... Эх.И ч делать - не понятно, болит уже больше недели, с каждым днем все хуже.
fly-cat is offline  
Старый 15.03.2012, 11:17   #5373
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
У меня кстати во вклееном в обменку вкладыше по поводу ФЛГ в графе "Сверка с тубдиспансером проведена" стоят даты 03.11, 02.12, 29.12, 21.02, но без подписей и печатей . Что они под этим имеют в виду, непонятно...
Ну думаю потом все пропечатают.Ты главное следи,чтоб все оформили правильно.

Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
я ходила лично в тубдиспансер и делала сверку в Пушкине, ничего страшного в этом нет

вы больше себя накручиваете.... там вообще никого!!! кроме тети в регистратуре не было


а до этого летом ходила в свой Красногвардейский тубдиспансер, получала справку, что на учете не стою - это для работы нужно было, тоже никого!!!

а заразиться можно и на улице, и в транспорте, да где угодно
Ну так можно туда вообще ходить постоянно,только нежелательно. Не зря НОРМАЛЬНЫЕ врачи...никогда не пошлют беременную в тубик....ибо там беременным делать нечего.
А про то,что там никого нет,так это не всегда...я когда ходила за справкой для водит.комиссии....то там были люди и достаточно....Так,что лучше не лезть на рожон А то так сходит Беременная в тубик,возьмет сверку,что все океюшки,заразится...и потом больная ляжет в РД,а по докам у нее...все океюшки Ну нафиг.
Иришечка is offline  
Старый 15.03.2012, 11:18
ответ для fly-cat , на сообщение « Доброе утро, девочки!!! А у меня... »
  #5374
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!
А у меня крестец болит - уже прям-таки не смешно. Причем болит при ходьбе. Болит не весь, а справой стороны - как раз в вершине ромба Михаэлиса (кажись не напутала с названием). Ощущение, что нерв зажимает. А я думаю - виной всему лишние кг, которые уже набрала... Эх.И ч делать - не понятно, болит уже больше недели, с каждым днем все хуже.
И у меня болит...терплю
Иришечка is offline  
Старый 15.03.2012, 11:22   #5375
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ну думаю потом все пропечатают.Ты главное следи,чтоб все оформили правильно.

Ну так можно туда вообще ходить постоянно,только нежелательно. Не зря НОРМАЛЬНЫЕ врачи...никогда не пошлют беременную в тубик....ибо там беременным делать нечего.
А про то,что там никого нет,так это не всегда...я когда ходила за справкой для водит.комиссии....то там были люди и достаточно....Так,что лучше не лезть на рожон А то так сходит Беременная в тубик,возьмет сверку,что все океюшки,заразится...и потом больная ляжет в РД,а по докам у нее...все океюшки Ну нафиг.
ну так можно и про спид и гепатит и про др. думать.... сходили на дневной стационар, покапали... а что там с иголочками? или кровь сдавали...

пока здоров, а что дальше неизвестно....

про туберкулез: у моего гинеколога на рабочем столе лежит список под стеклом людей, у которых открытая форма, с адресами проживания.... так в моем дворе в соседних домах только 5 человек... и что? сидеть дома, по магазинам в округе не ходить?
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
Старый 15.03.2012, 11:24   #5376
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
нсидеть дома, по магазинам в округе не ходить?
Нет...в тубике зависать.
Ну вот расскажи мне,зачем туда ходить и испытывать судьбу,если врачи в ЖК обязаны делать сверку сами?
Иришечка is offline  
Старый 15.03.2012, 11:24   #5377
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


УРА!!!! НОВОСТИ ХОРОШИЕ!!!!! МОЖЕМ ОПЛАЧИВАТЬ СУМКИ!!!!!!
Мамка пирата is offline  
Старый 15.03.2012, 11:27
ответ для Иришечка , на сообщение « Нет...в тубике зависать. Ну вот... »
  #5378
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Нет...в тубике зависать.
Ну вот расскажи мне,зачем туда ходить и испытывать судьбу,если врачи в ЖК обязаны делать сверку сами?
в нашем селе не делают, у каждого района, точнее в каждой ЖК свои прибамбахи.... так что не хочешь- не иди, поедешь в обсервацию рожать...

почему не делают сверку я не выясняла, мне как то фиолетово... сходила и сходила, трагедии в этом не вижу, т.к. уже написала - встретиться с заразой можно где угодно, даже у себя в квартире.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
Старый 15.03.2012, 11:28   #5379
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
УРА!!!! НОВОСТИ ХОРОШИЕ!!!!! МОЖЕМ ОПЛАЧИВАТЬ СУМКИ!!!!!!
Галь, пришли в личку в к сумму и реквизиты...
За шампунь гель и щетку же тоже??
Сколько там получается тогда?
__________________

родились 4600 и 55 см
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

Я-Лена
Мама Колёсика is offline  
Старый 15.03.2012, 11:28   #5380
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Галя,а суммы будут?)))))))))
Иришечка is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena