18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 14:40
ответ для bonita , на сообщение « можно на "ты", я на такси...но я на до... »
  #5381
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
можно на "ты", я на такси...но я на до ехала, хотя росидела там буквально несколько часов...вызывала через 6000000, сказала Солидарности 6, водитель потом уточнял что это, на РД не отреагировал никак...
ясно,спасибо
у меня просто вторые роды будут,первые скорые были,боюсь,как бы не опоздать в этот раз
чувствую,придётся на ДО ложится
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 21:11
ответ для fil , на сообщение « Елена, у меня к Вам еще парочка... »
  #5382
Ksu
Эпическая женщина.
 
Аватар для Ksu
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 8 928


Цитата:
Сообщение от fil Посмотреть сообщение
Елена, у меня к Вам еще парочка вопросиков, ответьте, пожалуйста. Есть ли какая-то особенная подготовка к КС накануне? Докармливают ли они детей пока не отдают маме? На какой день у Вас пришло молоко?
После КС молоко пришло на 2 день (как и первый раз), докармливают НЕ ДАЛА (и в этот раз не дам), в принципе педиатры противные, но всегда можно настоять на своем.
Мое мнение - молоко приходит тогда, когда приходит -КС или нет - тут нет особой разницы - но я молочная мама, у меня всегда молоко приходит рано и проблем с ним нет.
Перед КС клизма, побрили - все очень аккуратно и деликатно, причем выражение "нет леса" тут не годится. Для КС нужен идеально выбритый лобок - без ничего вообще, так что все равно брить будут. Я вроде готовилась - но даже за 2 дня уже что-то появляется, и это нужно убирать.
__________________
Ксю, Татьяна (05.02.02), Владимир (26.07.07), Аэлита (12.06.10).
Ksu is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 14:16
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5383
Roza Dosn
Активный участник
 
Аватар для Roza Dosn
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Малый проспект П.С
Сообщений: 329


Елена (Ksu)
А скажите пожалуста, за сколько примерно кладут на ДО если КС?? Или этот вопрос непостредственно решает сам врач.
__________________

Я Танюшка, ко мне на Ты.
Roza Dosn is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 14:21   #5384
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
Вопрос не мне, но всё же: даже если не врач, при муже не будут хамить, уходить чаевничать и вообще расслабляться (по статистике отзывов о родах)

да по разному бывает.... хамить вам за ваши деньги,скорее всего и так не будут.... а насчет уходить чаевничать-ну они не обязаны сидеть рядом неотлучно,есть определенные промежутки времени,через которые вас должны осматривать....я очень довольна своими родами на ИР,но при этом неотлучно со мной там не находились....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 14:22
ответ для bonita , на сообщение « видно как повезет, меня вы писывали с... »
  #5385
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от bonita Посмотреть сообщение
видно как повезет, меня вы писывали с ИР из общего холла, и кого-то из СР тоже. но правдав тот день выписка была мпленькая, всего 6-8 человек со всех отделений...может когда больше они делят уже?
и у нас в день выписки всех с ИР выписывали с общего холла.....нас было 8, с бесплатного - не знаю,сколько....
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 14:49
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5386
Roza Dosn
Активный участник
 
Аватар для Roza Dosn
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Малый проспект П.С
Сообщений: 329


Девочки, вопрос скорее к тем кто уже родил, прочитала кучу отзывов про 18 роддом. И часто пишут про травмы у детей. Честно сказать сама я готова к любым травмам, а вот малышастик то как, не ужели действительно бывают у таких крох травмы из-за чьих -то кривых рук. Прям страшно у меня КС будет под общим наркозом, поэтому хотелось бы, чтоб пока я в отключке с малышом хорошо обращались. И еще один вопросик. Если брать пакет на СР, то после проведения КС куда везут в палату или все-таки вреанимацию, не смотря на то что в пакет услуг входит оплаченная палата.???
__________________

Я Танюшка, ко мне на Ты.
Roza Dosn is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2010, 20:29
ответ для Roza Dosn , на сообщение « Девочки, вопрос скорее к тем кто уже... »
  #5387
Ksu
Эпическая женщина.
 
Аватар для Ksu
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 8 928


Цитата:
Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
Прям страшно у меня КС будет под общим наркозом, поэтому хотелось бы, чтоб пока я в отключке с малышом хорошо обращались. И еще один вопросик. Если брать пакет на СР, то после проведения КС куда везут в палату или все-таки вреанимацию, не смотря на то что в пакет услуг входит оплаченная палата.???
Везут, разумеется, в реанимацию Вас, а вот малыш в папой (бабушкой и тп) в это время как раз в палате уже обживаются .
Мне очень понравилось, что те 3 часа всего пока я в реанимации лежала, сын был на руках отца, никто ничего ему не делал без нашего ведома, не докармливал и тп
А почему КС под общим наркозом?
Очень редки показания для общего наркоза, все-таки он очень вреден для младенца...
__________________
Ксю, Татьяна (05.02.02), Владимир (26.07.07), Аэлита (12.06.10).
Ksu is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 00:58   #5388
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
да по разному бывает.... хамить вам за ваши деньги,скорее всего и так не будут.... а насчет уходить чаевничать-ну они не обязаны сидеть рядом неотлучно,есть определенные промежутки времени,через которые вас должны осматривать....я очень довольна своими родами на ИР,но при этом неотлучно со мной там не находились....
А со мной акушерка была от и до, чем я очень довольна
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 11:35   #5389
Настоящий Мамонт
Активный участник
 
Аватар для Настоящий Мамонт
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 588


Девочки, вопрос к тем, кто УЖЕ заключил договор на платные роды: во сколько неделек Вы подписывали и оплачивали договор?
Настоящий Мамонт is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 11:39   #5390
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от Настоящий Мамонт Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к тем, кто УЖЕ заключил договор на платные роды: во сколько неделек Вы подписывали и оплачивали договор?
В 26! Раньше- не разрешат! Позже, если на СР, то уже не будет мест!
__________________
=мариша= is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena