♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 15:43
ответ для CHeerKY-wirKY , на сообщение « Спасибо Инночка. :flower: Видела на... »
  #5381
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Спасибо Инночка.
Видела на фотках в контакте - вы с девочками были в музее льда - как впечатление? народу много? и главное - сколько билеты стоят?
Танюш, не за что!
Да, были мы в этом музее... Понравилось! Но мое мнение - билеты столько не стоят. Для одного раза сходить можно. Народу много, но как-то возможность по фотографироваться дают))). Толчеи не было. На счет цен... В выходные дни билеты стоят 300 руб., в будни - 250 руб. Дошкольники бесплатно.
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline  
Старый 12.01.2012, 15:49
ответ для Иннюся , на сообщение « Танюш, не за что! :) Да, были мы в... »
  #5382
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Девочки, привет!
Сижу тут, малюю карточки с цифрами Саше в школу. Через полчаса идти за ней в сад и вести на подготовку...
Поздравляю всех с уже наступившим Новым Годом!!!!

Праздники прошли у нас хорошо, каждый день где-то. За время каникул успели смотаться в Петродворец и в Вырицу, к друзьям родителей. Я от руля за те дни устала очень. Ходили 2 раза в театр, были с мужем и родственниками в ресторане. Побывали в музее льда. Вообщем "выходных" у нас не было. А теперь снова "работа" началась: сад - школа - хореография.
На субботу записала Сашу к офтальмологу в МАПО. Поедем туда консультироваться на счет зрения.
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline  
Старый 12.01.2012, 15:56
ответ для Иннюся , на сообщение « Девочки, привет! Сижу тут, малюю... »
  #5383
Мелочи жизни
Элита
 
Аватар для Мелочи жизни
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщений: 2 724


Всем привет!

С наступившим Новым годом!

Наташа, твои зайки - очаровашки

Аня, у Кати тоже страхи. Бармалея она боится. Как боротся я не очень понимаю, т.к. мне кажется, что Бармалей - это просто повод, чтобы спать со мною Манипуляторша она уже опытная
Мелочи жизни is offline  
Старый 12.01.2012, 17:53   #5384
Мелочи жизни
Элита
 
Аватар для Мелочи жизни
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщений: 2 724


Мы в каникулы съездили в Гатчинский музей на детскую экскурсию "Сказки старого замка". Идея просто очень хорошая - детей по залам водит фея, превращает их в дам и кавалеров, дамы учатся делать реверанс, а кавалеры приветствуют, вставая на колено, загадки загадывает, сказку рассказывает. Но вот сама фея с фефектом фикции. Внимание детей не удержала и все впечатление испортила
__________________
жизнь состоит из мелочей...
Мелочи жизни is offline  
Старый 13.01.2012, 00:22
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5385
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


ну что! кто смотрел биатлон?
не зря сьездила, надула Маковееву 1ое место!!!
__________________
liška is offline  
Старый 13.01.2012, 23:37
ответ для liška , на сообщение « ну что! кто смотрел биатлон? не зря... »
  #5386
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Я вам еще покажусь через пару дней - я стриженая, с ресницами, ногтями и продепилированная во всех местах
Раз-два-три-четыре-пять, я иду искать... Какой мужик не спрятался, я не виновата...
Ксю, а как насчет снежинки на депилированном месте??? это я все свою вспоминаю...

Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
ну что! кто смотрел биатлон?
не зря сьездила, надула Маковееву 1ое место!!!
Наташ, я тебя уже посмотрела в контакте. Какие вы все красавцы!!!

Мы сегодня сходили в поликлинику за справкой для сада, очень надеюсь, что с понедельника начнем ходить, но уже не загадываю...
salty is offline  
Старый 14.01.2012, 11:51
ответ для salty , на сообщение « Ксю, а как насчет снежинки на... »
  #5387
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
Ксю, а как насчет снежинки на депилированном месте??? это я все свою вспоминаю...
Слуш, ну оно потом, конечно, да, но пока я играю в спонтанность и незапланированность
И, боюсь, снежинка не впишется в сценарий "Ох, как всё случайно вышло"


Цитата:
Мы сегодня сходили в поликлинику за справкой для сада, очень надеюсь, что с понедельника начнем ходить, но уже не загадываю...
А чего я пропустила опять?
Опять болеете?
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 15.01.2012, 21:02
ответ для Каттлея , на сообщение « Слуш, ну оно потом, конечно, да, но... »
  #5388
salty
Ветеран
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 648


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение

А чего я пропустила опять?
Опять болеете?
нет, просто никак не можем нормально начать ходить в сад, на завтра назначена очередная попытка Костя поведет, бабушка заберет, все вроде проинструктированы. Я на работу завтра, так хорошо отдыхать, я в этом году еще на работе не была

Сегодня ездили в Игору, пробовали поставить Соню на лыжи. Как-то не очень получилось, не прониклась она.С Костей покаталась немного, потом в детскую комнату ее отвели, а сами покатались.
salty is offline  
Старый 16.01.2012, 03:45
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #5389
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Привет,девочки!
Инночка,я всё любуюсь вашими фотами в Контакте-какие Саша с Женей красавицы и какая ты молодец,что активно с ними ездишь,развиваешь,просто классно

Ксюша..ну..за охоту!Уверена,что тот,который нужен,никуда не денется!Хотя.я почему-то всё ещё была уверена в вашем воссоединении с Сашей.

Аня,с лыжамиМы тоже сегодня купили в спортмастере Ясе лыжи и первый раз муж торжественно её поставил.Ребенок в восторге,чувствую,придется и мне..первый раз в жизни всё-таки примерить эти конструкции.Я фанат коньков!!!

О нас-мы в состоянии абсолютного счастья по поводу нового садика...Ходим с 1 декабря и у меня всё ещё какой-то недоверчивый восторг..неужели такое бывает и нам так повезло???Яся за этот срок совершенно раскрылась-бежит впереди меря утром,там впитывает всё,у них там куча занятий-танцы,математика,английский,лепка,рисование,праздн ики всякие..завтра вот колядкиАтмосфера .....девочки ..мне говорят-да за такие деньги..я отвечаю-ни фига,ни за какие деньги не создать такую атмосферу заботы,любви к детям,уюта,какого-то семейного тепла,который царит там.Вообщем,я преисполнена счастья и благодарности,а ребенок начал петь,то есть постоянно ходит и поет
Патленд is offline  
Старый 16.01.2012, 11:54
ответ для Патленд , на сообщение « Привет,девочки!:) Инночка,я всё... »
  #5390
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Маш, поздравляю! Очень рада за тебя и за Яську!!!
Кристина тоже поёт... Последние хиты - "Дикие гитары" из Маши и Вити и про Чебурашку... Причём, про Чебурашку она поёт только под собственный аккомпанемент на пианино... Поэтому Чебурашка очень похож на нанайскую народную - так же заунывно и протяжно))) Когда её версию Чебурашки первый раз услышал Саша, он напугался и стал спрашивать, что за жуткая грустная песня??? Кристина оскорбленно ответила, что это весёлая песня про Чебурашку и навсегда занесла Саню в разряд музотупов
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena