♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 01:41
ответ для Бриджит , на сообщение « И что вы хотите? чтобы вам вариант... »
  #5381
крокодил гена
Участник
 
Аватар для крокодил гена
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от MRS.CUTE Посмотреть сообщение
А зачем тогда вообще создан этот топик? Здесь люди просто просят совета, поэтому вы на каждой странице и встречаете подобные сообщения. По сравнению с топиком о Хорватии (где тебе без проблем помогут жилье найти), здесь вообще никто особо ничего советовать даже не хочет, больше похоже на междусобойчик какой-то, а чтобы ответили на твой вопрос,его надо не один раз написать...Короче это топик не для новичков, а для тех,кто уже бывал в Испании, а новичку мало посоветуют, в основном старые знакомые между собой общаются(
Согласна.
Но когда обращалась к людям лично, прочитав их сообщения, нашла огромную помощь и поддержку, СПАСИБО всем кто помог мне.

Конечно, хочется больше в этом топе читать отзывы о конкретных местах отдыха в Испании
крокодил гена is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 02:03
ответ для Лотус , на сообщение « :)) а мы решили еще Бенидорм освоить! »
  #5382
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
а мы решили еще Бенидорм освоить!
все таки взяли в Бенидорме? а мы в Кальпе
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 02:05   #5383
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от ~СчастливаЯ~ Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,может кто уже был в этих местах.чТО ВЫБРАТЬ...
Малага, Бенальмадена или Фуенхирола. Есть все 3 варианта,теперь выбрать не могу....аааа... Надо давать ответ уже.
Еду с ребенком 4 года. Хотя они все и близко,но может знатоки подскажут может есть какие то нюансы этих курортов...
Очень надеюсь на совет- сама правда не осилю________)))))))))))))))
...И ВСЕХ С НАШИМ ДНЕМ!
хОРОШЕГО ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ,И ЧТО БЫ БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ ПОЧАЩЕ ПОЯВЛЯЛИСЬ
Бенальмодена!
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 13:36
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5384
*Полиночка*
Элита
 
Аватар для *Полиночка*
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 792


Девочки, в Коста Браве посоветуйте городок для отдыха с 4-х леткой. Хотелось бы плавный заход в море (если есть такие, так как по-моему на этом побережье это редкость), наличие аквапарка, не особо тусовочное место, но и не глушь совсем
*Полиночка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 14:26   #5385
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Там полно пляжей с очень плавным заходом, так что вы то зря. С аквапарками хуже, сразу на вскидку и не скажу где есть. Но Коста Брава большая вы в какую часть собираетесь, как далеко от Барсы?
Хулио Иглесиас is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 14:56   #5386
*Полиночка*
Элита
 
Аватар для *Полиночка*
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Там полно пляжей с очень плавным заходом, так что вы то зря. С аквапарками хуже, сразу на вскидку и не скажу где есть. Но Коста Брава большая вы в какую часть собираетесь, как далеко от Барсы?
на ту, что ближе к Франции... точно не скажу..пока... На форумах про Испанию многие упоминали о крутом заходе в море , вот я и в недоумении
*Полиночка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:42   #5387
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от *Полиночка* Посмотреть сообщение
на ту, что ближе к Франции... точно не скажу..пока... На форумах про Испанию многие упоминали о крутом заходе в море , вот я и в недоумении
Мы там много пляжей проехали, нигде крутого захода не было. В Росас вообще как на финском заливе, в ЛЭстартите длинные песчаные пляжи с абсолютно пологим заходом
Хулио Иглесиас is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:59
ответ для milo4 , на сообщение « Я сравнивала цены, около Барселоны... »
  #5388
*Яся*
Активный участник
 
Аватар для *Яся*
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки,Художников
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от milo4 Посмотреть сообщение
Я сравнивала цены, около Барселоны значительно дороже (мне так показалось). Так что если вам только пляж -то наверно разумнее район Валенсии-Алкиканте. Там в общем и выбраться можно в Валенсию многое посмотреть. И в какое время вы едите, учитывайте, что Барселона немного севернее.
согласна.
Сама долго изучала.В итоге,летим в Барсу на несколько дней по экскурсиям,а потом на поезде до Торревьхи- отдыхать. Там в районе Аликонте куча развлекухи для детей.
У меня таунхаус на 2 спальни(6чел) обошелся в 1400 на месяц июль.ЛаМата
__________________
*Яся* is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:01
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5389
*Яся*
Активный участник
 
Аватар для *Яся*
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки,Художников
Сообщений: 461


Кстати,я через девочку русскую снимала(типа агентства).Если на прямую от хозяина,то конечно,дешевле можно.
*Яся* is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:28   #5390
Jane_K
Участник
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от *Полиночка* Посмотреть сообщение
Девочки, в Коста Браве посоветуйте городок для отдыха с 4-х леткой. Хотелось бы плавный заход в море (если есть такие, так как по-моему на этом побережье это редкость), наличие аквапарка, не особо тусовочное место, но и не глушь совсем
Отдыхали в августе а Эмпуриабрава. Заход в море хороший, но после обеда ветер достаточно сильный, также как и в Росасе. Аквапарк есть в Росасе 10 мин на машине там же есть и атракционы для деток, но в самом Росасе пляж хуже, в Эмпурии он широкий и длинный. Можно также покататься на лодочке по каналам. Городок считается местной Венецией. В общем нам понравилось. Но по мне там без машины очень туго.
Jane_K is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena