Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 03:17   #5381
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Ну начало ими положено верное им не сегодня-завтра свекры квартиру отпишут .
Вы зря хвастаетесь как хорошо обустроились приехав вдвоем- семья с ребенком и контейнером устраивается ещё лучше - им было достаточно одного звонка - и никаких проблем со съемом квартир. то ли ещё с работой будет
m@rish_k@ is offline  
Старый 07.03.2012, 03:31   #5382
Вишневая косточка
Мега-элита
 
Аватар для Вишневая косточка
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: центр города
Сообщений: 3 693


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Просто мои оппоненты не могут отличить ээмоционально окрашенное повествование от хамства...
Для них все, что отличается от их тз - хамство чистой воды!
Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Я и не скрывала, что топ по диагонали читаю (на 525 страниц у меня нет времени), когда автор прояснила ситуацию, я перед ней извинилась (но этого Вы не увидели, ведь Вам простительно в отличие от меня быть невнимательной).
Ну и даже без бабушки: 5 человек в двушке со смежными комнатами (брежневка КМК?) намного лучше, чем ввосьмером в трешке с изолированными? И главное, есть где спокойно спать ребенку?
Фраза была: "я не вру, а эмоционально окрашиваю". Слова разные. Смысл действий ТС в этой теме для меня неизменен.
про загнобленную свекровь и наглого свекра (а также мутного, жулика, халявщика и т.п.) писали аполлогеты ТС, а не она сама, но этого Вы конечно не заметили .
И я не могу приукрашивать действительность по той простой причине что мне о действительной ситуации ничего неизвестно, а ТС не раз давала повод усомниться 1. в своей объективности, 2. в своей правдивости.
Не совсем поняла, при чем тут выделенная Вам фраза о моей невнимательности - я разве писала о том, что вы не извинились?

Выше я вам привела цитату от Джулс по поводу эмоционального окрашивания. Фразу "я не вру, а эмоционально окрашиваю" приписал ТС Ахматов - не обессудьте, но от ТС я нашла в топе совсем другое высказывание, которое и привела Вам выше.

Если честно, я не знаю, как им будет лучше, возможно, что и впятером в двушке, если у них хорошие взаимоотношения с семьей родителей подруги ТС, нежели ввосьмером в трешке с тремя незнакомыми и чужими людьми для них ( молодой семьи ) людьми. Может там ребенок вообще будет спать с тещей и тестем - откуда мне знать?

Причем тут апологеты ТС? Это же Вы написали " пробивной и наглый (вот в версии ТС) свекр" про версию ТС, а не про версию апологетов ТС.

Всем нам известна действительность исключительно по постам ТС в этом топе, как уж там все на самом деле неизвестно, и не будет известно, ежели вдруг не появится вторая сторона. Что касается объективности ТС - для меня она априори не может быть на 100 % объективна, т.к. представляет сторону своей подруги. Точно также я отнеслась бы, например, к знакомой свекра, если б вдруг она завела этот топ.
А что касается правдивости - лично я не увидела откровенного вранья. То, что первый пост отредактирован - ну так всплыли новые подробности, вот и отредактировала.
Помнится, Ахматов обвинял ТС во вранье и требовал ссылку про "военные-евонные", ну так не одна Автор здесь топ читает " в пересказе", не правда ли?
__________________
Вишневая косточка is offline  
Старый 07.03.2012, 04:41   #5383
bumbum
Элита
 
Аватар для bumbum
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Ну и даже без бабушки: 5 человек в двушке со смежными комнатами (брежневка КМК?) намного лучше, чем ввосьмером в трешке с изолированными? И главное, есть где спокойно спать ребенку?
Ну не совсем 5 человек. Молодые собираются переехать в родительскую квартиру в мае. А родители на лето уезжают на дачу. Дача - наверное жилой всё-таки дом? Может и в мае будет тепло и они уедут. Т.е. родители будут приезжать временами и уезжать на дачу. Но в основном их в квартире не будет. Летом же новую квартиру (трёшку) сдадут. И к осени ( пусть не в сентябре даже , это я к тому, что сентябрь тёплый - родители могут ещё жить на даче) уж одну комнату и кухню отремонтировать можно, чтобы переехать в свою квартиру молодым. Ремонт остальных 2ух комнат - уж совсем дело наживное, молодое.

Так что очень даже и ничего.
__________________
Не звоните рано мне, долго просыпаюсь
bumbum is offline  
Старый 07.03.2012, 05:05
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #5384
Larisa812
Ветеран
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: П.ш
Сообщений: 766


Если приезжающие гости , так стремились на съемное жилье, зачем они звонили отдельно и спрашивали, когда съедут молодые и освободится вторая комната? Нет эти едут всерьез и надолго.
Larisa812 is offline  
Старый 07.03.2012, 09:12   #5385
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Ну и даже без бабушки: 5 человек в двушке со смежными комнатами (брежневка КМК?) .
Слушайте, как говорит Добрый Кот - "вам бы сценарии писать"
Почему брежневка? Почему у вас возникали подозрения относительно паралича бабушки?
Вы, дорогие оппоненты ТС, обладаете очень бурной фантазией. ТС, в отличие от вас хотя бы КАКИМ-то боком знает семью и видела действующих лиц. Однако ее вы обвиняете злостном приукрашивании с целью опорочить чистое имя свекра и гостей, а сами - без зазрения совести выдумываете какие-то может быть и не существующие детали, тут же воспринимаете их как непреложную истину , и на основании этих удобных вам фантазий кидаетесь в ТС какашками.

ЗЫ: когда на ЛВ придет писать хотя бы одна продавщица в магазине или помощник библиотекаря, родившаяся в коммуналке на Петроградке и всю жизнь там прожившая, клянусь, я предложу ей выпить со мной, чтобы посмотреть на такой редкий в Питере экземпляр. У меня складывается впечатление, что в Питере остались одни приезжие суперлюди, которых уже на вокзале ждут с табличками не "сдам комнату", а "наконец-то ты приехал, твой проект ждет тебя, мой руководитель, в крайнем случае возглавишь юридический отдел"
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 07.03.2012, 10:52
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « Вы зря хвастаетесь как хорошо... »
  #5386
Larisa812
Ветеран
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: П.ш
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Вы зря хвастаетесь как хорошо обустроились приехав вдвоем- семья с ребенком контейнером устраивается ещё лучше - им было достаточно одного звонка - и никаких проблем со съемом квартир. то ли ещё с работой будет
С работой будет еще круче. Свекр работает сутки через трое, как я поняла, ему сменщик нужен. Вот и работа.
Larisa812 is offline  
Старый 07.03.2012, 11:04
ответ для Larisa812 , на сообщение « С работой будет еще круче. Свекр... »
  #5387
Lyolik
Мега-элита
 
Аватар для Lyolik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Larisa812 Посмотреть сообщение
С работой будет еще круче. Свекр работает сутки через трое, как я поняла, ему сменщик нужен. Вот и работа.
А монтажниками не хотят? Я все еще жду.
__________________
Трудно выглядеть принцессой, работая как Золушка. (c)
Но, слава Богу, думать мы свободны когда угодно и о чем угодно. (Иваси)
Lyolik is offline  
Старый 07.03.2012, 12:27
ответ для Lyolik , на сообщение « А монтажниками не хотят? Я все еще жду.... »
  #5388
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
А монтажниками не хотят? Я все еще жду.
Чтоб монтажником работать - здоровье нужно . А оно там есть?
__________________
Ёёёлка is offline  
Старый 07.03.2012, 13:05
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #5389
Банный веник
Гость
 
Аватар для Банный веник
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Гражданка
Сообщений: 11


дааааа, это ж как надо было достать отца, чтобы он чужих жить пригласил, лишь бы от своих избавиться
Банный веник is offline  
Старый 07.03.2012, 13:11   #5390
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Слушайте, как говорит Добрый Кот - "вам бы сценарии писать"
Почему брежневка? Почему у вас возникали подозрения относительно паралича бабушки?
Вы, дорогие оппоненты ТС, обладаете очень бурной фантазией. ТС, в отличие от вас хотя бы КАКИМ-то боком знает семью и видела действующих лиц. Однако ее вы обвиняете злостном приукрашивании с целью опорочить чистое имя свекра и гостей, а сами - без зазрения совести выдумываете какие-то может быть и не существующие детали, тут же воспринимаете их как непреложную истину , и на основании этих удобных вам фантазий кидаетесь в ТС какашками.

ЗЫ: когда на ЛВ придет писать хотя бы одна продавщица в магазине или помощник библиотекаря, родившаяся в коммуналке на Петроградке и всю жизнь там прожившая, клянусь, я предложу ей выпить со мной, чтобы посмотреть на такой редкий в Питере экземпляр. У меня складывается впечатление, что в Питере остались одни приезжие суперлюди, которых уже на вокзале ждут с табличками не "сдам комнату", а "наконец-то ты приехал, твой проект ждет тебя, мой руководитель, в крайнем случае возглавишь юридический отдел"
то же самое особенно если лв-жг почитать месяца так три подряд...
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena