ММММ-2004 - дубль черт знает какой - Страница 539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 18:02
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5381
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Маша, спасибо.
Вообще не все дети у нас занимаются индивидуально, а успехов больше...
Но они МУЖИКИ, со спортивным характером.
А Илье скажешь - че ты сопли распускаешь как девчонка. Он не станет что-то доказывать, а распустит еще больше...

Я вот поэтому и думаю - может нафиг? Чемпионами мы быть не собираемся, на соревнования я не стремлюсь...
Собственно, в этом плане ничего не изменилось

Но и бросать вроде просто потому что: я не против ходить, но у меня не получается, я расстраиваюсь и поэтому настроения нет - не спортивно Даже с педагогической точки зрения, наверное, нужно сказать - что ваще-то если не получается - люди обычно стараются, а не бросают все. Если интерес в принципе есть...
Mery_Li is offline  
Старый 26.11.2011, 20:48
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5382
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Разумеется, талантливые дети без индивидуальных до какого-то уровня могут преуспевать больше, нежели не талантливые, но с индивидуальными. Есть те, кто хватает все на лету и на группе. А есть такие, кому индивидуально надо все разжевывать.
И со спортивной злостью редко рождаются, ее воспитывают.
Melifaro is offline  
Старый 27.11.2011, 14:43
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5383
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Марин, вопрос, конечно, непростой со спортом вашим. В чем-то, он (спорт) сделал Илью таким какой он сейчас есть - быстрым, ловким, стремящимся быть первым, на фоне сверстников, по крайней мере. Плюс ? Плюс ! А характер уж он какой есть такой есть, может повзрослев сам перерастет обиды без всякой посторонней ломки. Меня бы, конечно, заявления тренера такие смущали, потому что есть в этом некоторое унижение для ребенка, который честно старается. Вернуться к тому тренеру с которым было Илье хорошо заниматься невозможно ? Индивидуальные занятия, конечно, можно и взять, но вы к чемпионству не стремитесь, сама признаешь, а проблемы скорее психологические, нежели в физподготовке, на мой взгляд.
Riksha is offline  
Старый 28.11.2011, 02:00
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5384
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Мы сшили новое платье. Абсолютно для Оли не типичное, но, традиционно, не как у всех


Melifaro is offline  
Старый 28.11.2011, 12:31
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5385
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Даа, платье потрясающее ! И Оля в нём сама Мисс Совершенство ! Мне еще прическа очень-очень ! Твоих рук творение ?
Это Губок города, Маш, что в Прибалтийской был в эти выходные Как выступили ? Младшие тоже там тусовались ?
Riksha is offline  
Старый 28.11.2011, 14:05
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5386
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Не, на такой экстрим. как Таня на соревнованиях я пока не готова. Мы с бабушкой и Левой по-очереди на соревнования ходим. Хотя Таня просится. Так и говорит: "Я видела, как танцуют Гоша и Миша. А Оля где танцует?" Мы обещали взять ее на новогодний праздник в клубе, если пообещает "тихонько сидеть на стульчике"
Да, кубок в Прибалтийской. Выступили хорошо - 6 и 10 по разным программам. Учитывая, что мы с августа встали в новую пару и только начинаем выступать - на уровне города очень даже.
А стрижка просто зализана "под кичку" и расклеена стразами, чтобы голова была в стиле и не выделялась на фоне массовых кичек. Конечно, сами все делаем. На латину она с каре ходит, это модно.
Сидели на кубке и рассуждали, как Гоше пойдет фрак и какого цвета Тане шить первое платье
Melifaro is offline  
Старый 28.11.2011, 19:06
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5387
salut
Старожил
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1 426


Девушки, привет!

Полинины парни такие задорные получились!
Олины фотографии - упасть и не встать - очень классно смотрится!
И фотографии, тоже, кстати, здорово получились. Я помню, Маш, ты искала камеру. Вы поменяли тогда ее?

Марин, почитала про вашу спорт. дилемму. На мой взгляд - проблема в основном в тренере. Кто, как не тренер, должен мотивировать спортсмена (пусть и не профессионала)? Если не чувствуешь с его стороны не то что веры в тебя, а хотя бы общей доброжелательности, заниматься очень тяжело. У меня установка, что правильной мотиватицей можно достичь намного большего в любом деле - и в работе, и в спорте.

Девушки, а покажите костюмы ваши - матрешки и лука? Дети в костюмах - это такое поднятие настроения
salut is offline  
Старый 28.11.2011, 19:50
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5388
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Отчитываюсь Ванька заболел во вторник, со среды на четверг сбивали температуру 40 чем только можно, включая шаманские танцы, песни и мокрые простыни. Спала часа 2-3. В шесть утра встала, уехала докатывать вождение, в 9 сдала зачет по площадке. В 10.30 сбежала с теории, потому как Ване опять стало плохо, вызвали повторно врача, покатались на скорой с мигалками, полежали в больнице с лакунарной ангиной, подозрением на тонзиллярный абсцесс и мононуклеоз.....опять. Абсцесс не подтвердился, ангина жутчайшая, мононуклеоз ждем анализов, но уже сегодня сбежали долечиваться домой. Лежали весело, сначала в коридоре, потом в боксе с продавщицей петергофского рынка, которая заставляла меня одновременно и умиляться ее непосредственности и страдать мою ТДО и интеллигентность от того, что она вытворяла.
Дома хорошо, тут кормят, есть своя кровать, в туалете и ванной нет больших окон, точно выходящих на соседний дом через сотню метров, закрываются окна и никто не будит в 4 утра "поболтать, потому что не спится,....ять". Шея, спина и синяки по всему телу будут еще какое-то время проходить, но однозначно стало веселее
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline  
Старый 28.11.2011, 21:56
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5389
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Фотографии не мои, я их покупаю у контор, которые на соревнованиях работают и снимают всех подряд. Из нескольких десятков снимков несколько бывают удачными.
Костюм шить не придется - в садике всем выдадут одинаковые. Мне уже страшно Поэтому хвастаться костюмами будем после праздников
Melifaro is offline  
Старый 29.11.2011, 03:59
ответ для Morla , на сообщение « Отчитываюсь :) Ванька заболел во... »
  #5390
salut
Старожил
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1 426


Ой, Алла, да уж! Веселенький отчетик... Как Ване, лучше?
__________________
*Все в наших руках…поэтому их нельзя опускать.*
Коко Шанель

Недалёкое будущее (2030год): Нужен верстальщик.
Требования: html7, css5, кроссбраузерность (ff 142, Chrome 114, Opera 23.1, ie 6)

С Хабра

salut is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena