Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:53
ответ для Рыжая кисанЯ , на сообщение « повторюсь, вдруг не заметили :) »
  #5381
Nus'ka
Активный участник
 
Аватар для Nus'ka
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
повторюсь, вдруг не заметили
Записаться можно по тел. 572-79-77.
Первичный прием 1400 (но уточните при записи, может поменялись цены) + мазок 400 рублей, берет на каждом приеме и смотрит в микроскоп.
Если отправит на УЗИ сразу - 1400.
Я сама планирую Б, но лечение прерывала, сейчас возобновила. А так у меня нмц, раньше СПКЯ ставили, но ГГ отмела это.
Рез-ты у всех разные. у меня пока их нет, н онадеюсь скоро будут))) А так в темке есть девочки которым она помогла забеременеть

Ну вот как то так
__________________
Ко мне на "ты" , я - Аня
Nus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:21
ответ для olga.vakina , на сообщение « ГСГ делала в мае 2010 делала тогда... »
  #5382
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от olga.vakina Посмотреть сообщение
ГСГ делала в мае 2010 делала тогда Беликова , а лапору делала тоже у нее собралась только через год .Сейчас конечно делала бы все раньше и быстрей, не очень решалась на все , а сейчас себя ругаю что столько потеряла времени.
Как я Вас понимаю! Тоже год с полипом бегала, не могла решиться, а оказалась все не так страшно, ругала себя, а толку, пока сам не пройдешь через это не поймешь, зато сейчас тороплюсь:-)
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:26
ответ для Nus'ka , на сообщение « А ск-ко у нее ГСГ стоит? И еще, вот у... »
  #5383
яяяяяяя
Участник
 
Аватар для яяяяяяя
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
А ск-ко у нее ГСГ стоит?
И еще, вот у вас воспаление было.. У меня Каховская в прошлом году тоже воспаление увидела. В заключении было - Жидкость в позадиматочном пространстве. Это оно и есть? или нет? Просто я в ней как в УЗИсте разочаровалась немного и больше не хожу к ней...
Честно говоря даже не знаю сколько там стоит. Думала пойду на прием к Мадине сначало, все узнаю у нее и сделаю. Каховская мне, кстати, полип нашла, много было споров по этому поводу, но всетаки она оказалась права, за что, в принципе ей спасибо. А по воспалению, мне его не на узи ставили, я вообще не читала, что там написано,вернее не смогла прочитать, там много чего было. А это мне ГГ говорила, чтоб не купалась в бассейне, тепло одевалась и т.п., что нельяз мне, да и сама я знаю, что много лет тянуло с левой стороны, хроническое восполение, как я понимаю. В одном из узи не у Каховской помнится было написано "признаки перенесенного аденексита с левой стороны".
__________________
яяяяяяя is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:26
ответ для Рыжая кисанЯ , на сообщение « повторюсь, вдруг не заметили :) »
  #5384
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
повторюсь, вдруг не заметили
Мне кто ставил СПКЯ или мультифоликулярные яичники все зависит от того наверно какая степень и как это надо лечить, но это сможет сказать вам только врач а вы уже сдавали гормоны ?
__________________
manania is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:43
ответ для manania , на сообщение « Мне кто ставил СПКЯ или ... »
  #5385
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от manania Посмотреть сообщение
Мне кто ставил СПКЯ или мультифоликулярные яичники все зависит от того наверно какая степень и как это надо лечить, но это сможет сказать вам только врач а вы уже сдавали гормоны ?
сдавала, но давно, год назад.
тогда же и 3Д узи делала, где мне не только сказали, что 100 проц спкя, но что спкя уже перешел в скя (склерокистоз) это когда вокруг яицника оболочка из-за которой фолик не может выйти и О вообще нет

предложили резекцию но я к таким радикальным мерам не готова
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:34
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5386
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Была снова сегодня на УЗИ у Демидовой. Киста в объеме в 2 раза выросла... Всё, пойду сдаваться ГГ. Всё выходит так, как она и сказала. Морально готовлюсь к лапоре. Расстройство сплошное, конечно. Демидова, увидев, что я такая ошарашенная, попыталась успокоить. Спросила, не была ли я у гомеопатов, они помогают...)) Теперь бы яичник не потерять...
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:11   #5387
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Была снова сегодня на УЗИ у Демидовой. Киста в объеме в 2 раза выросла... Всё, пойду сдаваться ГГ. Всё выходит так, как она и сказала. Морально готовлюсь к лапоре. Расстройство сплошное, конечно. Демидова, увидев, что я такая ошарашенная, попыталась успокоить. Спросила, не была ли я у гомеопатов, они помогают...)) Теперь бы яичник не потерять...
аккуратнее с кистой, берегите себя, как хрустальную вазу. во время ПА не активничайте, чтобы она не лопнула, воздержитесь от спорта
у меня когда была киста, назначили дюф и она с мес ушла, но бывает, что уходит только на 2й цикл
дюф подавляет рост кисты
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:24
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5388
Почти мама
Гость
 
Аватар для Почти мама
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 12


Девочки, добрый вечер!
я наблюдалась у ГГ больше года, пила горошики, дюфастон
ГГ направляла меня на ГСГ, но я не захотела терять цикл после обслучения и пошла на КУС к Боярскому,перерыв весь интернет, в топике про Генезис про него много написано. Процедура без наркоза, не больно. Нашел у меня полип, который на УЗИ никто не видел. Отправил на лапару-гистеру, т.к. была еще киста и подозрение на эндометриоз.
ГГ сказала, что нужно ГСГ, т.к. КУС не информативно.
Я ее не послушалась. Пошла к Попову в Адмиралтейские верфи на лапару-гистеру, все диагнозы подтвердились.

Сейчас я в искусственном климаксе, сделала последний 6 укол люкрина.
Думаю пойти "сдаваться" к ГГ, раньше не шла, т.к. Попов запретил "облегчать" климакс, я решила не экспериментировать.
Почти мама is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:23   #5389
loravella
Частый гость
 
Аватар для loravella
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Почти мама Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
я наблюдалась у ГГ больше года, пила горошики, дюфастон
ГГ направляла меня на ГСГ, но я не захотела терять цикл после обслучения и пошла на КУС к Боярскому,перерыв весь интернет, в топике про Генезис про него много написано. Процедура без наркоза, не больно. Нашел у меня полип, который на УЗИ никто не видел. Отправил на лапару-гистеру, т.к. была еще киста и подозрение на эндометриоз.
ГГ сказала, что нужно ГСГ, т.к. КУС не информативно.
Я ее не послушалась. Пошла к Попову в Адмиралтейские верфи на лапару-гистеру, все диагнозы подтвердились.

Сейчас я в искусственном климаксе, сделала последний 6 укол люкрина.
Думаю пойти "сдаваться" к ГГ, раньше не шла, т.к. Попов запретил "облегчать" климакс, я решила не экспериментировать.
Мне кажется горошки всегда можно , их даже моей племяшке в 3 месяца назначил детский гомеопат горошки врачи всегда привыкли что только назначают от всего гормоны поэтому он и говорит не облегчать .
loravella is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:31   #5390
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Почти мама Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
я наблюдалась у ГГ больше года, пила горошики, дюфастон
ГГ направляла меня на ГСГ, но я не захотела терять цикл после обслучения и пошла на КУС к Боярскому,перерыв весь интернет, в топике про Генезис про него много написано. Процедура без наркоза, не больно. Нашел у меня полип, который на УЗИ никто не видел. Отправил на лапару-гистеру, т.к. была еще киста и подозрение на эндометриоз.
ГГ сказала, что нужно ГСГ, т.к. КУС не информативно.
Я ее не послушалась. Пошла к Попову в Адмиралтейские верфи на лапару-гистеру, все диагнозы подтвердились.

Сейчас я в искусственном климаксе, сделала последний 6 укол люкрина.
Думаю пойти "сдаваться" к ГГ, раньше не шла, т.к. Попов запретил "облегчать" климакс, я решила не экспериментировать.

я хоть и давно не пациентка ГГ, но топик иногда почитываю
У меня примерно похоже на вашу историю с некоторыми исключениями.Я делала ГСГ, потом лапара у Попова .Потом ИК, потом у меня вырос полип, потом гистера ,а сейчас новая грозит (но это уже другая история).
Собственно к чему это я )ГГ к ИК относится странно исходя из того ,что она гомеопат вообще то. Она за него всеми руками/ногами за.И даже если врач оперирующий вам назначит всего 3 укола или вообще не назначит , она будет говорить ,что нужно колоть по полной 6.Честно говоря это настораживает ну в плане того ,что так рассуждает гомеопат. Без вопросов если ты себя не позиционируешь так .
У меня первое желание уйти появилось от неё ,когда она мне после ГСГ сказала иди на ЭКО без вопросов. А я -может всё таки на лапароскопию для начала.Лично у меня она не в одном диагнозе не разобралась вообще.
Как человек ,очень приятная, смотрит я бы сказала очень нежно и за этой ей большое человеческое спасибо.Когда я стала к ней ходить подумала ну вот точно мой врач , очень она мне понравилась.Но мы к врачу ходим с проблемами ,а если проблемы не решаются и пути решения должен искать сам пациент это как то странно.Это конечно сугубо моё мнение.
IN-GRID is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena