"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 11:58   #5381
Наташа79
Участник
 
Аватар для Наташа79
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от NadyaSmile007 Посмотреть сообщение
то есть Вы за то, что кто успел - то и съел?! я не считаю это справедливым!!!!!должен быть приоритет по году постановки на очередь!
Он и так есть! На первых позициях стоят 80 года. Просто я не считаю хорошим вариантом по пол года дарить людям надежду на приобретение конкретного жилья. Куча желающих набежала буквально за неделю, а за пол года сколько набежит? Ты и так соглаешься за свои деньги не на конкретную квартиру, а на шанс купить какую- то из них. Народ и так переживает, а за пол года надежд можно и до нервного срыва докатиться.

Чесслово, незнали о распределении раньше - переживали, теперь знаем - переживаем еще больше. У кого год постановки рании, что набегут новопоставившийсия. Новопоставившиися что останутся только Парицы. И к сожалению все это может оказаться реальностью.
__________________
Наташа79 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:34   #5382
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Наташа79 Посмотреть сообщение
Он и так есть! На первых позициях стоят 80 года. Просто я не считаю хорошим вариантом по пол года дарить людям надежду на приобретение конкретного жилья. Куча желающих набежала буквально за неделю, а за пол года сколько набежит? Ты и так соглаешься за свои деньги не на конкретную квартиру, а на шанс купить какую- то из них. Народ и так переживает, а за пол года надежд можно и до нервного срыва докатиться.

Чесслово, незнали о распределении раньше - переживали, теперь знаем - переживаем еще больше. У кого год постановки рании, что набегут новопоставившийсия. Новопоставившиися что останутся только Парицы. И к сожалению все это может оказаться реальностью.
А на мой взгляд все хорошо и правильно. И срок совсем не полгода, а всего 2 месяца. Нужно дать время на принятие осознанного решения - съездить посмотреть объект, почитать инфу в интернете, обсудить друг с другом , оценить свои финансовые возможности. И помнить свой номер в очереди, и реально оценивать свои шансы, если перед тобой еще больше 300 человек, а квартир по объектам всего 190, и воспринимать как удачу, если повезет сейчас. И понимать, что квартира может уйти в последний момент...
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:41   #5383
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Наташа79 Посмотреть сообщение
Он и так есть! На первых позициях стоят 80 года. Просто я не считаю хорошим вариантом по пол года дарить людям надежду на приобретение конкретного жилья. Куча желающих набежала буквально за неделю, а за пол года сколько набежит? Ты и так соглаешься за свои деньги не на конкретную квартиру, а на шанс купить какую- то из них. Народ и так переживает, а за пол года надежд можно и до нервного срыва докатиться.

Чесслово, незнали о распределении раньше - переживали, теперь знаем - переживаем еще больше. У кого год постановки рании, что набегут новопоставившийсия. Новопоставившиися что останутся только Парицы. И к сожалению все это может оказаться реальностью.
не поняла - этим-то чего бояться? вставший на очередь в 1980ом году может за день до окончания приема заявок подать заявку и стать первым в списке, и не важно, что там 50 человек в очереди на 20 квартир. и неважно, какие у него были причины прибежать вставать в очередь последним, в последний день. Он же в городской очереди первый, а все новые очереди несущественны в контексте ее
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:46   #5384
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


А, может ему так захотелось....встать в последний момент.....Ну, я думаю если ты стоишь 30 лет на очереди....то и можешь выбирать где тебе взять квартиру!!!
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:54   #5385
Анна Счастливая
Участник
 
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
А, может ему так захотелось....встать в последний момент.....Ну, я думаю если ты стоишь 30 лет на очереди....то и можешь выбирать где тебе взять квартиру!!!
Мы вот тоже пока не оставляем заявку. Именно потому, что взвешиваем и думаем... И не хотим деять раз оставлять, а потом удалять. Потеплее будет поедем в Карлино, скоро еще Красное обещают. А так поспешить - людей насмешишь... Что суету-то создавать?
Анна Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:54   #5386
Lakistar
Участник
 
Аватар для Lakistar
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 107


Наше будущее
Изображения
Тип файла: jpg 0061 - копия.jpg (42.0 Кб, 71 просмотров)
Lakistar is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:55   #5387
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от Анна Счастливая Посмотреть сообщение
Мы вот тоже пока не оставляем заявку. Именно потому, что взвешиваем и думаем... И не хотим деять раз оставлять, а потом удалять. Потеплее будет поедем в Карлино, скоро еще Красное обещают. А так поспешить - людей насмешишь... Что суету-то создавать?
Так что дергаться....по любому у кого ранний год и приоретет по очереди, будет впереди!!!
__________________

Я, ВЕРЮ ЧТО ТЫ СТАЛ АНГЕЛОМ..............
Сейчас очень тяжело, но время лечит это правда,раны заживают из памяти стираются некоторые моменты,но боль...боль останется, просто она будет не такая резкая, а ноющая, но это уже навсегда....И очень хочется верить что когда я прижму своего малышенка у меня наступит амнезия на прошлое, а в будущим только счастье ....
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:58   #5388
NadyaSmile007
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 75


а я только что всё же оставила заявку на Всеволожск!!! еще одним валидольщиком стало больше)))))
NadyaSmile007 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:03   #5389
Lakistar
Участник
 
Аватар для Lakistar
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 107


Народ начал отказываться от Всевика. До цен я была бы 9 по очереди (если бы оставила заявку), а сейчас уже 7
Lakistar is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 13:06   #5390
NadyaSmile007
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 75


я в моей очереди - на однушки только прибыло народа)
NadyaSmile007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena